Вторник, 16 апреля 2024 г. 15:01:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
В Колпинском районен милиционер сбил двух девочек-подростков
Любопытно:
- 21 год и уже СТАРШИЙ участковый. Тут и ПТУ-милиции-то закончить не успеваешь, а *Аниськины* д.б.офицерами...
- погодные условия ему помешали ОСТАТЬСЯ на месте ДТП? и выполнить свои обязанности как участника ДТП?
- причинение среднего (минимум) вреда здоровью, сокрытие с места ДТП и всего лишь *к дисциплинарной ответственности*???
@ИМХОтеп III
 
и всего лишь *к дисциплинарной ответственности*???
причем о результате проверки уже заявлено заранее
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
«Я просто испугался», – заявил милиционер, сбивший двух девочек и скрывшийся с места происшествия:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/01/31?id=3224
 
«Я просто испугался», – заявил милиционер,
Он не *просто* милли-сионер, он ведь этой властью поставлен над нами СТРАШНЫМ (оговорочка по Фрэйду) участковым!
Ну какой *защиты* от него ожидать, если он своих-то навороченных дел *просто испугался*...
@ИМХОтеп III
 
...водятел, канеш, виноват уже по факту посадки за руль,
НО... http://www.youtube.com/watch?v=8SHtYW1n1bo&feature=player_embedded (АХТУНК! в финале ненорматифф)
@ИМХОтеп III
 
так она сначала по переходу бежала, а то что в сторону сбежала, так это ей повезло, если б все по правилам было по переходу, водила бы ее укокошил
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
dimedrol
Ну водила зря на светофоре тапку втопил, тоже отчасти виноват.
Хотя пешеходку слепую и тупую не оправдываю.
 
Вот тут водителя не в чем обвинить :)
http://www.youtube.com/watch?v=XISp_KiRmU4&feature=rec-LGOUT-real_rn-1r-3-HM
 
В Колпинском районен милиционер сбил двух девочек-подростков
Любопытно:
- 21 год и уже СТАРШИЙ участковый. Тут и ПТУ-милиции-то закончить не успеваешь, а *Аниськины* д.б.офицерами...
- погодные условия ему помешали ОСТАТЬСЯ на месте ДТП? и выполнить свои обязанности как участника ДТП?
- причинение среднего (минимум) вреда здоровью, сокрытие с места ДТП и всего лишь *к дисциплинарной ответственности*???


Техникум закончил и уже имеешь право занимать офицерскую должность(младший лейтенант). А дисциплинарная ответственность это не всего лишь, а в добавок к уголовной(административной) ответственности. Служебная проверка проводится по любому случаю нарушения как закона, так и служебной дисциплины сотрудником милиции и наказание может быть от замечания до увольнения из органов с соответствующей трактовкой.
Меня прошу не пинать, я не в защиту это написал. То что он оставил место ДТП говорит само за себя, ездун одним словом.
 
ездун одним словом.

Ездюк. Ну или водятел
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Техникум закончил и уже имеешь право занимать офицерскую должность(младший лейтенант).
уговорили. Но чтобы стать *СТРАШНЫМ* надо таки хоть бы пару-тройку лет и *обычным* послужить - не?
Или так сразу из *млад.лея* - в СТРАШНЫЕ участковые? ...
@ИМХОтеп III
 
уговорили. Но чтобы стать *СТРАШНЫМ* надо таки хоть бы пару-тройку лет и *обычным* послужить - не?
Или так сразу из *млад.лея* - в СТРАШНЫЕ участковые? ...


Как правило да, но ввиду жуткого некомплекта особенно среди участковых, "страшным" участковым можно стать и через год. Никто не хочет в чужом дерьме разбираться и получать трендюлей за всё и всех за 13 тыров. (у меня мой знакомый майор, страшный участковый получает 16 тыров) О чём можно дальше говорить? Когда я служил, нам хоть от губернатора добавка была порядка 5 тыров, а сейчас и это сняли.
 
Что на Фидерной сейчас? Несколько машин и автобус стоят с аварийкам, куча народу.
Гаи, скорая..
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Что на Фидерной сейчас?
а ВЭБ-камера на углу почты как погасла так и не ожила больше?
@ИМХОтеп III
 
не, ну я их точно в следующий раз давить буду, так и лезут под колеса
http://www.youtube.com/watch?v=4zSiNl9MGgo
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
А мне такой ***** пьяный разбил зеркало у сгоревшей ОКИ. Шел неторопясь, я его объехал с гудком, он ногой мне в зеркало. Надо было сбивать, видимо.
 
Надо было
nado bilo viiti i dvinut emu v golovu
 
давить буду, так и лезут под колеса
никого не хочу ни оправдывать - ни ругать..

да, нарушают некоторые, иногда бывают под колеса попадают, сами виноваты, ничего хорошего в этом нет,
но намеренно калечить человека, который попался случайно и к тебе лично не имел злых намерений - это подло..

а подлость рано или поздно обратно возвращается.. причем никогда не угадаешь когда и чем обернется
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
но намеренно калечить человека, который попался случайно и к тебе лично не имел злых намерений - это подло
Нет...лучше на встречку и в лоб,чтобы жертв побольше...зато не подло и по геройски жисть спасешь* бегуну*
Дим! НУ КАДЫ Ж ТЫ НА КОЛЕСА ПОДСЯДЕШЬ? А? Все хотца посмотреть как у человека  взгляды на жисть меняются  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
на встречку и в лоб,чтобы жертв побольше
я к этому не призываю, одно дело спасать свою жизнь, другое - специально давить, ради того, чтоб "наказать"..
один раз я катался на скутере по питеру и случайно наехал на гаишника, он сам неожиданно сошел на проезжую часть, я не мог уворачиваться влево к машинам, просто как мог притормозил, расстояние было близким, поэтому до конца не остановился, но он к счастью особо и не пострадал, никаких претензий с его стороны ко мне не было

НУ КАДЫ Ж ТЫ НА КОЛЕСА ПОДСЯДЕШЬ?
последнее время и правда часто думаю об этом, но если уж подсяду, то не для городских покатушек и не для работы..  и людей давить специально я бы не стал

а так выходишь после работы где-нибудь в питере ночью, уставший весь, после многих часов работы, спать охота.. аж морит, и пилить посреди ночи через весь Питер и в Колпино еще, ну и нафиг в таком состоянии самому рулить?
а так сел в такси, тепло, удобно, и не думаешь ни о чем..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
который попался случайно и к тебе лично не имел злых намерений
Он *случайно не имел*, а ты вполне ЗАКОНомерно сядешь...
намеренно калечить человека
Именно так - в соответствии с предписаниями написанных кровью ПДД.
Дабы избежать ещё более худшего, как верно заметил sovanik59 -  на встречку и в лоб,чтобы жертв побольше
Но в таких моментах дело решают БЕЗУСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ, потому как ОБДУМАННО что-то сделать - просто нет времени...
@ИМХОтеп III
 
А я думаю лучше на встречку все равно жизнь дороже любых железок а так встречные удары меньше пострадаешь чем об столб но правда лучше скользящий удар смотря как что получится но человека лучше не когда это подумать надо ты защищен железом а он чем ?
из за этого столько людей гибнет что некоторые думают лучше раздавлю и притом когда давят зачем-то тормозят лучше не тормозить потому-что на месиве машину может кинуть куда угодно и получится хуже чем во встречку,  бочинной развернет не в твою пользу.
И у меня много ситуаций было пешеход если трезвый он может увернутёся главное чтобы заметил автомобиль в случае на видео и произошло человек заметил и не стал перебегать дорогу
D15b2
 
Мне кажется, или действительно, пешеходный переход на ул Загородной (возле детской тюрьмы) построен с нарушениями?
Переход расположен перед остановкой автобусов, и когда объезжаешь автобус, то пешеходов не видно.
Там есть расширение под автобусную остановку, и автобус не загораживает проезд, но из за него постоянно вылезают пешеходы, а их видно лишь в последний момент.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Переход расположен перед остановкой автобусов
если в сторону Колпино,то ПОСЛЕ автобусной остановки. А скока должно метров от остановки? 5 метров от остановки там при желании наскрести можно. Кстати,ОДНО ИЗ  излюбленных мест ГАИшного ФОРДа -беспредельщика в том районе.(интересно-там блатные работают и с начальством делятся или всем по очереди в качестве поощрения покататься по району на иномарке дают ))) )
Удобно: сразу- и* встречка*при объезде автобуса ,и пешеходная *штука* на карман,ну ,и на безрыбье,для протокола и отчетности-НЕУСТУПЛЕНИЕ  дороги автобусу от остановки.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вчера перерыла снипы на пешеходные переходы. Переход должен располагаться МЕЖДУ остановками.  А на Загородной нарушение Правил обустройства переходов и создается опасность для пешеходов и водителей
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Переход должен располагаться МЕЖДУ остановками.
Переведите плиз... Это как? Между теми ,что напротив или между предыдущей и данной...   Согласен ,что ПЕРЕД остановкой. Значит просто не на месте остановка расположена.Не делать же два перехода...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну, остановки на таких дорогах не строятся друг напротив друга, и переход должен быть между ними, что бы водители могли видеть пешеходов.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
"Учитель дураков" таранил машины и выкладывал видео в Интернет
http://www.vesti.ru/doc.html?id=448426

краш-тест BMW http://www.youtube.com/watch?v=RkuK1lK3now
nissan http://www.youtube.com/watch?v=7a2iJn1xw3U
девушке повезло!!!! http://www.youtube.com/watch?v=X2u_sVvwlbk
краш-тест ваз12 http://www.youtube.com/watch?v=nopkHCWDRq4
волжский карбышева -авто=краш-тест KIA RIO http://www.youtube.com/watch?v=fn7CuUUpeyM
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
таранил машины
Идиот. В салоне же люди, хотя он может пустой был. В принципе жаль только "девушке не повезло". Бмв вроде сам притормаживал, ниссан так вообще виноват(cам подрезал, имхо), ваз12 зачем тормозил? Вроде поворота налево там нет. Ну а киа тоже подрезал. Хотя такое учение не одобряю.
 
Тока,если бы девушка на переходе не притормозила-писец бы ей был полный. Нет таких мстителей надо изолировать,хотя учитывая искажения расстояния при съемке, его подрезали ...но мы же не знаем за что? Зато знаем манеру езды газоводов и не можем видеть предыдущей ситуации
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150