Вторник, 16 апреля 2024 г. 13:49:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
А думаете так легче сдавать?   http://news.ntv.ru/118183/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
бред:tongue:экзамен по картам принимает автомат:tongue:и что?так-же будет и с автоматом по вождению:tongue:где живём не забыли?:grin:
 
А думаете так легче сдавать? http://news.ntv.ru/118183/
Да это полный бред. Ездить тоже потом будут на виртуальных улицах, с виртуальными участниками движения и давить машины и пешеходов будут видимо тоже виртуальных.
 
Ездить тоже потом будут на виртуальных улицах
и на виртуальных машинах-как в детстве...с обручем от бочки  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так, у мну 3 ноябряэкзамен
 
ребята не тратте деньги по напрасну.Скоро движения не будет вааще.Одна сплошная пробка!Сел за руль и даже можешь не заводить
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Одна сплошная пробка!
да это точно. счаз понастроят складов вдоль московского и я так полагаю и колпинского шоссе и будет полный коллапс по нашему полный пиз...тц.
Reality hits you hard, bro
 
а мне везёт:tongue:договорюсь со сменщиками и будем меняться в 03,00 и пробок не будет:up:
 
sovanik59
А после *добровольного* взноса-сдает,не успев отъехать. Не переубедите-все сгнило,особенно за последние 3-5 лет.
+1
2 года назад шокировал меня рассказ коллеги по работе о том,что инструктор открытым текстом "посоветовал" осуществить спонсорскую помощь в размере 4,5 тыс.руб. для успешности экзамена в ГАИ.но коллега человек упертый-решил идти на абордаж,ибо сдача школьного экзамена вселила в него уверенность.Результат-2 попытки мимо и за 3,5(снизить цену помогло случайное знакомство с директором этой автошколы) заветное ВУ в кармане.
Я в свое время даже слов о каких-либо допрасходах,кроме оплаты за теорию и вождение,не слышал.Разве что инструктор предлагал последний час из оплаченного вождения откатать в местах сдачи экзамена.

решает экзаменатор,а инструктор согласно кивает головой
а я как-то один на один с инспектором ехал-и все так сдавали.поди докажи-кто прав в такой ситуации:wink:инструктор вообще далеко в момент сдачи был.сейчас разве что-то поменялось в этом плане?

перед экзаменом этот инспектор , собрав всех, заявлял, дескать "многие инструктора требуют деньги за экзамены, так вот знайте, я взяток не беру, буду принимать честно" и т.д. и т.п.
и нам такое говорили.слово в слово.я даже звание и фамилию запомнил-капитан Черноглазов.вот честный ИДПС:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
снизить цену помогло случайное знакомство с директором этой автошколы)
это у них называется *по-льготному*-следовательно 1 т.р. недополучает дирекция...и  кто-то будет спорить ,что они неповязаны друг с другом?Да любая независимая школа прогорит в один момент-процент несдавших будет приближен к 100.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я сдавал в 4 года назад, так мне бабки платить никто не предлагал!
Привет землякам! :)
 
так мне бабки платить никто не предлагал
c тебя и чаевых в баре Формулы не дождались:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
:lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
а я вот в далёком 1988году,взял у родителей 25РУБЛЕЙ на сдачу прав и сдал бесплатно(так что деньги они всегда брали:tongue:ну сейчас может понахальней,без страха просить стали)
 
лугиша
взял у родителей 25РУБЛЕЙ на сдачу прав и сдал бесплатно
как в анекдоте про третьеклассника,что пионером стал и съеденное им варенье :grin:
куда четвертной потратил,колись? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
не помню уже куда четвертной дел:wink:но деньги по тем временам не то чтобы большие но и не мелочь(хотя как и сейчас 300уе)
 
(хотя как и сейчас 300уе)
ну ты загнул---за 300 у е. я два тазика купить мог(у купил за 500 дойлеров 10 летнюю джетту) и видик инпартный продал за 133р вместо 1500-ломанули :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
так мне бабки платить никто не предлагал!
так вот меня и *терзают смутные сомнения*...а почему така разница в оплате обучения в разных школах...мобыть пожертвования оптом заложены в* стоимость* обучения группы? Когда я сдавал,наша школа имела самый высокий по городу процент сдачи с первого раза(80%)...хотя учили вождению по полной-в город(район Поклонной горы) выпустили в первый же день,как только на площадке научился трогаться и передачи включать(до этого ни разу  на машине не ездил даже во дворах)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
мобыть пожертвования оптом заложены в* стоимость* обучения группы?
вполне.в моей истории я забыл добавить,что достаточно низкая стоимость обучения была-оплата в черную и белую.а если приплюсовать индульгенцию ИДПС,то выходила в совокупности на среднерыночную.цифры уточнять не буду-принцип ясен.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А кто что может сказать про автошколу в бывшей бане на Павловской?
 
k2y
...так хоть помоешься... (мысли вслух)...:lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
автошколу в бывшей бане на Павловской?
:down:  имхо
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Manager
И правда что:grin:
 
Итак, я решил пойти учиться в автошколу ... и
поискать отзывы об автошколах в интернете.
Диалог в форуме (имена и названия изменены):

ВОПРОС: Хочу пойти учиться, что думаете про автошколу "Круиз"?

МАРИНЧИК: Очень хорошая автошкола! Очень милые, внимательные инструктора! Сдала с первого раза!

НАДЮША: Очень хорошая автошкола! Сдала без проблем!

ИРИШКА: Очень хорошая автошкола! Замечательные инструктора! Сдала сразу!

КОЛЯН: Автошкола - говно! Инструктора - озабоченные ******, нигде таких не видел! Эти козлы не дают сосредоточиться за рулем, всю дорогу рассказывают в подробностях, кого из учениц как трахали, а кого собираются трахать! В нашей группе сдали только девчонки. Не ходите в эту автошколу!
© БАШОРГ
 
k2y
автошкола на Павловской :up:
 
Max-Alex
:lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
НАрод, кто в курсе чего и сколько наждо платить для сдачи экзамена на Шоссе революции? СРОЧНО!!
 
присоединяюсь к этому вопросу (хотя вроде 6000р., но это если удастся вообще всунуть) + реально ли именно там дать взятко, а не через инструктора (он kozel я с ним не дружу) ? а то вот послезавтра ровно год как я парюсь с правами :lol: , задолбало меня это все.
 
Да млин, не взятку, а оплата самого экзамена, КВИТАНЦИИ!!!!
 
60 практический , 100 площадка, 100 город
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761