Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:52:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
Max-Alex
Ты понял что так делать не надо?
 
avm
Ещё бы я не понял:grin:
 
Max-Alex
Тут прикол не в этом. Гаишник говорит "Поверни налево", он не говорит "Поверни налево ПРЯМО ТУТ!". Понимаешь? Мне тоже сказал - "Останови машину на обочине", естественно он мне это сказал, когда был знак "Остановка, стоянка запрещены". Я проехал Т-образный перекресток чтоб выйти из под действия знака и припарковался. Итог - Сдал.
Этот "развод" известен - не надо бросаться делать сразу то, что сказал ГАИшник.
 
OlegusMDH
согласен...меня просил припарковаться возле трамвайной остановки...торопил на выезде из под знака Уступи...типа,что так долго..Такие "подставы" на внимательность,как,впрочем и в билетах...
Max-Alex
конечно же буду сдавать сам.
видимо,придется бороться с коррупцией...судя по тому,что идут поборы-кто-то "скидывает" данные о проплативших...:mad:А на ш.Революции много где можно устроить показательный экзамен:sad:тем более для новичка
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
OlegusMDH
В том случае он просил повернуть именно под керпич
 
Sfinks, как успехи?
"Чайники" на дорогах ещё не достали?? :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Какие "чайники"... в субботу обмывали... в воскресенье обмывали... сегодня на работе догадываешься что будем делать?...
 
Sfinks

ты сделала как я тебя учил ? :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Нет, я сделала по другому. Во-первых, наштукатурилась как следует, а во-вторых, одела футболку с глубоким вырезом. :grin:
А вот с нервишками не очень получилось, немного все-таки трясло.
 
Sfinks

я в тебя верил. Молодец.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
что будем делать?...
...думаю пора уже посуду сдавать... аккурат на литр-другой ГСМ хватит! :lol:
ПРАЗД-РАВ-ЛЯЮ! :up:
Это как раз тот редкий случай когда НИ В КОЕМ случае нельзя забывать то, чему тебя учили в школе...
...ну разве что на некоторые ньюансы взглянуть по-практичнее...
...ну и без исключений из Правил, конечно, не можно! ...тока ОСТОРОЖНО!
$150 баксов-то сэкономила? поди на них-то и кутите? ;)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Спасибо!

нельзя забывать то, чему тебя учили в школе...
Если бы там еще учили нормально, а то... блин... теория вообще никакая, за что только деньги берут... :down:

$150 баксов-то сэкономила? поди на них-то и кутите? ;)
Я не считаю что я их сэкономила, по-моему, все закончилось так, как и должно было быть. Вот.
 
Хочу сдать на права,поскажите где.Хочу учиться на нашей машине,сдавать в колпино или тосно,хочу сдать сама,без денег.Подскажите куда пойти куда податься
 
В России меняются водительские права и условия их выдачи. Удостоверения старого образца будут действительны до конца указанного на них срока, а обмен их на новые не будет требовать повторной сдачи экзамена.
Сроки перехода на новую систему еще не определены, сообщил глава Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД Виктор Кирьянов. Но планируется это сделать в ближайшие пять лет, причем новые права будут помимо категорий иметь подкатегории. Которые будут показывать, насколько опытен данный водитель. Например, помимо категории «А», будут существовать «А1», «А2» и т.д.
Выдача новых прав начнется после того, как ДОБДД вместе с Минобразования закончат подготовительную работу, сказал Кирьянов, но точных сроков не назвал.
Меняется и программа обучения водителей. Теперь акцент в ней будет сделан на обучении управлению транспортным средством как таковым, а не на знании технических особенностей автомобиля, сказал глава ДОБДД.
Для водителя, который планирует быть таксистом, и водителя, который только периодически будет садиться за руль, сложность обучения будет разная. «И права они получат разные, и сроки обучения у них будут разные, и часы наката. А также требования на экзаменах другие», заявил Кирьянов.
Менять систему выдачи прав гаишники вынуждены из-за вступления в силу принятых ООН поправок к Конвенции о дорожном движении. Помимо России 60 стран, подписавших Конвенцию, должны в течение пяти лет перейти на водительские удостоверения нового образца, сообщает РИА «Новости».

http://news.mail.ru/politics/1277872/
 
sladkaya_mery везде берут деньги к сожалению, но если ты хочешь, то приложи немного усилий и сдашь сама. в моей компании одни парни и никто не поверил, что я сама сдала. хотя они все купили. главное только захотеть, а дальше всё зависит лишь от того, насколько ты сильно этого хочешь.
Свободен тот, кто может не лгать
 
И в какой автошколе всё-таки действительно научат водить машину?
k2y,
Ни в какой не научат... Научат, как сдать на права, а учиться потом будешь...


Шоссе Революции - рулит!:up: :up: :up:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
а как можно научить за 18 часов наката
 
Заместитель министра МВД России Александр Чекалин заявил, что владельцы скутеров, которые ездят по дорогам общего пользования, должны иметь водительские права, передает "РИА-Новости". «Владельцы скутеров - это равноправные участники дорожного движения, которые должны подчиняться общим законам дороги и иметь общие со всеми водительские документы», - сказал генерал.
Скорее всего, обладателям скутеров придется получать права через пару лет, когда будет произведена реформа водительских удостоверений. Напомним, что ГИБДД предлагает перейти на европейскую классификацию водительских прав. Ведь если сейчас у нас действует 5 категорий прав (А, В, C, D и E), то на Западе их целых 12 штук. Новые категории в правах четче обозначат, какими именно машинами может управлять водитель. Ведь сейчас если человек получил права категории «D», то он может сидеть за рулем как обычного микроавтобуса, перевозящего более восьми пассажиров, так и за баранкой огромного междугороднего автобуса. А ведь особенности управления огромным автобусом и маленькой «ГАЗелью» все-таки несколько разные. Или взять категорию «С» - туда подпадают все грузовики полной массой свыше 3,5 тонн. То есть если у вас открыта в правах категория «С», то вы можете ездить не только на «ЗИЛовском» «Бычке», но и на огромном «КамАЗе» или даже «БелАЗе»!
Кроме того, ГИБДД может ввести специальные права для управления скутерами (категория А1) – сейчас если объем двигателя этих двухколесных транспортных средств не превышает 50 см/куб, то ими вообще можно управлять без документов!

Я считаю что правильное решение, но опять сроки реализации бешенные.
 
А сколько сейчас стоит обучение в автошколе? и везде одинаково, или цены по Колпино разные?

И по срокам уже полгода? :confused:
 
k2y
По срокам вроде ещё нет, точно не знаю
 
досааф. инструктора зовут Виктор. на шахе. Ох*етительный дяденька. респект и уважуха. всем советую.))
Поддерживаю!  Гандзюк его фамилия! Сами запомните и детям передайте!
Я тож у него учился (причём после жены - по её ж рекомендации), а потом так вышло, что наши жёны в одной палате детей рожали с разницей в 2 дня!!). О как! И сейчас бывало обращаюсь к нему "помочь-сориентировать" - никогда не откажет!
Долгих лет ему! Успехов всяческих, благ и удач!

+1.Офигенный мужик.Сама у него училась.Вобще права полученные в ДОСААФ мне кажеться котируються получше,так как это гос.учреждение.Сдавать правда в Тосно,но и там ,как в кино один инспектор хороший другой плохоой.Имён я конечно не запоминала,но там есть чёрненький и рыжий.Вот который рыжий он получше.А ещё когда я только пошла на курсы мы очень прикалывались над говором дедульки который нам теорию преподавал,но это тааакой человечищще.Он настолько грамотно преподавал и настолько нам вдолбил всю эту теорию,что я без домашних подготовок сдала теорию с первого раза без единой ошибки.Вобщем не знаю чё вы так прётесь от Пятого колеса да от УПК,по мне лучшая школа-это ДОСААФ.
 
Кто-нибудь знает,где можно сдать на категорию"С" вКолпино? б и д уже есть.
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
23000 р. и права без экзаменов уже в кармане, приехал сфоткался и усе :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
а доп категории почём?хотелось бы Е добавить(нашёл где за 15 000 делают,хотелось-бы подешевше ибо в принципе не особо надо)

Кто-нибудь знает,где можно сдать на категорию"С" вКолпино? б и д уже есть.

добавить не знаю а учат в техникуме на труда
 
лугиша
не знаю даже я в пятом колесе по знакомству
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Вобщем не знаю чё вы так прётесь от Пятого колеса да от УПК,по мне лучшая школа-это ДОСААФ.
Пяпое колесо многим близко к дому, да и машин у них смотрю поуши.
А УПК, разве что плохо в школе сдать на права практически на халяву (Оплачиваешь только бензин), получить 2 категории. Причём получить по 30 часо наката на каждой категории, с отличными инструкторами: на кат В Светдана Олеговна (Женщина!) Реально учит и очень много объясняет и на С Виктор Иванович, площадку после его обучения будешь с закрытыми глаза проезжать. ДА и за 2 года обучения выучить теорию да и узнать из чего же всё-таки машина состоит.
 
а доп категории почём?хотелось бы Е добавить(нашёл где за 15 000 делают,хотелось-бы подешевше ибо в принципе не особо надо)

Кто-нибудь знает,где можно сдать на категорию"С" вКолпино? б и д уже есть.

добавить не знаю а учат в техникуме на труда


Хм... Я тут подумал... Вообще в планах было весной сдать на Д и Е... Но если где-то можно...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
а что в россии где-то нельзя?были-бы деньги
найдёшь дешевле,помоги ближнему:grin:не найдёшь:sad:обращайся:grin:
 
Подскажите, пожалуйста, сложно в Тосно экзамен сдавать?
Какие элементы на площадке нужно делать? Реально ли самой сдать?
Кто-нибудь сдавал в 2007 сколько стоит по городу экзамен?
ladybird
 
ladybird
На площадке вообще 14 эллементов: Змейка, параллельная парковка, разворот в 3 приёма, заезд задним ходом в узкое просторанство, эстакада, разворот "ласточка", исчо что-то не помню.
Обычно принимают 3 шт
Вроде так
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761