Вторник, 19 марта 2024 г. 13:23:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
грят на КИНЕФи какие-то траблы с крэкингом 95ого и всё такое...
На Киришах нету 95го уже около недели...
Карочь, приверженцы КИРИШей, кто-где щас перебивается с 95ым?
У меня-то ещё 2 по 20л в гаражике сховано! :lol: ..но бак уже пересыхает...
@ИМХОтеп III
 
на айпишных заправках тот же киришевский бензин продают
 
Вот интересно, насколько я понимаю, Кириши- единственный "бензиновый" завод северозапада. Т.е. на остальных(ну пусть не на всех), его бензин. 95го сейчас на Киришах нет, на остальных есть... Присадки?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
92-й на Лукойле в ям-ижоре (в сторону Москвы) - имхо, очевидное гамно...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Вот интересно, насколько я понимаю, Кириши- единственный "бензиновый" завод северозапада. Т.е. на остальных(ну пусть не на всех), его бензин. 95го сейчас на Киришах нет, на остальных есть... Присадки?
Дык на Киришах везут напрямую с завода, а прочие  фаэтоны хранят запасы на базах (Ручьи напр.), там же вероятно и бодяжат :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Чета киришского стало много есть мое авто.Перешел на Лукойл расход упал на 1.5 литра.
 
киришского стало много есть мое авто
ну нравился он ему - вот и аппетит и разыгрался. :grin:
Перешел на Лукойл расход упал на 1.5 литра.
Симптомы на лицо - не ндравиццо и не ест. Последствия ещё впереди. Язва желудка тоже не за один день развивается... :wink:
@ИМХОтеп III
 
После 40 тысяч поменял свечи на ТО (сам захотел).

Свечи выглядят как на 1 рисунке
http://www.automarket.su/2007/04/20/16th_2007.html

Вывод:лить Лукойл и кириши моей машине можно
 
Хуже бензина чем Роснефть на Витебском пробовать еще не доводилось.  :mad: Просто ппц, машина не едет, после него Кириши показались авиационным топливом
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
...а вообще No name заправки не перестают удивлять...Еще более удивляют те, кто на них заправляетсся. Вот стоит некое говно возле КСМ и бензин там на 1,5 рубля дороже, чем Киришиский - на кого расчитывают? :confused: Еще лучше Петробалт на НовоРыбинской -эта ваще  как в фильме "Бумер" и даже на таком козырном месте машины там не заправляются в принципе, тем паче рядом 2 Лукойла. И ничего себе - эти уебищные АЗС даже при минимальной посещаемости живут себе и без брендовой крыши..Наверное не так уж и малорентабелен розничный бизнес, как об этом любят говорить нефтянники...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Меня вот какой вопрос интересует: застрахованы ли автоматы АЗС от...? Я тут как-то шланг забыл вынуть...:grin: и поехал - хорошо обошлось и он просто выскочил...Осмотрели - ничего не повредил. У знакомого же было (давно правда) веселее - резиновый шланг натянулся и, отскочив, разбил автомату табло :lol: На заправке переписали координаты, а через 3 дня позвонили и сняли 3000 рублей - типа штраф. :confused:
Вообще - стоит ли платить в таких случаях (ОСАГО ведь здесь не канает?), или нехай в суд подают - один фиг застрахованы?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
...Для полноты удовольствия на *продолжении Софийской* не хватат АЗС-Кириши ...
@ИМХОтеп III
 
..Для полноты удовольствия
Погодь немного-все будет- и бензин, и Хычин... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
и Хычин...
sovanik59, ты знал! :up:  .. по шушарской Ленте тоже скучаю...  :confused:
@ИМХОтеп III
 
А я если по теме---то соляру лью и жужжу:lol:
 
лугиша
Как увидел вновь эту тему..то тоже про солярку вспомнил:lol: :lol: :lol:
 
Как увидел вновь эту тему..то тоже про солярку вспомнил
а я только одно лишь- БЕНЗИН:grin:
 
Sabantui
Всё я пошёл дырки в стиралке считать:grin:
 
лугиша
Ого...накрыло однако тебя :tongue:
Алена
Ну дык правильно....теперь только бензин после всего крутиться в голове наверно:tongue:
 
24 октября – День работников автомобильного транспорта
Федерация автовладельцев России поздравляет Всех автомобилистов с этим праздником и призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав.
Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива - всё это противоречит интересам социальной группы автомобилистов, с которой "власть", по сути, ведёт не объявленную войну.
Пока мы будем молчать, "власть" и дальше будет решать свои проблемы за наш счёт.
Только все вместе мы можем отстоять свои права. Но мы должны понимать, что никто не будет этого делать за нас, что за свои права нужно бороться!
Мы призываем: в знак солидарности всех автомобилистов прикрепить символ акции - желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать обращение к Президенту РФ и Премьер–министру РФ.

Время и место проведения в Санкт-Петербурге митинга протеста будет сообщено дополнительно.

http://www.svspb.ru/news.php?p=4293
 
Опять залил Кириши.Тянет зашибись,но расход выше крыши.
 
...еще один звонок, и смолкнет шум вокзала, и поезд улетит в сиреневую даль...
 
Neste переливает и октановое число завышает, а Славнефть, судя по октановому числу, ракетное топливо под видом бензина продает :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
zlovonik59
А по ДТ есть подобная табличка? ;)
 
а кто-чо слышал?
как долго можно хранить БЕНЗИК в канистрах без ущерба для его свойств?
Вроде грят, что летучие присадки, повышающие октановое число, успаряются и бенз теряет свои качества.
@ИМХОтеп III
 
Залил сегодня полный бак на Несте. На рубль литр дороже, чем на Фаэтоне, а в сумме вышло одинаково. Надо будет чеки сверить :grin:
 
dimedrol
http://www.tera.ru/data/goods/savetime/savelist.htm
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
спасибо! :grin: ТолкОво! :up:
Бензины автомобильные АИ-91, А-92 и АИ-93 при хранении:
...
в канистрах   - 3 2 1 (годы)

Ну у меня так долго точно не залежится - так что успокоили... :lol:

Я тоже кое-чо нашёл - не так авторитетно, но всё же для ассортимента мнений...
@ИМХОтеп III
 
Российские ученые изобрели тест, который вычислит некачественное топливо. Работает он по принципу тех полосок, что женщины в «интересном положении» покупают в аптеках.
СМОТРЕТЬ до конца! :up: На 3ей минуте - *Продавец* этих лакмусовых бумажек - уморррра!  :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Там всего 2мин. 50сек. :smirk:
А точнее на 2:29. :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761