Четверг, 25 апреля 2024 г. 04:30:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 124 След.
НАШИ машины
 
у меня знакомый оставляет бумажку с телефоном на вс.случай, а еще можно оставить бумажку с телефоном и припиской что ведется видеонаблюдение
кто знает, может если б такая бумажка была чел позвонил бы, и на месте бы решили, а так он посмотрел - никого нет, гаи вызывать не стал, и решил что прокатит "сокрытие"
мне думается разумным вешать бумажку, а на окно ставить камеру типа регистратора и заодно может своей камерой еще кому-то поможешь

если в каждом дворе такое будет - и народ будет знать что кто-то видео пишет, то и скрываться у них смысла не будет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
пострадавший делает "правильную" оценку ущерба, подает заяву и прикладывает записку.
и никаких следственно-розыскных мероприятий для гайцов.
ВУАЛЯ
виновен и должен
лишение прав от 6 до 12 месяцев и иск от страховой

отличный совет, SDV-DA !
 
Может кому интересно Появились новые цены на техосмотр
 
Появились новые цены на техосмотр
А цена за обслуживание и сервис? Вроде как до 4 тыров перед НГ задрали...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
boomer349 и расскажи, что почем выходит, сам пригонял или по заказу??
До этого, еще в 2005 пригнал из Литвы Ford-Focus универсал, с пробегом 60тыс.км за 9500 $.
Машина прелесть, немецкая, никаких проблем, откатался 4 года, подарил дочери, накатала еще 200тыс.км
и зять разбил в аварии.

Galaxy купил через Инет "авто.ру". пробег 47тыс.км, что для дизеля обкатка, объем 2,0л, 130л.с, турбо, автомат, полный фарш
Эти 130л.с. как 170 на бензине, из под задницы улетает, расход 8-9 в городе, на трассе 6-7,
если ехать на круиз-контроле 100-110км, расход 4,3л.  Дизель Volvo.
Новая такая - 1240000, купил за 750т.
Ребята гонят регулярно из Германии. Поищи на сайте, есть Шараны не плохие, или Сеат, тот же Шаран, но другой завод.
Если решишься, бери только дизель, бензин - расход 16-18л.
С.Мирнов
 
купил через Инет "авто.ру". пробег 47тыс.км
по объявлению или иначе?такой пробег для 2008г.очень оптимистичен.скорее всего,обман.увы:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
такой пробег для 2008г.очень оптимистичен.скорее всего,обман
а пробег 47тыс - это точно НЕ в милях? А то мож ещё на 1,5 умножить надо? не? - Тогда было бы ближе к правде...
@ИМХОтеп III
 
а пробег 47тыс - это точно НЕ в милях?
автор умалчивает,но по другим постам-навигация на deutsch и карта Германии в комплекте :) и 70ккм были бы далеки от правды-за такую цену.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Нет, ребята, не в милях.
Все проверено на частной СТО, там свои люди, приборы и причиндалы всякие у них есть.
Да и состояние подвески, тормозов, кузова говорят сами за себя, салон, как с завода.
Есть одно сомнение, дверь багажника в одном месте вроде как подкрашена, не удар, а типа сам водила может въехал во что-то.
Вобщем я доволен, решая купить посмотрел много других, с разными пробегами.
Некоторые по 150, 180 тыс.км были, ну те стазу видно - "таксовали". были и по 27тыс. пробега и по 60тыс.км
Да сами гляньте на сайте.
С.Мирнов
 
Да сами гляньте на сайте.
я не хочу расстраивать и говорить,что данное авто плохое,но простая арифметика говорит,что таких вариантов по таким ценам быть,мягко говоря,не может:confused:
тут главное-аппарат нравится Вам,а остальное-неважно:)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
купил Навару -  143000км пробег, авто - январь 2007. Кузов, салон и ходовая в идеале, хотя по подвеске половина уже переменена на не оригинал. Честность пробега сомнений не вызывала. С хозяином съездили на Оф сервис НИССАН, все узнал про авто. Чего когда ждать+ было проверено ЛКП. Отдал в районе 2500р. Не пожалел, машина почти 900000р стоит... А у отца мицибиши L300  куплена в 2003 году. Новая. Сейчас пробег 58000 км - это за 10 то лет... И ведь при продаже тоже хрен кто поверит, что это родной пробег. Уже давно б\у авто покупать по пробегу - по меньшей мере опрометчиво. Нужна при покупке обязательная диагностика хотя бы движка, ремней\датчиков и подвески. Лучше потратить 2000р  при каждом осмотре потенциальных обновок, но пусть с третьего-четвертого раза вы возьмете реально надежное авто. Чем съэкономить пару тысяч и попасть потом на кругленькую сумму, лучше не жалеть деревянных на диагностику, если вы конечно покупаете не 9ку 91 года за 40 тысяч рублей;)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Vitek

поздравляю с приобретением,
и чтоб не подводил.

авто.ру как-то доверия не вызывает, личный контакт как-то желательнее.
750, говоришь, а сколько у нас одногодка стоит? (подозреваю, что стока же, только что пробег наш со всеми вытекающими)

я б решился, была б возможность, это я так, облизываюсь и примеряюсь.
а сколько щас фокус-универсал пригнанный стоит?
 
boomer349
Так приценись на авто.ру, сам посмотри,авто.ру как-то доверия не вызывает, так сам вживую и будешь с ними общаться.
Фокус-универсалы также есть с дизелями, если интересно, а из бензина хороший движок Zetek
У меня такой был 1,6л, инжектор, 16клап., знал только бензин заливать и масло через 10тыс. Mobil
Когда пригнал (60тыс.км), сразу на СТО, прокачали тормоза, заменил передние торм.диски,
колодки, которые потом стояли 86тыс.км
Спросил механиков, какая разница со всеволожскими фордами
Ответили, никакой, только у наших через год-два, бряк-стук, стук-бряк,
а на немце нужно знать только, где бензобак, они оказались правы
С.Мирнов
 
boomer349
Кстати, смотри, чтобы был человек, а не автосалон.
Можно даже определить, фото на фоне салона, значит через дилеров перепродажа.
Я купил у частного лица, поэтому и ценник другой. Он же мне и куплю-продажу оформил сам.
С.Мирнов
 
а сколько щас фокус-универсал пригнанный стоит?
думаю,что более менее приличный и честный будет несколько дороже,чем аналогичный здесь.большой плюс такой машины-более богатая комплектация,как правило,ибо наши дилеры зачастую обманывают в этом вопросе,выдавая европейские базовые комплектации за более дорогостоящие.
что можно купить и связываться ли с этим "перегоном" вообще-прикинуть достаточно просто.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Так приценись на авто.ру
что можно купить -прикинуть достаточно просто.

да, действительно, спасибо за конкретику.
 
да, действительно, спасибо за конкретику.
э...это сарказм? :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сейчас пробег 58000 км - это за 10 то лет... И ведь при продаже тоже хрен кто поверит, что это родной пробег.
Вот с этим я как раз и столкнулся.
Звонил недавно потенциальный покупатель. Сначала спросил, почему такой побег маленький (55ккм), а потом спросил можно ли поторговаться, "а то 7 год всё-таки". Было желание предложить, мне с ним подорговаться, а не ему со мной. Не девяносто же седьмой.
А вообще при продаже автои мониторнигу цена на анлогичные обратил внимание, что в салонах подобные авто (комплектация, год пробег) выставлены по явно заниженным ценникам. Естественно сразу назревает вопрос - сколько же тогда салон отдал за это авто предыдущему хозяину? А потом поразмыслив я пришёл к выводу, что салоны специально занижают ценники, что бы обращались к ним, а потом следует либо: "ой, вы знаете, эту машину только что купили, псомотрите другую на сто тыщ дороже", либо навязывает кучу доп услуг, гарантии, страховки и прочего. Да и покупая б/у авто в салоне намного больше вероятност, что будет скручен пробег и скрыты косяки.
 
Max-Alex

я тебе больше скажу: Скручивал пробег у очень грамотного спеца в питере. Так вот про салоны... Он говорит частенько обращаются салоны: на машинах "Тест драйв" за год пользования по назначению и не по назначению(старший персонал берет погонять) набегает тысяч 30-40км. Затем сматывается пробег на 0, отрываются наклейки, химчистка-полировка и машина уходит как НОВАЯ со скидкой процентов в 5 - типа модель прошлого года - распродажа, налетай! Салон - тот же лохотрон, только дороже! ИМХО
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
У меня знакомы дважды брал Теану из салонов. Авто, которое под тест-драйв было. Очень неплохо надо сказать- макс.комплектация и ухоженная.
А второй случай- знакомый в Москве. Взял новое авто в салоне, его тормознули на посту и... авто оказывается в угоне. Разбирался долго.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr

те же яйца только в профиль=))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Berr Скрутить пробег нынче проще чем раньше - даже не нужен моторчик с тросиком, просто перепрограммирование
Теана тот еще диван на колесах.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
_JK_
Ну я типа поддержать. К томушто не угадать.
DIMON
Клевый диван. 3,5 литра, а из-за вариатора на тахометре 1500 почти все время. Но если топнул- полетел просто. Хотя для задних пассажиров создан. Цена не завышена, но дизайн лично меня угнетает..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
Скручивал пробег у очень грамотного спеца в питере.
ай ай ай =)))

на машинах "Тест драйв" за год пользования по назначению и не по назначению(старший персонал берет погонять)
Как то видел машину обклеяную наклейками тест драйв с таксишной шашечкой))

Мне тут недавно рассказывали про сюжет программы "Среда обитания", где как раз про перекупщиков в салонах говорили.
Пересказывать всё лень в общем суть в том, что за сутки у авто убрали все мелкие косяки, скрутили 50 тыщ и к ценнику прибавили 100 тыр. (обычно 30-50). Ну и естественно расхвалили как смогли.
 
Max-Alex
Эт не я скручивал, не передергивай!!! ;)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr Она в управлении - ну чисто диван на колесиках :) Вялая, мягкая.
Как в старом анекдоте - кирпич на газ и с бабой в кузов, а машина из колеи не выйдет :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Berr
тьфу, не туда ткнул. сорри)
 
Max-Alex

Да, я не ангел=)) Кстати пежо\ситроен скручивается пробег не просто компьютером. там установлена память пробега в 3х местах. Приборка, мозги, и ещё где-то, забыл. Так вот надо скручивать пробег в 2х местах. Приборка и мозги мне делали 40минут. Мозги компьютером, а приборка встала на специальный стендик и началось механическое скручивание.  Приезжал ФФ2 - полторы минуты все про все воткнул, набрал новый пробег, энтер. 2000р =)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Приезжал ФФ2 - полторы минуты все про все воткнул, набрал новый пробег, энтер.
а сервисная книжка при передаче новому хозяину деликатно *утЕривается*?
@ИМХОтеп III
 
а сервисная книжка при передаче новому хозяину деликатно *утЕривается*?
у меня в ней,например,листы уж давно кончились,но я,как аккуратный и порядочный,сделал ксероксы чистых и продолжаю делать отметки-чисто для себя.а ведь кто-то не будет таким рачительным:)
ее ведь можно потерять/другую сделать.это не проблема,в принципе.да и не смотрят их в большинстве своем.баловство это европейское.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761