Четверг, 18 апреля 2024 г. 11:05:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш мобильный телефон! =)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ваш мобильный телефон! =)
 
У меня Fly MP600.
Хороший телефончик, удобный :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Soni Ericson W550i вот это вещь
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd
Ага:up:,но мне больше нравится новый w660i-3го поколения,MegaBass итд..
Дорогой,наверное будет,когда выйдет..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
20000 гдето
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
а у меня долго телефоны не живут. За 5 лет сменила 5 телефонов, т.е. по телефону в год;) такая вот статистика. Сейчас Sony Ericsson W300i, в принципе устраивает все, кроме камеры.
Вооружена и очень опасна
 
у меня samsung x100..2 года ему...весь исцарапанный и потертый...много раз падал...теперь, бедняжка, глючит и порой не выключается...приходиться вынимать аккумулятор...эх..вот хочу на 18летие выклянчить раскладушку с камерой..:rolleyes:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
эх..вот хочу на 18летие выклянчить раскладушку с камерой..
а зачем?это же ТЕЛЕФОН...чтобы звонить,говорить..:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
у меня сейчас гнусмус е 770.покупала за 10 штук.поигралась пологда и он мне надоел.
теперь я хочу себе сони эриксон тоже около 13 штук,телефон оч. классный,но сильно навороченный,но такого красивого розового цвета,что еле силы сдерживаю
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Emрeror
Господа, телефон нужен чтобы разговаривать !
Скажу тебе по секрету, что в современном телефоне бывает масса полезных штук. Например радио(не для меня), фонарик, mp3 player, приличная камера и т.д. А ещё он должен быть как минимум удобным. Но тебе этого не понять, т.к. для тебя и нокия 5140i телефон  
скажу по ещё большему секрету, уменя есть домашний кинотеатр, караоке, приличный фотоаппарат, маленькая видеокамера, а для звонков использую дремучий скайлинк s200
 
Я вот поробовал раскладушку Philips Xenium 9@9e. Скажу честно, неудобно юзать, хоть и все функции есть.
Сменил на Fly MP600. Потерял Java, затго приобрел mp3-плеер и хороший и-нет. Вот благодаря своему телефончику и с вами общаюсь! :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
лугиша

скажу по ещё большему секрету, уменя есть домашний кинотеатр, караоке, приличный фотоаппарат, маленькая видеокамера, а для звонков использую дремучий скайлинк s200
Уверен, ты довольно сильный мужчина и тебя не затрудняет таскать всё это с собой.
No pity, No mercy, No regret
 
лугиша Так так где ты живешь и хранишь все эти замечательные штуки?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Emрeror Я достаточно крепок чтобы это все унести до ближайшего ломбарда)
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Главное, чтоб в телефоне мр3 на звоночек поставить можно было, осальное в телефоне нах не нужно.
 
Torque

не согласен!

Семен МЕ45. Вестч!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
swaywolf
рад бы сказать, да ключи под ковриком храню, потому что уже 333 комплекта потерял. а дом указан, и квартир в нём не много, пробегись вдруг повезёт:tongue:
 
mbIxa
лично мне приятно, что будет играть мр3,ну или на худой конец wav, а не монофония :grin:
 
лично мне приятно, что будет играть мр3,ну или на худой конец wav, а не монофония
в нынешней какофонии монофония-самое то:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в нынешней какофонии монофония-самое то....... а лучше всего вибро :grin:
 
Виброфония - наш выбор!
 
Samsung E870 - меня в нем все устраивает, я довольна
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Выбирал себе раскладушку взамен самсунга 450, остановился на сони-эриксон w710i, неделю назад приобрел. Ребята, труба супер, устраивает все, очень жалею, что не перешел на соньку ранее ( самсунг кстати 2 года добросовестно отпахал).
Кстати, присоветуйте где нахаляву накачать темы и игрушки, остального добра хватает.
всем уважения
 
nokia 6230:up:
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
мусан
Кстати, присоветуйте где нахаляву накачать темы и игрушки, остального добра хватает.
На нонэйме этого добра больше чем унесёшь.
www.nnm.ru
+ куча других варезников
No pity, No mercy, No regret
 
Где можно русифицировать МОБИАДО??????????
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
нокио..нокио..6230(с) :grin:
да здравствуют кирпичи!
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ню-ню:grin:
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
У меня смартфон RoverPC M1 + 1Gb miniSD Kingston. Аккум дохнет просто супер быстро, приходится каждый день заряжать. Заряжаю кстати от компа, т.к. зарядник сгорел. Вообще эта труба уже раритет, т.к. уже не производят.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
OlegusMDH
Виброфония - наш выбор!
Тр-тр-тр-тр-тр. Вибро самое то. У меня звук на моьиле почти всегда выключен, включаю лишь чтобы музыку послушать. И то в основном в наушниках. Это лишь малолетки по большей части выделываются и ходят с врубленными на полную громкость.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Хорошо вам всем, музыку всякую слушаете... ))) Скала так отстает от прогресса (
Рыжая
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему