Суббота, 20 апреля 2024 г. 02:01:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
Но гаишнику ничего сложного нет завалить любого

Возможно.
А вы сами знаете как ПРАВИЛЬНО проезжать этот перекресток ? Интересно просто..
Достало каждый день наблюдать ошибки.
 
Но гаишнику ничего сложного нет завалить любо
бред. никто никого не валит. это просто личная отмазка для себя и для всех, кто же признаеться вслух о том что он сам не смог, конечно же обезательно виноват злой дядька инспектор, который типо всех валит:lol: :lol: :lol:
 
Fordovec
Имеете ввиду где помеха справа? Пока за 7 лет косяков за собой там не наблюдал:grin:
 
Sabantui
Когда сдавала наша группа, из несдавших, ни один человек не сказал, что его завалили.  Там и валить не нужно. Там перекресток есть такой, кажется, что это просто въезд на придворовую территорию, (многие пропускают его), есть пешеходный переход на узкой улице, который отмечен только знаками (зебры нет), вот там частенько пешеходов не пропускают сдающие, не видят знака, или замечают слишком поздно. А тронуться на перекрестке в горочку, без отката назад, вообще сложно. И везде пути трамвайные. Нас 2 раза туда перед экзаменами возили все показывали и рассказывали, а все равно сложно.
Все сбудется!!!
 
Но гаишнику ничего сложного нет завалить любого
Один завалит, второй нет, ИМХО
 
lava
Я когда сдавал из 30 человек сдало 9,зимой катались и многие завали из-за пробуксовки(в основном на грузовике)
Меня гаишник пытался под знак тормознуть:confused:
В принципе,7 лет назад такого бардака вроде не было:grin:,не говоря уже о 20-30 лет:confused:
Сейчас послушаю,только денег плати:smirk:
 
Сейчас послушаю,только денег плати
да и раньше так же было, мне многие кричали купи всеравно бесплатно сама не сдашь, из принципа сказала сдам сама и бесплатна:grin: так же раньше в школах предлагали за 150 у.е.
 
Алена
Ну не совсем согласен,мы не сдавали денег ни копейки.....хотя не знаю дальнейшую судьбу 20-ки которая не сдала:confused:,но я честный:grin:
 
Sabantui
а тебе предлага сдать деньги? и потом это на какую категорию?:grin:
 
Алена
Я на две учился,а хрен знает,может кто после сдавал:confused:
 
многие завали из-за пробуксовки(в основном на грузовике)
Я грузовике на ЗИЛе 130 сдавал, тот на совершенно ляденой эстакаде как сани скатывался с заблокированными колёсами, ГАИшник на это даже внимания не обращал, потому-что вполне нормальная ситуация для зимы. Легковую когда сдавала онда девушка не то что с буксами, она изрядно прошлифовала метров 5 площадки, сдала однако. (не факт что не было пропалачен - это я собсвтенно к слову). Так же слышал истории, когда люди не могли тронуться на эстакаде из-за льда и ГАИшник, сам бегал за песком с е ведром. Как я жуе писал меня завалили 1 раз, и я бы не сказал что прямо нагло, просто уж очень он торопился и решил долго со мной не возиться
 
ГАИшник на это даже внимания не обращал,
А вот у нас ещё как обращал:grin:
Денег хотел наверно,а может и не хотел........сотрудники гаи вроде не берут взяток.....они же честные...:smirk:
 
...сотрудники гаи вроде не берут взяток.....они же честные...
ака, и воду в банка консервируют:mad:
 
Имеете ввиду где помеха справа? Пока за 7 лет косяков за собой там не наблюдал

Браво! Пересечение равнозначных дорог.
 
Fordovec
Дык это все знают,может тупят те которые только "сдали"....освоятся:grin:
 
Народ, подскажите, пожалуйста!! Может кто-нибудь получал права без автошколы? Ну, т.е. занимался с инструктором, а потом сразу в ГАИ. У меня есть знакомый инструктор, очень хорошо объясняет. По моим подсчетам через автошколу все равно дороже выйдет (сами кусты тыщ 25 +ещё всякие расходы;)) Посоветуйте, как лучше поступить!
 
Посоветуйте, как лучше поступить!

Курсы + потом с инструктором поучиться, лучше у родственника со стажем.
 
в общем, без курсов никак не обойтись:down:
 
easybreesy
Да, без теории никак!  В ГАИ надо бумажку предоставить, что в автошколе обучение пройдено. Если уж так лень посещать занятия можно записаться в автошколу, а посещать как душе угодно.
сами курсы тыщ 25 +ещё всякие расходы;)) - какие еще расходы????  
У меня было два доп занятия по 700 руб, 120 сдала за автобус, который меня в день экзамена отвез на ш.Революции, ну и квиточки оплатила за экзамены. А! Мед. справка - около 1000 р. Вроде все.

А вообще мне понравилось учиться. Хоть по второму разу иди)))))
Все сбудется!!!
 
lava
расходы - это"заплатить в ГАИ") без этого, по-моему никак сегодня!
А как давно Вы учились? и в какой именно автошколе?
 
Училась в  октябре 2008. В  "Волне". Теорию и площадку можно и так сдать. Ну а за город вроде около 4 тыс. надо. Если проплачивать.
Все сбудется!!!
 
Ну что, мужик, я поехала :lol: :lol: :lol:
Уроки вождения! Аня тупица :up:
Стритрейсинг в центре Москвы.Обучающая программа в автошколах.Были бы столь реалистичными игры! :grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Пожайлуста посоветуйти в какую автошколу в Колпино лудше пойти учится????и вазьмут ли меня если мне ещё 17???Спасибо!!!
 
вазьмут ли меня если мне ещё 17???

может и вазьмут если к моменут получения прав будет 18
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пожайлуста посоветуйти в какую автошколу в Колпино лудше пойти учится????и вазьмут ли меня если мне ещё 17???Спасибо!!!
ППц, как в школах учить плохо стали...я не про автошколы...Ахуеть
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Раньше брали с 16ти и в правах штамп что действительны с 18ти летия
 
goga1981
согласна с тобой полностью. просто нет слов...
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
goga1981
+1
лугиша
По правилам обучаться можно с 16, сдавать в ГАИ с 17. Но, гаишники начинают выпендриваться, когда приходят сдавать 17 летние товарищи, поэтому школы не берут. Берут только, как сказал SDV-DA, если на момент окончанияч автошколы будет 18 лет
 
Кто знает, можно ли выбрать самой место проведения экзамена? т.е., автошкола сдает, например, в Колпино или Тосно, а я пишу какое-нибудь заявление, что хочу сдавать на шоссе Революции. Есть такая фигня?
 
easybreesy
можно например экстерном сдать на ш.революции. а самой выбирать отдельно от автошколы нельзя
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761