Среда, 17 апреля 2024 г. 01:51:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Из фуры на дорогу выпал этот рулон кажется листового металла и крана там не было, когда я проезжал. Видимо кран пригнали что бы загрузить эту хреновину обратно.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
выпал ролик с прокатом, пригнали кран, но видимо крановщик стал работать без выставленных лап или же из-за того что на дороге узко, лапы были выставленны не полностью, в следствие ролик с металлом, а он весит от 5 до 7 тонн просто напросто перевернул кран. на моей памяти, была подобная ситуация, но там кран перевернулся на прицеп фуры :) разгребли только в районе половины десятого вечера.. я конечно в шоке что так все долго было, чтобы поднять автокран на колеса, достаточно 2 обычных крана г/п 25тн, в моем случае поднимали ваще 25ка и 14 тонник... на софийскую же пригнали вроде 50 тонники или сотки аж 2 штуки, точно не знаю, не разглядел.
one world, one future
 
значит кран все-таки был))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
кран был.
я проезжал в этой пробке когда кран лежал стрелой поперек шаланды.
регистратор в машине, выложу кадры чуть позже
 
В Петербурге прекращены учения полиции в связи с поисками 8-летней девочки, пропавшей в Колпино
http://www.fontanka.ru/2012/02/09/177/
http://www.fontanka.ru/2012/02/09/174/

неужели из-за этого таккая пробка и шмон полицией???
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
вот интересно, а завтра утром тоже досмотр устроят? Хоть бы сказал бы кто от лица полиции, ведь тогда надо и менять время выезда из дома, чтобы вовремя на работу доехать
The future will show.
 
завтра утром тоже досмотр устроят?
Неужели и все пьяные дороги перекроют. Или преступники ездят только там где светло и ровно... :lol:
Че то они не договаривают. Или девочка непростая, или дело в чем то другом. Простую девочку  стали искать через два с половиной часа после исчезновения? Не смешите мои тапочки....
http://www.fontanka.ru/2012/02/09/181/
НИФУЯ СЕБЕ-дорогая девчушка.
:shame:
[i][i]В Колпино в срочном порядке перебросили 750 сотрудников полиции Главка, в том числе 250 бойцов ОМОН, 200 сотрудников полка ППСП, 40 инспекторов по делам несовершеннолетних, 5 дознавателей, 25 оперативников, 5 кинологов, по 15 экипажей вневедомственной охраны и ГИБДД».
БТР и танков там нигде на подходах не видать? :)
Сдается мне, что они решили просто перед высоким начальством из Масквы продолжить учения и показуху устроить в неспокойном районе-
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а была ли девочка, а если была то реальная ли это причина... вчера в гу мвд учения были, у нас вот блудят. наводит на разные нехорошие мысли.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
sovanik59
Девочка обычная из обычной семьи.
 
Какая нахрен девочка?!

"17:30 она пошла домой и до настоящего времени местонахождение ее неизвестно. "

Я в еще до 20 стояла в этом аду. То есть девочка опаздывает домой на два часа, а "все силы гарнизона петербургской полиции" стягиваются незамедлительно, чтобы устроить тотал шмон. Притом т.н. план_перехват устраивается на ОДНОМ въезде в Колпино (а, ну да, он же самый популярный). И зачем проверять въезжающие в город машины?!
Вобщем это крайне странная история, которая поражает либо своей запредельной тупостью, либо мутностью.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Я тоже подумал, что это были учения. Вероятно притянутые к реальной заявке.
Девочка действительно самая обычная.

Конечно родители могли посходить с ума и пойти в милицию, но за 2 часа отсутствия ребёнка поднять на уши "в срочном порядке 750 сотрудников полиции Главка, в том числе 250 бойцов ОМОН, 200 сотрудников полка ППСП, 40 инспекторов по делам несовершеннолетних, 5 дознавателей, 25 оперативников, 5 кинологов, по 15 экипажей вневедомственной охраны и ГИБДД" скорее всего это кто-то из начальства во время учений решил для проверки работоспособности прямо с учений кинуть состав в реальное "дело", чтоб не расслаблялись.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
все просто: когда проходят учения войсковые или ментовские, существует план проведения учений. в него вносятся задачи и методы  их выполнения. то есть например есть задача по перекрытию скажем дорожной магистрали с выставлением временного блок-поста с последующим контрольно-пропускным режимом( ну примерно так). вот они и проверяют потому что такая блин задача.
потом в этом плане например имеется пункт по розыску пропавшего человека или розыску опасного преступника ну и т.п. вот а тут девочка потеряшка -сам бог велел им отметиться.
Reality hits you hard, bro
 
"Девочка стояла около расписания электропоездов...она  хотела встретить бабушку с работы, пенсионерка каждый день ездила домой из Петербурга."

"В ближайшее время с девочкой будут работать психологи, она сильно напугана после такого пристального внимания правоохранительных органов."



Теперь даже жалко девчонку! Вот так пойдешь встретить бабушку с электрички, а тебя потом найдут "том числе 250 бойцов ОМОН" :up:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Отсюда  http://www.fontanka.ru/2012/02/10/058/
Вчера в Петербурге должны были свирепствовать фанаты и сбежавшие заключенные
10.02.2012 11:55
   Как стало известно «Фонтанке», массовые учения петербургской полиции, которые вчера на протяжении второй половины дня напугали горожан и парализовали работу правоохранительных органов, проходили сразу по двум легендам.
Сначала около 16.00 полицейским Петербурга стало известно, что пять осужденных за тяжкие преступления напали на своих конвоиров и с их огнестрельным автоматическим оружием скрылись в направлении Колпинского района на угнанном автомобиле.
А к 18.00 в городе «произошло» ЧП международного масштаба. По легенде, доведенной до полицейских, после матча «Зенит» - «Спартак» на «Петровском» хулиганы устроили массовую драку с использованием пиротехники, арматуры, бейсбольных бит и травматического оружия. Все это переросло в массовые беспорядки на территории Петроградского района.
Учения закончились к 20.00.


А была ли девочка? Если и была - то без нее, думаю, было бы тоже самое...
Ради таких учений больше тысячи человек не смогли вовремя попасть домой, пешком шли от бублика??? Почему люди должны страдать на этих учениях?
Как можно объяснить перекрытие въезда в Колпино пропажей девочки В САМОМ ГОРОДЕ?
что за страна......
 
ненуачо? вполне себе такая отработка подавления народного после-выборного протеста по реальным мишеням
в отдельно взятом рабочем посёлке...
...с блокадой подъездных путей и путей возможного отхода...
...с мобилизацией и переброской значительных сил личного состава и спец.техники...
@ИМХОтеп III
 
эх, надо прокатать пару старых тропок да обновить запас бревен в их проблемных местах =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
отработка подавления народного после-выборного протеста
+100500
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не знаю "баян" или нет, но датировано 9.11.11... "Это Колпино, блеать!"
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Да, на форуме уже кто-то ссылку кидал, правда видео было немного другое, когда у него уже закончилась истерика и он начал отрубаться.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
8 человек пострадали в результате столкновения двух автобусов в Колпино
http://spbvoditel.ru/2012/02/20/020/
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А что сегодня на внутреннем кольце в районе Софийской такое было, что аж горело?

(дым заметил уже в боковое, когда проехал; задолбали любопытные, из-за которых пробка создается аж в двух направлениях)


Ну и две идентичные аварии на продолжении Софийской сегодня
URL
The future will show.
 
На Фонтанке была новость, что грузовик в фуру въехал.
 
Only
# Дата: 20 Фев 2012 15:24
8 человек пострадали в результате столкновения двух автобусов в Колпино
http://spbvoditel.ru/2012/02/20/020/

------------------------------------------------
а что делал 384 автобус в Колпино???
 
Star fortress
Очепяточка у них. Скорей всего 374.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Понедельник - день тяжелый.
Местный житель
 
URL

Тихим воскресным вечером. На дату не смотрите- на морозе аккум в регистраторе крякнул.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Тихим воскресным вечером
Небось похвалы ждете? Не дождетесь... :)
Ну.что сказать-проезд на желтый, когда была возможность остановиться и не лавировать на перекрестке, это от неуважения. А ведь, случись авария, наверняка, подставил бы несчастного водилу,завершающего поворот и ожидающего от вас выполнений требований ПДД.
Не заметил изменения скорости НИ ПЕРЕД ОДНИМ пешеходным переходом.Даже там ,где автобус перекрывает обзор, а переход самый говняный на проспекте.
И не надо говорить, что все видно. Может это только я один такой неуверенный в себе , жопой чувствую опасность , и перед каждым переходом гашу инерцию.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
да нет, просто поделился.
насчет на желтый- ну, наверное соглашусь, но чего он поехал(точнее он не поехал, он продолжил движение по Ленина не снижая скорости я бы сказал), так же на мигающий желтый, только создавая помеху авто, имеющему право первоочередного проезда... да еще так неожиданно...? машина дернулась- это я не рулем болтать начал, а занос пошел. Если честно- уже понял, что дтп будет. Но пронесло.
Насчет переходов..вот если стоит на ленина дибил-маршрутчик высаживая перед переходом людей, я остановлюсь возле него, а не проеду даже медленно. Тут- все вижу, все контролирую. Поверьте, переходы для меня- самое святое на дороге :)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
не парься, sovanik59 категоричная личность на этом форуме,
Не заметил изменения скорости НИ ПЕРЕД ОДНИМ пешеходным переходом. я обычно добавляю, слишком часто случаи-стоит человек перед переходом и х.з. чего он стоит, то ли сейчас переходить дорогу будет, а быть может он ждет своей маршрутки, которая остановится везде, похххх на ПДД
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
обычно добавляю, слишком часто случаи-стоит человек перед переходом и х.з. чего он стоит,

Ну, ну  :confused: Пока он стоит на тротуаре, останавливаться и не стоит, Но как скрытую угрозу принять все таки придется.хотя бы чуть  приподнять ногу с  педали газа.
А вот когда он пойдет,пойдет по пешеходному переходу, оттормаживаться будет поздно.
И пусть он трижды неправ, виновным назначут ЯСНО КОГО.
Хотя , по логике, пешеход участник дорожного движения, и не понятно,почему на него не распространяется требование дать закончить маневр тому, кто его начал раньше. Но бросаются под колеса,как очумелые. Наверное ,я их боюсь больше всего.
Стопроцентная угроза моей свободе перемещения по миру...  :lol:
Хотя у каждого свой учитель был в школе. Ваш видимо, не объяснил Вам азов физики  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761