Пятница, 29 марта 2024 г. 19:01:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
kstati , скорость 120 км/ч это примерно 33 м/с . время реакции человека 0,2 с . ну и плюс время "реакции авто" . и это даже на "мерседесах" .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
120 вполне нормальная скорость (на трассе) и с аварийной ситуацией на этой скорости человек вполне способен справиться.
 
Алена

120 вполне нормальная скорость (на трассе) и с аварийной ситуацией на этой скорости человек вполне способен справиться.

ух ты , не знал !!! всё думал, как люди на 30 км/ч в деревья , да в кюветы умудряются въехать !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Сдуру можно и не то сделать. 30, смешно ей богу.
 
время реакции человека 0,2 с
:champaign: это .если не с бодуна и выспался... а так гаразда больше-е-е. На сто проц. согласен... И слишком глупо надеяться на технику и реакцию-вся надежда только на авось...все таки процент вероятности,что сегодня*не повезет* именно тебе в таком огромном городе ничтожно мал... Так и живем по Дарвину....  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
kstati , 25 % ДТП происходят из-за нарушения скоростного режима.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
А остальные 75 из-за чего?
 
Алена

Примерно 30 % ДТП происходит из-за того, что водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения.
Примерно 25 % ДТП происходит из-за несоблюдения скоростного режима водителями на дорогах.
Примерно 15 % ДТП происходит из-за нарушений правил проезда перекрёстка.
Около 10 % ДТП занимает выезд на встречную полосу движения.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А остальные 75 из-за чего?
из за соблюдения менеджерами среднего звена скоростного режима по принципу *стрелка на черточке* и ниипет :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city
а еще 20 процентов где? Не ну мне интересно сколько процентов состовляю я.
sovanik59
из за соблюдения менеджерами среднего звена скоростного режима по принципу *стрелка на черточке* и ниипет
непоняла если честно про стрелку не черточке.
 
Алена
этто потому чта у тебя спидометр без стрелочки  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Да не спидометр то у меня со стрелочкой, только всеравно нефига не поняла:grin:
Всееееееееееееееее поняяяяла. :grin:
 
Emрeror
Правила писаны в прошлом веке и расчитаны на ржавые жигули,
Ты когда сдавал на права? Правила обновляются чуть ли не каждый год... И я думаю, что если бы потребовалось, то скоростные режимы давно бы уже подняли...

Алена
Судя по тому кого ты здесь называешь полуграмотными водилами (те которые ездят быстрей тебя) боюсь половина идиотов, или даже болея. А я себя к примеру такой не считаю.
Про п/г водителей я писал выше... А так... Захотелось во время следующей поездки на дачу посчитать количество опасных маневров, которые я (мой "штурман") увижу на шоссе...

Никогда не говори никогда. Глупо и тупо так злорадствовать.
Возможно. Но, что бы ты сделала с водителем этого "мерина", когда бы вылезала из грузовичка лежащего в кювете?.. Готов поспорить, что мат портовых грузчиков был бы образцом словесности по сравнению с тем, что бы говорила ты...

Скажу еще вот что, аварий дофига даже не только из-за так называемых гонщиков а даже поболе из-за вот таких принципиальных блин как Manager... ...Дорога она вся состоит из компромисов как не крути.
Понятно, что компромиссы есть и что я не отвечаю за прочих "принципиальных"...  И понятно, что дела и случаи у всех разные... Про вежливость тоже можно много примеров привести, но если стремиться к соблюдению правил, я считаю, что вежливости и порядка будет ещё больше, а аварийности меньше... Это не значит, что если сбили 5 пешеходов, а потом 3 - это будет радостнее. Порядок будет когда не будет пострадавших, вообще...

sovanik59
из за соблюдения менеджерами среднего звена скоростного режима по принципу *стрелка на черточке* и ниипет
(Тяжело вздохнул) Ох... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Тяжело вздохнул) Ох...
да.ладно,не вздыхай  :grin:  есть еще низшее звено...те ,кто на ручку кпп и педальки постоянно смотрят,чтобы не перепутать....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
из за соблюдения менеджерами среднего звена скоростного режима по принципу *стрелка на черточке* и ниипет
"Давай за вас, давай за нас..." (Дипломат вы, батенька...)

да.ладно,не вздыхай  есть еще низшее звено...те ,кто на ручку кпп и педальки постоянно смотрят,чтобы не перепутать....
Как сказал один чеченский писатель "ниже нас, только адское пламя..." (Ниже менеджеров среднего звена)...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Про п/г водителей я писал выше... А так... Захотелось во время следующей поездки на дачу посчитать количество опасных маневров, которые я (мой "штурман") увижу на шоссе...
Ты это к чему?
Возможно. Но, что бы ты сделала с водителем этого "мерина", когда бы вылезала из грузовичка лежащего в кювете?.. Готов поспорить, что мат портовых грузчиков был бы образцом словесности по сравнению с тем, что бы говорила ты...
Не рассуждала бы как минимум раньше времени о том что бы сделала я.
и что я не отвечаю за прочих "принципиальных"...
В первую очередь надо смотреть на себя и отвечать за себя.
 
Алена
Ты это к чему?
Ни к чему. Всё.

В первую очередь надо смотреть на себя и отвечать за себя.
"Неответ"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Алена

20 % - остальные правонарушения .:tongue:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Emрeror
поспорю:grin:10ка это всё-же боле-менее комфортное авто за эти деньги:tongue:

хотя я смотрю на всё это с точки зрения неразводимого на сервисе человека
 
The wizard of emerald city
Значит я в 45 процентах. Уф как нас много то.

Manager
Неответ"...
Оно то может и не ответ , но факт. Отвечай за себя в первую очередь, за свои косяки, а потом уже хай остальных.
 
Manager
расслабься..побереги свои нервы.что в реалиях,что в виртуалиях:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Manager

И я думаю, что если бы потребовалось, то скоростные режимы давно бы уже подняли...
Кому потребовалось? Гаишникам, которые на этом миллиарды в год имеют или кому? На загородной ограничение в 40. Я уснуть успеваю, пока этот участок проезжаю. Полное впечатление что пешком идёшь.
No pity, No mercy, No regret
 
На загородной ограничение в 40.
...не трожь святое...там дети ходют ...хоть и невостребованные обчеством.Кстати,у школы по  переходу пешеходному перейти нереально... Вот тама бы гибоны и срубали бабки... Так нет... им такое *дешевое* нарушение влом оформлять  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
вот такое ДТП  :grin: Любителям животных смотреть не рекомендуется.Восстановлению не подлежит.  http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=4158200&t=4158200
За секунду до трагедии-следственный эксперимент :grin:  http://keep4u.ru/full/080826/3458a21576ab834465/jpg
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Съезд с КАД на Софийскую
:shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
sovanik59
mixa

Это надо в "Забавно" :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Это ж трагедия...умереть при оргазме..:confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
"Просто праздник какой-то..."

1 сентября... На дорогах сотрудники ГИБДД... и все катаются по правилам... Даже возле администрации, поворачивают с б-ра Свободы на Урицкого, с крайнего левого ряда...
Трясутся водители за свои карманы...

Жаль, закончится день и всё будет по-старому... :sad:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
"Продолжение праздника (им. День Города)..."

Вчера вчечером 23.30 на пресловутом Колпинском шоссе... "Классику" резали... Видел помятый Ford Scorpio...
Никого не жалко...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
в ответ на нашу полемику:

Неопытных водителей будут "клеймить" спецзнаком
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 114 След.
Читают тему