Четверг, 18 апреля 2024 г. 07:28:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
zebra
Ясно, просто решила что можно поздравить с покупкой мазды:grin:
 
Марш пустых канистр-присоединяйтесь!  http://benzin-dorogi.19may.ru/podpis/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Подписался! :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
мда. тема подниматься будет с каждым повышением. вумные бензиновые решили разделить рост цен поэтапно.. чтоб мы не сильно возмущались..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Бензин по 70 коп.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/06/05/150487
 
Бензин по 70 коп.
avm, я уж было думал ты ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделал!
...а оказывается "мопед не твой"... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Айда в Венесуэлу с канистрами и бочками!!!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
dimedrol а АЗС не мой :grin:
 
Айда в Венесуэлу с канистрами и бочками!!!
этого надолго не хватит... :sad:
Предлагаю призвать УгоЧавеса для княжения на Русь! :up:
...ненуачо? опыт у нас уже есть... есичо викинги ему подскажут как с нами управляться...
@ИМХОтеп III
 
Народ вы из моих слов раздули прям слона ,я хотела вас всех предупредить,а получилось.....
По мне так какой хотите такой и заливайте,зачем тогда только эта глава на сайте.
Bagiata
 
к вопросу О БЕНЗИНЕ и ПРИЁМЕ (из недавнего личного опыта):
1) поездил по рекомендациям производителя на 95ом...
Всё было хорошо. 160 км\ч тянула и ещё могла бы, да я замандражировал...
2) Под впечатлениям того, что "в России 95-го и выше нету - это всё на присадках и самый лучший у нас = 92ой!"
позаливал 92го (2-3 бака сжёг)...
Агрегат хуже работать не стал (во всяком случае пока (тьфу 3 раза)), но тянуть быстрее 140 (при 4000 об\мин)
на этом топливе уже не хотел...
Тапок - на полу, расход по компу = 17 л\100, обороты выше 4100 не растут и скорости больше 140 не выдавить...
В остальном (приём с места, разгоны при обгонах и езда в диапазоне до 120 км\ч) - без проблем =
падения характеристик я не почувствовал.
3) Вернулся на 95ый - скорости прибавилось. Те же 160 выдавил.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
если тебя порошковым пюре начать кормить-ты тоже заупрямишься и скиснешь :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Майк, так ведь сколько вокруг АВТОРИТЕТНЫХ мнений, что именно в ЭТОМ "92ом пюре" - вся чистота и первозданность,
а мол всё остальное (95, 98 и выше) - продукты "лженаучной" химо-инженерии
(на предмет растворимости солей в углеводородах)... :lol:
@ИМХОтеп III
 
вся чистота и первозданность
возможно.про "присадочность" 95 ровно столько же мифов.меня более интересует сокращение аппетита при Тапок - на полу и сохранении тех же ТТХ.а 160 км/час-слишком быстро.это для профессионалов.

расход по компу = 17 л\100
не верь это адской машинке:grin: шаманство одно.могу тебе продемонстрировать с помощью такой приблуды вдруг внезапное увеличение кол-ва топлива в баке при увеличении же скорости :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
меня более интересует сокращение аппетита при Тапок - на полу и сохранении тех же ТТХ.
Тут я думаю невозможно сказать хоть что-то определённое. Маловато статистики для объективности...
Если б на таких режимах хоть бы пару сотен вёрст отмахать на разном топливе да сравнить потом - было бы дело,
а у меня это были "залповые" разгоны и по ним о расходе судить - скорополительно...

а 160 км/час-слишком быстро.это для профессионалов.
я за медалью и не гнался - хотел одноразово попробовать как вообще динамика.
Естественно, это ниразу не обычный скоростной режим езды. Лавры "немного опытного юзера" - вполне достаточны.

вдруг внезапное увеличение кол-ва топлива в баке при увеличении же скорости
ускорение = положительное, жидкость отливается к корме - давит на датчики - вот тебе и увеличение объёма! :lol:
@ИМХОтеп III
 
жидкость отливается к корме
все гораздо сложнее.и тому есть научное обоснование :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
все гораздо сложнее
неужели и здесь Эйнштейн приложился? :shame:
...мы вроде пока ещё говорим о досветовых:confused: скоростях...   :up:
@ИМХОтеп III
 
Нахаляву досталась пачка талонов ПТКашных.
Друзья! Где я на них могу СМЕЛО заправляться (на Заводском полная отрава!)
всем уважения
 
на Заводском полная отрава!
заливал там пару раз.вроде ничего.но было давно-в прошлом году.
чаще(всегда почти) ПТК справа по пути в Рыбацкое из М-я.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ПТК
по пути в Пушкин есть их АЗС (справа после Детскосельского, но до ж\д переезда).
За качество ничего сказать не могу - НИ РАЗУ на ПТК не заправлялся ваще...
@ИМХОтеп III
 
мусан
полная отрава
а мне вот интересно стало.каким образом это определяется,скажем,без детального контроля элементов двигателя(понятное,дело,что профессионалы по "музыкальной партии" мотора диагноз ставят :grin:- куда нам,простым обывателям,до них)? на вкус,на нюх или горит не тем оттенком пламени? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Странная арифметика... После покупки авто расход за 2000 км (от сухого до сухого бака) при 8-ми заправках на 200 литров при смешанном цикле,естественно,оказался 10литров.Что заставило призадуматься. На  прошлой неделе после заправки бака под горлышко(43+1 л горловина-расход на 550 км--,т.е 8 литров. (КАД-в обе стороны при скорости 80 км/час,Приморское шоссе с бесконечными ремонтами дороги,80 км проселочной  и лесной дороге на 1-2-ой .иногда на третьей скорости...Остальное -городской цикл(Колпино- Рыбацкое-Питер в час пик)
Задачка для математиков---сколько я недополучаю с каждой заправки на 25 литров в бак. Вопрос вникуда... Доколе??? :mad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
mixa
Просто напросто после заправки там сразу загорелся chek, и пришлось менять свечи...:sad:
всем уважения
 
и пришлось менять свечи
а сколько жили они до этого?может,совпало?"джекичан" по многим ведь причинам загорется может..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
коллеги, заправлялся раньше только на ПТК и Лукойле, но после нескольких раз тряпыхания, промывки топливного бака и биения двигателя в агонии, перешел по рекомендации знакомого на Фаэтон.
Пока вроде все устраивает - персонал всегда очень  дружелюбный, акцию какую-то с наклейками всегда предлагают - всем свои друзьм раздарил, да и качество бензина устраивает,  скидку дали - 50 коп с литра по карте, еще там можно заправляясь потом на халяву что-нибудь купить в магазине)))
постоянно акции какие-то - недавно вторую из пяти машин кому-то вручали (жаль, что не мне).
так что всем советую.
машина - друг человека
 
скидку дали ..вторую из пяти машин кому-то вручали
хорошо,значит,недоливают :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Так бензин  стоит как на Несте- че ж 50 копеек скидки на мочу не дать? :grin:
Удвиляет, что Фаэтон могут посоветовать друзья :grin:)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Karabas-barabas
это не те ли друзья ,что кофе *гранд* советуют.. Имхо-это реклама  :down:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
хорошо,значит,недоливают

по этому поводу на Фаэтоне однажды поднял шум - сразу все переполошились, какой-то стакан притащили, сделали отпуск на 10 литров - на стакане шкала с отметкой - 10 литров налили милилитр в милилитр - так что там льют, как положено!!!:up:
С такой же проблемой ан ПТК и Лукойле сталкивался, когда раньше лил - там, чтобы "не шумел", они меня "за счет фирмы" до полного залили))) ханурики):tongue:
машина - друг человека
 
на Фаэтоне однажды поднял шум
а Вы еще на предмет октанового числа шум поднимите там же,пожалуйста :wink: ну так..интереса для.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761