Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:30:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Emрeror
Так чел на фокусе(см ссылку выше) тоже тормозил и тоже в зад въехал   :lol: и тоже на шипах...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Фокусоводов также приглашаю к сотрудничеству, прайс вывешу позже
No pity, No mercy, No regret
 
просто 1 врезался в другого ито как а почему потомучто один из них тупой:lol: :lol:
 
коля

Знаки препинания придумали для умных.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Птица(коля 888 фпеникс и т.д.) просто форум с чатом перепутал...а эсэмэски с телефона привык такие посылать  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
я не знаю что такое запятые и не приставайте:lol:
 
коля
здесь взрослые общаются,а тебе спать пора ....:Strax:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Запчасти : капот = 5500, крылья = судя по всему не надо, фары = 4600 за 2 штуки, бампер = 5500, усилитель пер.бампера = 2000, решетка = 1000, радиатор основной = 3000, радиатор кондея (есль есть) = 3000 , вентиляторы с диффузором = 5000, руль с аэрбеком = 7000, аэрбек в торпеду с крышкой = 5500, телевизор = 4000, замок капота = 1000, петли капота за 2 штуки = 600, скорей всего подушка мотора с кронштейном (ломает при минимальной аварии) = 3000, вообщем еще может чего не раглядела то можа добавить на мелочи от 5000 до 15000.
По работе: кузовные со сборкой = 15000, покраска (мы сейчас не красим) но средния цена будет = 12000 или 10000 с краской. А вообще железо можно взять в цвет.

Emрeror
Со мной ты спорил по поводу тормозов, и от с воих слов я не отказываюсь, так что могу спорить и дальше:lol:
Я тоже на шипах давно.
А хрен твои шипы по асфальту помогут:lol: Так что там действительно был дол..еб:lol:
 
Алена
...то есть около 100т.р.  откуда ему 8 т.у.е насчитали... :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Алена

Со мной ты спорил по поводу тормозов, и от с воих слов я не отказываюсь, так что могу спорить и дальше
Ну тогда мой задний бампер по прежнему ждёт спорщиков. Расценки невысокие, дерзайте.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Ну тогда мой задний бампер по прежнему ждёт спорщиков. Расценки невысокие, дерзайте.
Ты забыл мне его еще в тот раз показать, а то я не знаю в какой именно метиться:lol:

sovanik59
...то есть около 100т.р. откуда ему 8 т.у.е насчитали...
Кто насчитал, оф.диллер или страховщики? Если эти то это нормально, так как я дала цены не ихние.:grin:
 
Вы только не привыкайте,а то бамперов не напасётесь.
 
http://www.umor.onru.ru/umor/op/5276
Жуть
принимаю заказы не дорого
 
о чём вы?аварии потому что водители все дибилы
то же можно ипро пешеходов сказать,да и вообще всю страну.ИМХО в ДТП учавствуют как минимум двое.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Сегодня на каде недолеко от Шафировского такая жесткая авария, чего то легковое не успела рассмотреть что там было с грузовиком. Сфоткать тоже не успела. От легкового осталась груда метала да еще и сгоревшего наполовину.
 
Алена

не смотри пристально на ДТП , лучше на дорогу... проверено. А так же ненадо судорожно искать купюру по карманам когда проезжаешь под Ж/Д мостом на котором едет электрон... счастья не приносит ! :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
А так же ненадо судорожно искать купюру по карманам когда проезжаешь под Ж/Д мостом
А вдруг поможет:grin: ведь это не трудно сделать. И потом говорят это не к счастью, а к деньгам.:grin:
не смотри пристально на ДТП
если бы я смотрела пристально, то успела бы рассмотреть модель энтого авто, и так же сделала бы фотки.
 
Алена
не к счастью, а к деньгам тем более не работает примета :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Тот кто мне в свое время рассказал про энту примету, сказал что работает на 100 процентов, проверино на его личном опыте.:grin:
 
Алена

Ну долгих лет ему и жену красавицу. :smirk:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Сегодня до 13.00 пробища була из Колпино... Рядом с Лентой в направлении Питера "грядка" 5 машин. 5-ая на помойку... ...и автовоз... Пока ехал - еле дотерпел до туалета...:cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
пол-литровые бутылочки из-под колы возьми на вооружение :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
пол-литровые бутылочки из-под колы
ADIDAS, :up: поддерживаю!
Я с собой вожУ. :confused: ...для ребёнка... :lol:
@ИМХОтеп III
 
ADIDAS
пол-литровые бутылочки из-под колы возьми на вооружение
Точно! А потом в ларёк их... :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
эх,не выпускают нынче молочные бутылки....там горлышко в самый раз было...а из-под кока колы   :confused: ну разве,что очень припрет   :lol:
Manager. Хорошо ,что на заднем сидении четверки,а не в своем опеле прихватило    :grin: только и делов то сидеть крепиться,сжав зубы....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сегодня просто пи***ц какой то на моск.ш.,4 аварии в сторону питера и всё по рассеянности:sad:
 
Sabantui
Утром чувака в канаве приметил... РядомЪ с весовой...

Там же на разворот в сторону Питера, чуть выехав из разрыва самосвал п/прицеп стоял....
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Там же на разворот в сторону Питера, чуть выехав из разрыва самосвал п/прицеп стоял....
Я это дело тоже объезжал,но до него сначала две машины,после на встреке ещё две машины(одна из них КаМаЗ),потом три машины.
В канаве не увидал:confused:
 
Сегодня просто пи***ц какой то
эт точно,  я по дороге домой это тоже отметила
 
я по дороге домой это тоже отметила
Бокальчиком искрящегося ASTI ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 114 След.
Читают тему