Четверг, 18 апреля 2024 г. 06:14:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
Sabantui
да х-з. чего то я таких не видила, у тебя есть реальный пример, расскажи:grin:
 
Алена
Да,знакомый сдавал в городе не проплатив,хотя ранее всем сказали,мол сбор денег идет.У него денег на тот момент не было(врать не буду,не помню сколько надо было,года 4 назад было,но не суть,была зима) Все сделал правильно,в итоге мент ему сказал: Тронулся с пробуксовкой,народ был свидетелем,что ее не было,далее не включил поворотник и опять нагло в лицо врал и сказал до свидания:lol: А он в реале сделал все правильно:sad:
Но далеко и ходить не надо,знакомая в Колпино сдавала,так рассказала,что девченка с их группы села в авто и инспектор сразу в лоб задал вопрос: "В списке есть?" Она не поняла,а потом говорит нет:lol: :lol: :lol: После 10 метров,вышла с итогом!!! Не сдала!!!А вот когда вошла в список,тогда и права без проблем получила.А ездит говорят без проблем...
P.S. Оба случая из уст знакомых:grin:
 
Sabantui
знаешь я чего непонимаю. почему когда им нагло в лицо врут и они реально хорошо проехали, почему они не оспаривают данный факт, почему не требуют пересдачи у другого инспектора,
 
Алена
Так первый чел,у другого инспектора сдавал пока тот на больняке был и сдал,без проблем и без денег:grin:
 
Sabantui
в итоге пришли к тому от чего начали :grin: кто ездить умеет, кому это дано, то сдаст сам
 
Алена
Итог конечно один,но бывают и казусы.
 
Sabantui
главное результат:grin: а уж легко и просто нигде не бывает
 
Алена
А ваще советую не ходить на права сдавать!!!!! :lol:
Итак одни блин пробки:smirk:
 
ут недавно занкомый в 5 колесе без проплаты сдал. ИМХО случай один из уникальных. Правда сдал он с 3 раза. Причём уже собирался платить, но то ли не успел, то ли что-то с датами перепутал. И в итоге сдал нормально
 
Sabantui
ух, ну счас вроде пробок поменьше стало
 
Max-Alex
В чем уникальность?
 
OlegusMDH
знаю только двух человек, которые сдали в 5 колесе, без денег. Все кто не сдавал - все платили
 
если я не ошибаюсь, то я сдавала как раз в колесе, а может и нет:grin:
 
Ух ты! Последний раз сюда заглядывала осенью - с тех пор, смотрю, позитивного настроя у людей к самостоятельной сдаче экзамена прибавилось - это радует!!! :up:
Удачи - нет ничего невозможного! :grin:
 
нет ничего невозможного
:up: было бы желание:up:
 
Удачи - нет ничего невозможного!
Согласна, что ничего невозможного нет ;)
Тока я на фсякий случАй заплатила.....
Вдруг не фартануло бы! :lol:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
Тока я на фсякий случАй заплатила.....
Вдруг не фартануло бы!

а я в своё время просто принципиально платить не стала, назло всем кто говорил что сдать бесплатно нельзя
 
а я в своё время просто принципиально платить не стала, назло всем кто говорил что сдать бесплатно нельзя
А у нас, все, кто так принципиально сделал......:grin:
практику вождения не сдали!:sad:
О как!
Я понимаю, что это не повод думать, что все такие автошколы, но всё же.....
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
и я сама сдала с 1го раза(4 года назад). Тоже принципиально платить не хотелось, не зря как оказалось. Дяденька-гаишник хороший попался.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
leto
Знаете меня как то тяжело было завалить всё-таки. Я к сдачи прав уже год без них отъездила:grin:
 
Алена
Это хорошо, когда с опытом приходишь сдавать..... :grin:
А я вот тряслася как лист осиновый!:lol:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
leto
А я вот тряслася как лист осиновый - вот не понять мне этого! Зачем все эти тряски? Кому они нужны? Это не замужество, ни роды, ни даже устройство на работу на офигенное место в супер-пупер компанию, а всего лишь какой-то экзамен!!! Который можно хоть сто раз пересдавать.
Все сбудется!!!
 
lava
Я тоже сильно волновался при сдаче и на С и на В потом(при сдаче на В после грузовика - пустил гаишные жигули в промёт:lol:но сдал)
 
Я уперлась, что буду сдавать сама сразу по двум причинам: и назло тем, кто не верил, и из-за чувства отвращения.
А мандраж - думаю,... это право каждого :grin: Я свой мандраж еще со школьных экзаменов люблю - поняла, что он мобилизует мои знания и навыки)) А вот подходить к какому-нибудь рубежу без него - тревожный сигнал.
Хотя, конечно, когда я трогалась на горке, а левая нога как осиновый лист тряслась, будучи при этом словно ватной, меня это совсем не радовало - пришлось отрегулировать состояние ноги до слабых колебаний ;)
 
А мандраж - думаю,... это право каждого
Согласна :grin:
На площадке я ещё не так волновалась, то есть, практически была спокойна :grin:
А вот в городе..... вааще..... :lol:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
leto
Я тоже может быть и успела бы разнервничаться:grin: но меня из 50 человек сдающих затолкали сдавать первой.
И потом чего вы нервничали то, уплачено же:grin:
 
Алена
не знаю :grin:
Просто как-то страшненько было :grin:
Натура, видимо, такая .... ?_ истеричная :lol:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
у меня тоже мандраж жуткий был, бррр. Тем более, первых три человека передо мной не сдали. А сейчас с удовольствием вспоминаю уроки вождения и весёленького инструктора.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
А сейчас с удовольствием вспоминаю уроки вождения и весёленького инструктора.
Да, инструктор - это просто чудо! :up:
Такой клёвый у меня был! Вечно всю дорогу радовалась :grin:
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
Я сдавала в Тосно в феврале.теорию и площадку сдела с первого раза.Город сама ебе заволила.Там сдавать проще простого,катаешься по прямой ,поворащчиваешь на право ,лево и разворот с прилигающей территории.Там бесплатно сдать очень даже реально.Сама сдала без денег! У нас в группе были те ,кто платил и не сдавали,валили их!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761