Среда, 24 апреля 2024 г. 17:45:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
а самой выбирать отдельно от автошколы нельзя
Можно:lol:Заваливаешь экзамен и просишь перездачу на революции(раньше так было---давно правда)
 
easybreesy
Необходимо в автошколе забрать документы: личная карточка водителя и свидетельство об окончании, и с ними ехать на Революции
 
а у меня возник такой нивный вопрос: а зачем??????????????
 
а зачем??????????????
К примеру .если тебе в школе или в ГАИ Тосно *пообещали* большие проблемы на экзаменах(Гога знает..  :grin:)...
опять же-будешь забирать документы(имеешь право)-школа может подсуетиться/посодействовать удачному исходу(есть у них такие рычажки)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
К примеру .если тебе в школе или в ГАИ Тосно *пообещали* большие проблемы на экзаменах(Гога знает.. )...
опять же-будешь забирать документы(имеешь право)-школа может подсуетиться/посодействовать удачному исходу(есть у них такие рычажки)


мне пообещали..) только наоборот, 100 % гарантию сдачи экзамена)
 
easybreesy
Ну тык ,и флаг тебе в руки...Пришел и забрал.Ваши отношения со школой заканчиваются сразу после сдачи экзамена и выписки экзаменационной карточки...И не ваша проблема- *средние показатели по больнице* :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
теперь понятно. а то я как то о таком развитие событий и не думала.
 
начиталась тут ваших сообщений....аж страх берет...:confused:
я только собираюсь идти в автошколу(((
 
Trisha
Глаза боятся,руки делают:wink:
 
В экзаменационных билетах по ПДД найдены ошибки
Карочь меньше знаешь крепче спишь и увереннее ездишь... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Однако в ГИБДД критически отнеслись к выявленным ошибкам. «Раньше каждый разбирался в футболе и ПДД, теперь, как я вижу, стали разбираться и в экзаменационных билетах»
*Жираф большой-ему видней...*(с)  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Жираф большой
Зато не оскудеет поток двусмысленных ситуёвин на дороге, которые всегда можно трактовать с выгодой для "казны"... :grin:
@ИМХОтеп III
 
Я ещё когда только начал учиться замечал ошибки, но тупо выучил ответы те, которые нужны.
Интересно бы найтйи которые именно билеты неверно, ибо я сейчас в 800 вопросах не выкопаю
 
Я в феврале сдавала в школе "Волна".Теорию и площадку с первого раза,а город сама косячила,но сдала с 3 раза бесплатно.Все очень просто,главное не нервничать и все получится.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
стрип-Экзамен по ПДД (а-ля стрип-покер, тока для женщин. ...ну или для "ценителей")
@ИМХОтеп III
 
Сёдня шёл мимо ДворцаДетскогоТворчества (на Стахановской-Вавилова) -
оказалось, что на их автогородке отрабатывают навыки автомастерства ученики автошколы -  :grin:
@ИМХОтеп III
 
оказалось, что на их автогородке отрабатывают навыки автомастерства ученики автошколы
дык давно уже там. И скорее всего ВОЛНАвские, мне почему-то тоже так показалось
 
дык давно уже там.
ну мне просто ни к чему было, а тут мимо шёл - увидел - отметил про себя...
@ИМХОтеп III
 
Волны матизики, вы не ошиблись. Я там тоже горочку с парковочкой отрабатывала))).
Все сбудется!!!
 
Всем здравствуйте! Подскажите сколько стоит обучение в автошколах Колпино в этом году и куда лучше идти?
На какую сумму рассчитывать?
 
А меня конкретно интересует нынешнее положение дел и цен в "5е колесо", которое в ВПУ-6 находится.
 
На 23 где-то
Все сбудется!!!
 
А в Тосно недавно кто нибудь на права сдавал ? Идут разговоры что без проплаты самому не сдать - валят .
 
не меньше 20-ти  и не расчитывай ;)

Сам собираюсь.
тратата ) пишите если нужен сайт
 
Сам вот собираюсь на права сдавать  так начитался и чего то боюсь :grin:
тратата ) пишите если нужен сайт
 
Я тоже боялась сдавать, и у нас говорили, что без проплаты не сдать. Но, выпало так, что сдавали мы в день ГАИ (ГИБДД?), и сдали все, и кто платил, и кто не платил. И маршрут был легкий, и принимающий лояльный.... :grin:
 
tanushka
Вам реально повезло:up:И причём немало:up: (вот он---рецепт сдачи экзамена)
 
В Колпино нормально сдают без проплат, если водить умеют. В Тосно пока нет знакомых сдающих.
 
да ерунда всё это, кто ездить умеет, кому это дано, то сдаст сам
 
Алена
Согласен.но бывают случаи,что без проплаты можно и не сдать...будь хоть асом:lol:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Читают тему