Среда, 24 апреля 2024 г. 22:08:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
Serg O
Чтобы еще могло быть такое?
отсутствие нормальной магнитолы с акустикой ? :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
А мне вот интересно чьё это заведение ?
Или кто Ген директор ?
 
1Aleksey
и что вы хотите нам предложить ? :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
отсутствие нормальной магнитолы с акустикой ?

Ну, это да )). Но раньше вроде и без нее не было дребезжания
...а заехать все некогда пока ((((
 
bartek
Ближе к теме! Сколько стоит?:grin:
Все сбудется!!!
 
lava
на 2104 нет "семерочной" полки
на 3 ремень требуй 100% скидку :grin:

к сведению: я с 27.08 - 10.09 в отпуске :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
А чего у вас там сейчас на шиномонтаже творится? Очередь нужно занимать?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
запись
звони 905-55-42
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
я у вас поменяла!

правда ждать пришлось. но то бывает
;)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Father
Усе, перекинули, спасибо. Жаль, не знал , что на кассе можно было в тепле посидеть и посмотреть очередную серию Реальных паТцанов - пришлось погулять :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Father, в какое время к вашему электрику попасть можно? есть запись?
 
в какое время к вашему электрику попасть можно? есть запись?
интересует аналогичный вопрос.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
В авто-сервис требуется на мойку кто?
Я бы поработал...Сегодня написал заявление на увольнение....Ищу работу так сказать...
 
=andrespb=,
посмотри сюда  http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=202&page=5#13
@ИМХОтеп III
 
andrespb

позвони Father-y и не мучайся
звони 905-55-42
 
позвони Fathe

Спасибо,пойду на собеседование сегодня...
 
andrespb
собеседование сегодня

пиджак-галстук, не забудь резюме, портфолио и рекомендации.. )))
 
Если на мойку,то нужен свой кёрхер )))))
 
А сколько у Вас работы по замене сцепления стоят?
 
оо, кстати, хорошо, что темку апнул,
все хотел спросить, это правда что железные диски не "катаются", потому что они лопаются, не в пример литым.
так мне сказано было на вашем шиномонтаже.
я, честно говоря, считал с точностью наоборот.

и еще, масло у вас менял, а канистру с остатком забыли отдать (а я забыл взять)
 
железные диски не "катаются", потому что они лопаются, не в пример литым.

Какой бред... Прокатывают и железо и литье.
Литье бывает трескается от удара на дороге, а железо деформируется.
 
Не катается только ковка, а с дуру ножно сам знаешь что сломать.
 
на пежо 206 седан фаркоп поставить сможете?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla,
почему именно к ним хочется попасть?

Так-то в установке фаркопа нет ничего замысловатого.
Надо (в Интернетах) посмотреть как снимать задний бампер
(чтобы клипсы/фиксаторы не пообламывать - особенно сейчас на морозце)
А дальше по Инструкции к фаркопу или интуитивно...  :)
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761