Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:29:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
Фиг вам,
...ладно-ладно, Татьяна! :sad: Зима придёт - снежку попросишь! :tongue:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
А я все Космо расскажу:--disobedient:grin:))))))))))
Все сбудется!!!
 
DEDspb
Но я хочу экзамен в колпино сдавать.....
Если из соображения где проще, тады лучше в тосно сдавать, там нет трудных участков в принципе. Самое сложное это разворот на моск шоссе, так для успешного совершения маневра требуется только терпение.
Сама сдавала в тосно и осталась вполне довольна.
 
Если из соображения где проще, тады лучше в тосно сдавать, там нет трудных участков в принципе.
А где в Колпино есть трубные участки? о_О
Например то же 5 колесо катается заводской, трудящихся, машиностроителей, слуцкой. В другом месте никогда их не видел. КОнечно когда учат может и катаются где (до тойже площадки УПК, которую они арендуют), а сдают точно на этом участке.
 
А где в Колпино есть трудные участки
Смотря с чем сравнивать, если с тосно, то в колпино их больше заводской, трудящихся, машиностроителей, слуцкой
даже на этом участке.
Когда я сдавала у нас в группе многие сдали просто проехав по прямой...
Хотя в колпино привычней, так что каждому свое...
А вообще говорят,что сейчас за вождение все платят отдельно, причем поголовно, не зависимо от умения ездить. Так что выбирать где сдавать почти бессмысленно. Если заплатишь - сдашь, если нет - нет. Все просто.
 
Что сложного в этом участке? Не более 2 полос, и трамвайных путей нету, это вообще идеал
А вообще говорят,что сейчас за вождение все платят отдельно, причем поголовно, не зависимо от умения ездить.
Не согласен, те кто хочет научиться водить (именно водить, а не ездить) те сдают.
Cтудентка
Какое то у тебя странное отношение ко всему, не всё так корумпированно, как ты считаешь. Я не спорю, корупции много у нас в стране, но не до такой степени. ИМХО
 
Max-Alex
Не согласен, те кто хочет научиться водить (именно водить, а не ездить) те сдают.
Это раньше так было. Лично я сдала абсолютно бесплатно и с первого раза, но это было давно. Сейчас к сожалению все изменилось.
Какое то у тебя странное отношение ко всему, не всё так корумпированно, как ты считаешь
Повторюсь я слышала. это не из личного опыта сказано. Просто пара моих знакомых этим летом сдавали на права и оба заплатили за вождение. Причем вспоминая себя (когда я сдавала) могу сказать, что они ездят лучше и все равно платили, т.к. платила вся группа поголовно, а тот кто выделился, тот не сдал. Вот и все.
Я не спорю, корупции много у нас в стране, но не до такой степени
Мне тоже очень хочется надеяться, что не до такой степени, но в последнее время слишком часто приходится убеждаться в обратном. А вообще лично я - оптимистка и верю, что все люди - человеки и не все продается и покупается за деньги!!!Просто тему такую затронули...
 
Cтудентка
Повторюсь я слышала. это не из личного опыта сказано. Просто пара моих знакомых этим летом сдавали на права и оба заплатили за вождение. Причем вспоминая себя (когда я сдавала) могу сказать, что они ездят лучше и все равно платили, т.к. платила вся группа поголовно, а тот кто выделился, тот не сдал. Вот и все.
1. Батя мой, за руль, думается, не скоро сядет... Ему права нужны были для хорошего резюме... Он не рассказывал, но, скорее всего, платил...
2. Чтобы совсем "выделиться"... Берёшь. И как "папа Карло" "зубришь" билеты... Все 800... Чтобы 3 билета/мин., а то и быстрее... ;) Ездить "набиваешься" к самому главному из водителей - уж он то научит и прикроет... ;) И самое главное - педантичность и пунктуальность... Сказали "пристёгиваться не надо" - пристегнись и ответь "мне так спокойнее (а то в прошлый раз конечности собирать пришлось)" :tongue: ... И не ссать, самое главное, заранее (если конечно ты уверен, что за баранкой тебе ещё сидеть долгие годы, то тут уж кто угодно правильно трогаться научится)... :cool: Если будет возможность, постараться "выбрать" для себя "участок вождения", заранее просчитав возможные на нем маневры... И вести себя спокойно не хамить, не спорить, можно просто говорить с экзаменатором... (Пример: А вы за четыре маленьких звездочки четырёх бандитов поймали?) Стокгольмский синдром ещё никто не отменял... И... права у Вас в кармане...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Это инструкция по сдачи на права бесплатно?:grin:
 
Алена
Угу... Рецепт "Меня им. Отчества"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Прикольно. Я бы дала немного другой рецепт : 1.выучите правила. 2.учитесь ездить, если плохо получаеться, то берите доп.часы наката и учитесь пока не получиться. 3. не надо некому платить за сдачу на права, так как на дороге ездить вам а не тем кому вы платите.
 
Оба рецепта мне понравились, но все же я жутко рада, что у меня права уже есть и мне не придеться ими воспользоваться :up:
 
Cтудентка: Оба рецепта мне понравились, но все же я жутко рада, что у меня права уже есть и мне не придеться ими воспользоваться

Не придется воспользоваться правами?
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Не придется воспользоваться правами?
рецептами. Правами слава богу пользуюсь уже не первый год и смею надеяться, что не последний
 
народ, подскажите, когда произойдет переход на полугодичное обучение для получения прав
 
Народ кто недавно сдавал на права, где обычно, то есть на какой площадке учеников поначалу  натаскивают, где есть такие в колпино, что бы можно было между покрышек покататься с человеком.
 
Алена
УПК... Но там площадка УПК... Можно с начальником автошколы поговорить...

Можно на Заводском, только "фишки" свои нужны... Ну, или "фишки-покрышки"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
вот так учат в ПТУ :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот так учат в ПТУ  
Мат, перемат, оторвать голову этому инструктору надо, идиот.:mad:
 
Да уж, по сравнению с этим, мой инструктор был еще более-менее
The future will show.
 
идиот
был еще более-менее
а вы отметили,что чела натаскивают отнюдь не Жигулями управлять или иномаркой какой,как сейчас в большинстве?
судить в целом как о специалисте исходя из двух минут "кино" не стал бы.мат и прочее-ерунда,в принципе.есть определенная категория людей,что не понимает иначе.да и будущий "драйвер" возможно сел впервые.
не буду никого защищать-просто видел еще такого подобного "педагога" именно на грузовике.вобщем,двоякие впечатления и эмоции от всего этого.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
У меня был инструктор- очень нервный человек. :lol:
Зачастую занятия вождения заканчивались у нас посылом друг друга по одному очень известному адресу.:grin:
Хорошо, что мы были раньше с ним знакомы, иначе передрались бы на фиг.
 
Народ я в таком шоке, это просто атас. Вчера имела счастье попытаться прокатиться с одной знакомой девушкой которая в январе этого года сдала на права. Я плохо понимаю чему нынче в автошколе учат, извените НИЧЕМУ. Она смогла тронуться только с 10 раза и при этом руки и ноги у нее одновременно не могут вместе работать. А том что дальше надо вообще поехать я вообще молчу. Она не умеет вообще ничего и у нее есть права. И при этом она говорит что ее в школе хвалили, а как же простите  те кого не хвалили. Да и сами выражения у нее, которым ее научил инструктор уже сами по себе ненормальные, что такое отпустить сцепление она не понимает, зато ей обяснили так : ногу левую надо медленно поднимать вверх, а правую опускать вниз. Идиотизм. И еще она меня ввела в полный шок сказав что некоторые инструктора ставят себе три педали. Так чего уж мелочиться ставили бы себе и руль второй. Как можно давать права человеку неумеющему вообще ничего. Непонимаю.
 
Вот думаю летом пойти на права учиться.Куда посоветуете и сколько сейчас стоит?
Где проще сдать и лучше учат?
P.S. Лень всё перечитывать..:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Где проще сдать и лучше учат?
то могут быть *две большие разницы*  :grin:... попробуй узнай статистику процента сдачи с первого раза по школам... я думаю -это не секретные данные-найти можно. К примеру,на Павловской тебя городской езде и эстакаде не научат(кое кто там учился.подтвердит,если захочет )  :cool:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
лучше учат
в центре города:grin:чтоб по пробкам тебя загоняли в час пик,да с трамваями и круговыми перекрестками.а то по Колпино поездят на 1,5 светофорах и туда же:wink:
а если серьезно-тебе "шашечки" или ехать?дело ж не в этом "куске пластика".
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Так..Павловская отпадает..Я пока ещё даже не в курсе,где какие школы у нас есть:grin:
Знаю точно на Тверской и в Тельмана..
Да вот,хочу Девушку катать,уж очень Она это любит:grin:
На природу там выбраться,в Питер заезжать и прочее..
Пока что на четвёрке,на Еномарку пока не накопили:smirk:
Надеюсь она ещё ездит:grin:
По Колпино ездить,понятное дело,проще..
Центр,конечно,покруче будет-порой настоящие односторонние лабиринты:grin:
Девушка живёт в районе пр.Большевиков;)
Вот и думаю......:confused:Мотаться в Питер вроде тоже не хочется..
Отец кстати НИКОГДА в центр не ездит-боится:up:
Предпочитает объездными путями,НО только НЕ по Московскому шоссе!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мотаться в Питер вроде тоже не хочется
но там натаскать могут-куда там *из камеры денешься?*,а здесь  :confused:  ну не хочут инструктора в Питер мотаться,а твои права им пофиг-главное часы откатать... *хотя,если не интересует результат...  :grin: *(с) Жванецкий
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот и думаю......
как на елку влезть и..(с) :grin:
Мотаться в Питер вроде тоже не хочется..
по студенческим делам не лень,а тут вдруг неохота.надо было пораньше задуматься-совместил бы.
например,в Металлострое есть автошкола "Веста".они хоть катают в р-не м."Пролетарская" и чуть подальше.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Где проще сдать и лучше учат?
"Быстро, качественно и недорого! Выбирай два критерия!" (с) :lol:

akren, это такая новая позиция современной молодёжной обломовщины?? :smirk:
Почти твои цитаты:
"мне бы такую работу, чтобы не работать, да денег побольше..."
"опыта у меня нет, но хочу в Совет директоров..."
"мне многого не надо, а всё остальное я в кармане из Окея унесу..."

И этот незатейливый подход ты решил пролонгировать на все сферы своего бытия?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.
Читают тему