Четверг, 18 апреля 2024 г. 18:58:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
респект барышне
респект ей можешь тут выразить http://shoorik-spb.narod.ru это её страница...кстати пишет очень хорошо, Отчеты её о поездках(да с фотками) почитать весьма интересно :up:
Ride On....See You....
 
avm
Вот по мне стоила бы Honda GW подешевше на ней бы гонял.
Gold Wing имеешь ввиду? Да карабль знатный:up: Мне тоже нравится. Тока увы, на нем с асфальта сложно съехать. А комфорт - выше всяких похвал! Но можно ведь купить бушный....не так уж и дорого. Насколько я знаю, у вас можно из Германии привезти, говорят дешевле здорово получается даже с растаможкой.
Я кстати тоже собираюсь таким макаром TranAlp покупать
Ride On....See You....
 
Zмей не я пока не готов даже таким образом его потянуть  :sad:
 
Кстати...есть для тебя вариант побюджетнее. У меня друг тут купил недавно....
вот



Honda Pacific Coast 800
Весьма неплохой аппарат!
Ride On....See You....
 
нече такой, скока отвалил? напоминает правда максискутер (типа Suzuki SkyWave тока более мощный)

PS спустя пару минут
Гоню что похож, классный аппарат, надо присмотреться. чел знакомый как раз за машиной в Германию чешит пусть оглядится
здесь очень нравится http://www.autobike.ru/moto/prodannye-mototsikly/p-10/id-153/index.html
 
отвалил помоему около 4000$
я на ем сидел(не катался правда) вобщем широченное ветровое стекло, панель приборов практически автомобильная, седло-диван. Очень все удобно и хорошо. Не очень тяжелый. У него больше визуально такой эффект. По отзывам друга на дороге стоит"как влитой" управление удобное, эргономика хорошая. Вот что могу сказать. Если поставить дополнительный верхний кофр-то ещё и пассажиру удобная спинка будет.
Ride On....See You....
 
Zмей объявляю благодарность  :up:
 
avm
Обращайся если что:up:
Ride On....See You....
 
Zмей по приезду с меня пиво
 
avm
не откажусь:grin:
Ride On....See You....
 
Zмей заметано, а когда кстати планируешь? в магазин когда бежать?
 
avm
ну мы хаты 2 уже присмотрели(жена там щас этим занимается). Думаю в течении недель 2-3 если все сложится то купим уже. Сам я приеду уже надеюсь на след. неделе (щас просто паспортные дела в Самаре решаю)
Ride On....See You....
 
Zмей считай пивас в холодильник поставлен, какой район присмотрели?
 
Одна на Раумской (где рынок какойто там) вторая на пр. Трудящихся кажется.
Я точно не знаю какую получится
Ride On....See You....
 
Zмей про те места нихрена не знаю, а Простоквашино мне нравиться :grin:
 
А это хде? Ща карту гляну....чо там за улицы?
Ride On....See You....
 
я на перекрестке Ижорского бат-на и Октябрьской, тута новый район строят, в соседних со мной домах (они правда числятся как областные) хаты говорят намного дешевлее чем в моем
 
Вылазь уже в аську...запарился я форум обновлять:grin:
128436569
Ride On....See You....
 
Во, здоровые круизные мотоциклы это прикольно
 
dmr на них тоже можно с ревом  ;)
 
dmr
ну да, просто прямоток....
Ride On....See You....
 
avm
Zмей
На таких обычно несколько другие люди ездят, нежели на спортбайках.
 
у меня знакомый купил харлей по моему около десятки отдал(спросил зачем?говорит для души)машина у него есть,десятка:tongue:
это я имперору язык показал,вдруг в эту тему зайдёт:grin:
 
dmr
о чем я и говорил в начале;)
у меня знакомый купил харлей по моему около десятки отдал(спросил зачем?говорит для души)машина у него есть,десятка
для души никаких денег не жаль.....не в них дело. А десятка-нормальная цена для Харли
Ride On....See You....
 
лугиша
машина и мотоцикл - 2 очень сильно разных понятия. Если машина этотранспорт, ну на край какойто престиж...то мотоцикл это скорее стиль жизни человека, его мирооощущение....разные вещи абсолютно
Ride On....See You....
 
Zмей
машина и мотоцикл - 2 очень сильно разных понятия. Если машина этотранспорт, ну на край какойто престиж...то мотоцикл это скорее стиль жизни человека, его мирооощущение....разные вещи абсолютно

да я как-то и не спорю:grin:тем более он машину жены продал:up:добил денег и взял харлей(ему тоже за 30 уже перевалило,не харлею)
 
лугиша
ну похоже к 30 все большие мотоциклы покупают:grin:
мне вот к 33м тоже большой захотелось
но правда я больше по японцам....харлей это конечно имя, но мне надо чтоб он не ломался и далеко ездил
Ride On....See You....
 
Zмей, загляни СЮДА. Мож отношения завяжешь...
@ИМХОтеп III
 
Спасибо :grin: Наслышан о таких :grin:
Я человек не клубный, сам по себе.
В Питере то у меня есть друзься по этому делу, я просто думал что и в Колпино есть люди.
Ride On....See You....
 
Где в Колпино можно получить права кат. "А "???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761