Четверг, 28 марта 2024 г. 12:44:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт домашний ( стройка) советы, отзывы, опыт

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ремонт домашний ( стройка) советы, отзывы, опыт
 
если тебя пошлёт "организация"( интересно узнать , что в твоём понимании организация ? если в наличии офиса, сертификатов и печатей, то я могу огорчить, я тебе могу поставить любую печать и выдать любой сертификат )частник отвечает как раз за себя , а в "организациях" не отвечает ни кто

Я работаю в организации(двери и паркет). Постоянно сталкиваюсь с работой частников, сгинувших напрочь. На нас есть роспотребнадзор+администрация. Если фирма крупная-ей не нужны проблемы с заказчиком. Есть претензия- проверяем, исправляем. Отвечает за это (у нас)-начальник отдела. Не сочтите за рекламу, ремонты (пока правда) не делаем. Да и достаточно дорого у нас для ILLA .

По поводу мастеров из ЖЕКа. Когда переехал на Ленина, очень удивился отсутствию кранов на холодной и горячей трубах. 5 этаж!!! Если срывает кран- перекрыть можно только в подвале. Жесть.. Пошел к сантехникам, вварить вентили. Приехали. прилично выглядят. Сказали 3000р. и нет проблем. 2006 год к слову. По-моему-очень дорого. В итоге мне это сделала аварийка за 500..

По ремонту. Проблема самостоятельного ремонта в том, что обычный человек не знает технологии. Что надо сделать сейчас, что потом. Например сначала делают пол, а потом двери. И ни в коем разе не наооборот(много личного опыта)!!!
Так что лучше досконально изучить самому, уж если по финансам не выходит фирма, а потом начинать. К слову ремонт делал всегда сам.. Денег нет))).

А вот сантехников-плиточников и т.д.  опять же, в эконом-варианте, лучше брать по рекомендации. и не иначе.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
А вот сантехников-плиточников и т.д.

Золотые слова!

И куда делась "цитата"?
И предосмотр не фурычит.
p.s.Правка плрисутствует, странно.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
удобнее всего степлером
В полочку паза? ;) ...чота мелковата она вроде по ширине-то...
Или хватает места? Ну и гвоздик должен быть достаточно деликатный ага?
@ИМХОтеп III
 
Ну и гвоздик должен быть достаточно деликатный ага?
Это только насквозь.:lol:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Вот как можно влипнуть, объеденив две соседние квартиры :confused:
http://www.metronews.ru/news1/v_sibiri_mat_i_syna_zamurovali_v_kvartire/
 
KAP5
ДЕНЬГИ ---Это почти ВСЕГДА влипалово---надо или не влипать в большие или готовится к владению большими деньгами
 
лугиша
... или готовится к владению большими деньгами
А значит и к проблемам ;) Имхо
 
Vasiliy
или готовится к владению большими деньгами
А значит и к проблемам ;) Имхо

наоборот товарисчи, сначало надо быть (но и получить их) готовым к проблемам, причем к большим и маленьким, а уж потом вообще к владению:grin:
 
Большие деньги по моему всегда создают проблемы. Можно сказать что это взаимосвязь. Надо уметь ими распоряжаться, вложить хорошо,чтоб не пропали. Да и желающих посчитать чужие деньги достаточно много. К богатым людям всегда проявляют интерес и повышенное внимание.;)
А с голодранца что возьмешь? Нет денег - не интересен никому-нет повышенного внимания = нет части проблем :tongue:
 
Vasiliy
голодранцы на мондео не ездят:tongue:
 
Алена
голодранцы на мондео не ездят
А мож это не моя... :rolleyes: Может мне люди добрые покатаца дали на холяву :tongue:
 
Vasiliy
Странно что мондео.А не БМВ или Цивик:wink:
 
Vasiliy
лююююди добрые дайте на майбухе покататца:up: ну или на хамере:grin:
 
Могу предложить Запорожец(зелёный) ненадолго. Не хотите?
 
:grin: давненько я сюда не заходила :cool:

народ, может, кто-то знает: несколько лет назад в новом районе ЖКХ меняли стояки на кухне. Нанимали подрядчиков. Как бы узнать, кто эти подрядчики? в ЖЭС, конечно, ничего не знают ни про какие стояки вобще. Может, кто-то помнит или знает этих подрядчиков?

Кста, принимаются рекомендации на хорошего сантехника. Работы много)
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA,
смотри, как бы не получилось так... :confused:
@ИМХОтеп III
 
в смемителе через кран вода течет равномерно, и холодная и горячая, при переключении на душ становится горяее, приходится постоянно подкручивать, а потом обратно (при переключении на кран) в чем причина?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
в смесителе и причина)))
при переключении "хапает" горячей воды больше - или заводской дефект (если новый) или износ...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Есть у меня человек,занимающийся отделкой.Если кому надо,могу вызвать ее,она в Новгороде живет.Этим летом к нам приезжает ремонт делать.если что пишите на мэйл [email protected]. Андрей
 
Думаю еще в кухне поставить душевую кабину, есть ли грамотный сантехник, который может помочь с этим?

P.S.
Что имеется ввиду под функцией в кабине "турецкой бани"?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Текущий ремонт кровель:
http://rem.gov.spb.ru/#37#1
 
Посоветуйте толкового электрика. Очень нужно
 
kakka2 что делать надо?
 
kakka2
Попробуй спросить тут, думаю наверняка кого-нибудь толкового посоветует )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
что по электрике надо сделать?
 
Посоветуйте мастера по укладке ламината. Хочется бюджетно (до 200 руб./кв.м., а лучше даже меньше) и качественно.
Спасибо.
Изменено: SpringGirl - 31 декабря 2016 08:36:37
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
с женой положил за 2 часа комнату 14 метров. посмотрев только ролик в нете. сложного вообще ничего
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Друг себе кухню, коридор и спальню тоже сам ложил.
До этого этим не занимался, сам инженер.
Так что желание и старание помогут даже при отсутствии опыта.
 
Цитата
boomer349 пишет:
сам инженер
это значит-априори рукожопый?:D
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Кстати это еще и значит, что тяжело плохого мастера найти).
Хотя они есть.
До 200 р. вариантов очень много, это если только в большие конторы идти- там дороже.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему