Суббота, 20 апреля 2024 г. 04:07:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 124 След.
НАШИ машины
 
goga1981

дайте в мои умелые руки любой новый автомобиль и он посыпется через 3 месяца:tongue:было бы желание и ремонт не за мой счёт:lol:

P.S танки не предлагать
 
mixa
пока ты здесь,скажу насчёт моторчика,система оплаты такова что, вечером деньги а стулья в течении 2ух дней:grin:оп уже убежал
 
mixa
почему вы купили себе этого издыхающего представителя немецкой инженерной мысли прошлого века ?все очень просто-потому что за те же ДЕНЬГИ можно получить БОЛЬШЕ комфорта и качества-пусть даже это почти труп..
Нет не потому что комфорта больше и т.д. Просто срочно нужна была машина а искать какие то варинты некогда было, вот купило то что посчитали приличным из первого же варианта. Потом продадим когда начнет сыпаться.
 
goga1981
Алена, со всей ответсвенностью заявляю - идеальных B3 Пассатов много. Очень много.
Это смотря что вкладывать в понятие идеально?
 
Алена
вот купило то что посчитали приличным из первого же варианта. Потом продадим когда начнет сыпаться.
зная цену на этот "попогольф" можно было взять и 10-ку..но выбор пал на "иноса".ну да ладно-неплохой выбор.

лугиша
система оплаты такова что, вечером деньги а стулья в течении 2ух дней
координаты..выписывай.там договоримся:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
зная цену на этот "попогольф" можно было взять и 10-ку..но выбор пал на "иноса".ну да ладно-неплохой выбор.
Забыла добавить взяли попогольф у знакомого с рассрочкой на 3 месяца. Много где мне дадут десяток на таких условиях. Кредит принципиально не интересен.
 
Кредит принципиально не интересен.
и мне..потому выбрал "почти новую классику" :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
потому выбрал "почти новую классику"
А я не могу ездить на классике, не для женщин создан этот автомобиль.:grin:
 
Алена
"классика"-понятие субъективное..у каждого свое понимание:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
классика"-понятие субъективное..у каждого свое понимание
У меня понимание одно, руль крутить надо с помощью еще дополнительных двух рук. Пидали целый день понажимаешь считай что бесплатно на фитнес сходила и с рулем можно мышцы на руках накачивать. Сидеть жутко неудобно, спина болеть начинает апосле 2 часов. Одним словом не для женских рук и т.д.
 
руль крутить надо с помощью еще дополнительных двух рук
Пидали целый день понажимаешь
Сидеть жутко неудобно
да-да..именно эти ощущения я и испытываю:grin:каждый раз..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Сочуствую.:grin:
 
руль крутить надо с помощью еще дополнительных двух рук
Пидали целый день понажимаешь
Сидеть жутко неудобно

Я год назад ездила на копейке. Описание выше всяких похвал!!! Именно так все и было.
Щас езжу на форде, пусть и старенький он совсем (старше копейки), но:
во первых он ездит,
во вторых мне не нужны доп. конечности для управления им,
и в третьих чувствую себя в нем человеком, который едет на машине, а не везет ее на себе:up:
 
незабудка
не поверишь...я в своей "почти новой классике" тоже чувствую себя в нем человеком, который едет на машине, а не везет ее на себе
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
я не про то... ты меня неправильно понял или понял, но не хочешь соглашаться с моим мнением
 
ЛОЛ а я ездил на ниве :lol: с разбитыми передними ступицами и болтавшимся передним мостом.. на лысой резине ...зимой.

а ещё у неё была убита рулевая машинка... и напрпава он поворачивала раза с 3-го...

Теперь нива канешн конфетка... но вот руль вней поинтересней чем в классике :cool:это не фитнес это поверлифтинг
 
у неё была убита рулевая машинка...
это я тоже пробовала, интерестный атракцион...
root
Объясни пожалуйста, что такое ЛОЛ я никак не могу понять...
это обращение обитателей КС к девушкам? опять же вопрос: ко всем подряд или нет?
короче я прям измучилась строить догадки
 
незабудка
не скрыть мне ироинию никак..прости:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Laughing Out Loud

кста 10-ка :grin: превзошла мои ожидания... Была бы она не русской машиной.. а то аккумулятор сдох :grin: за 2 недели. Пора его положить на рельсы. новый уже сходил купил.

Я вот юмора не понял.. знакомый купил 15-шку... ему за смену масла в движке, настройку клапанов и смену масла в коробке взяли толи 6900 толи 7900. Вопрос : Нафига такая ЗОЛОТАЯ гарантия?????
 
незабудка
ЛОЛ-это безудержное веселье..нечто сродни понятию "валяюсь от смеха" :grin:
Нафига такая ЗОЛОТАЯ гарантия?????
русский бизнес
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ну вот такая мутотень наверное переполнит чашу моего терпения... и это будет крайний ВАЗ ... уж лучше у*щный логан...
7 косарей за масло... 7 косарей ё моё
 
7 косарей за масло...
истинная синтетика,наверное:grin:либо какой-нибудь эксклюзивный "натюрель" :lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
с нанотехнологиями чтонить.. само чистит, всё само :grin:... суперскольжение.. нулевое трение.
 
root
а я ездил на ниве  с разбитыми передними ступицами и болтавшимся передним мостом.. на лысой резине ...зимой.

а ещё у неё была убита рулевая машинка... и напрпава он поворачивала раза с 3-го...

Ездить можно и на драндулете. Вопрос как? лысая резина зимой это плачевные последствия и т.д.
 
 
Алена
денег не было :grin: всего 2 раза занесло :grin: один раз по моей тупости.

лугиша
Да :grin: вот этот агрегат :grin: как сейчас помню.. поездку в снегопад когда движок дворников не тянул и ему помагали рукками
 
root
шеф менял масло в коробке на вольво 12000
 
лугиша ААААААААААААААа... вольво ещё дороже ВАЗа.
ваз 7000 просит за всё. Чувсвуется прощай гарантия.
Нахрена нам теперь ордена как говорится... я масло сменю за час максимом... и в движке и в коробке. за что такие деньги :shame: за что. Видать гарантия ВАЗ специально придумана чтобы люди от неё отказывались
 
root
знакомая на нексио не помню сколько за первое ТО отдала и больше туда не поехала,не хочешь природу навестить:grin:
 
Хочу! но сёдня у бати днюха.... так сказать надо быть в семье :cool:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761