Четверг, 28 марта 2024 г. 20:39:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кузов авто. Ремонт, покраска, полировка...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кузов авто. Ремонт, покраска, полировка...
 
Father
Полная покраска Опель Омега
OlegusMDH
Ну да,впрочем как и весь питер :)
 
Sabantui
А или B ?

с полным разбором 55-60 т.р.
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
D
B,металлик серебристый..есть вариант?
 
.есть вариант?
есть, но ценник боюсь испугает (см. выше)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Качество? Гарантии?....С материалом?
 
ну по качеству могу пригласить что-нить посмотреть большое
с материалом
6 месяцев

вчера T4 ушел целиковый - можно было посмотреть
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Хочется за такие деньги,чтоб краска вместе со следующим снегом не сошла и жуки не появились
 
давай посмотрим авто и выдам расклад
если есть сквозная ржа, сам понимаешь никто не даст 100% гарантии на эти элементы
а у тебя скорее всего задние арки и низ дверей....

если крыша нормальная, то можно экономить

вообщем надо видеть авто
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Хорошо,давай на неделе заеду....только для связи телефончика у меня вашего нет...а рыть весь форум(помню оставляли) как то тоскливо.
 
Может дешевле авто сменить ?
 
1Aleksey
На какое? Из этого класса?
 
Ну можно загнать себя в кредит, зато на новой... это как вариант
 
1Aleksey
Обдумывал такой вариант....и в салон катался...но по некоторым причинам отложил эту мысль на полочку:)
 
Father
Запропастился куда-то...
 
Sabantui
просто у меня дома форум не воспринимает пароль из-под win7
не работе через XP захожу :-)
905-55-42
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Sabantui
вон что люди продают и не заморачиваются
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Ипать....там не жучки,а Жуки полноценные:lol:
 
Обнаружил ржавчину на своем авто.Сегодня объехал Колпинские СТО,приценился.У пожарной части в двух сервисах назвали цену 1500 без материалов,на Финляндской у проходной 3000 с материалами а на заводском 5000))Кто что знает о качестве работ в этих сервисах,или может быть подскажете хороший вариант??
vk.com/afisha78
 
Aztek
знакомый пару раз делал на заводском был весьма доволен.
у пожарки там тока 1 человек с руками... вроде максимом звать...
про финл не вкурсе =(
 
Спасибо!С Максимом не общался,с Серегой говорил вроде.А не знаешь еще где-нибудь проверенного маляра?В питере может.
vk.com/afisha78
 
В Коммунаре, но они дорого берут =)
 
Aztek
че за машина-то, какой элемент ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Opel Astra h 2007 года на крыше краска вздулась 2на2 см участок.Сложность в том,что ржа немного залезает под резинку лобового.
vk.com/afisha78
 
Aztek
если машину делать для себя то по максимуму до 10 тыс со снятием лобового стекла и материалами, размыв и крыша под лак чтоб не видно перехода - это по твоим словам не видя авто

что-там делать за 1.5 тыс собрались я не знаю )))
а так да 5000 с материалом стандартная цена за элемент
я просто не нашел кто тебя оценивал, если у нас конечно, у других поспрашаю завтра-послезавтра что там было если вспомню )))
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Поделитесь покрасочными мастерскими, где делают нормально, попадают в цвет и не дерут 3 шкуры. Надо покрасить 2 двери.
Думал покрасить сразу в Пензенской обл. но там как видят питерские номера на машине, так заламывают минимум вдвое дороже чем делают местным.
Изменено: DIMON - 21 января 2014 17:56:34
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Тёзк,
если подождёшь недельку - дам контакт...
(знакомец регулярно шлёт куда-то свои таксомоторы на кузовню - у него и перехвачу контакт...)

Что ты за СПб номера держишься?  :o  
Вона в Колпино уже и квартиру продал...
Чо ты на Пензу не перерегистрируешь?
Вот и будет к тебе *адекватный* пензенский подход на местных номерах!  :D
Изменено: dimedrol - 21 января 2014 18:39:57
@ИМХОтеп III
 
Приеду все равно в первой половине февраля, если не позже, так что недельку уж всяко подожду  :)
А Пензенский вариант мне разонравился. Много причин тому и плохая ситуация с водой в первую очередь - вода во всех колодцах очень условно пригодна для питья. Я за водой хожу к роднику, но кто знает как долго он проживет.
Буду искать дом скорее всего в Псковской области.
Изменено: DIMON - 21 января 2014 19:10:29
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не реклама.
http://ford-market.ru/kuzovnoy-remont

позвони. Сам пока не красился, но ремонтируют хорошо.
 
Димон, эк тебя кидает по стране... могу предложить кусок земли в новгородской  :)  10 соток.. тока дом надо строить... свет есть, колодец через дорогу  :) ) источник воды питьевой недалеко.. нон-стоп-колонка :)
ах да, по покраске в тельмана где-то делают  :) ) если чо, позвони  :) ))
Изменено: vaso - 24 января 2014 18:11:14
one world, one future
 
Были в Новгороде в командировке, видели рекламу по ящику- участки по 15 000 руб. за сотку =) В 10 и 15 км от города.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761