Четверг, 25 апреля 2024 г. 10:07:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
KAP5
работает - если обновить нажать
 
С утра по телевизору сказали, что 72% ДТП происходят из-того, что водитель ест за рулём.
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
а вообще то стремно как то на ровном месте такие танцы - даж не знаю как бы сам за рулем бы в такой ситуации  среагировал
 
что водитель ест за рулём.
:shame: Ни разу жующего не видел. А вот курягу и болтающих по мобиле полно :mad:
 
dimedrol
РУТУБ - филиал ада в интернете.
 
dimedrol
Ещё и подрезал Вас потом. Это хорошо скорость маленькая была.
 
OlegusMDH
да всё наше житие на этом шарике - это собственно ад из есть во Вселенной... какие уж тут *филиалы*?..
KAP5
ну его типа можно понять - я думаю он был в некотром неадеквате от произошедшего и *неведал, что творил*...
Он как-то сразу резко стал вправо уходить - надеюсь, что приткнулся к обочине и хотя бы отдышался,
потому что ехать дальше с трясущимися руками и пульсом *под 200* тоже не вариант...
@ИМХОтеп III
 
ехать дальше с трясущимися руками и пульсом *под 200* тоже не вариант...
Это точно. С чего это его развернуло так интересно. :confused:
 
KAP5
Резко мотал рулем, жал на педали и попал в колею. Вообще он до разворота немного неадекватно рулил.
 
на мой взгляд все дело в том, что это ничто иное как Ваз он же Таз. Судя по внешнему виду семерочке уже за 10 лет, при экстренном торможении (что и сделал товарищь) если тормозной поршень правого колеса неисправен, машину будет тянуть влево, что и произошло с семерочкой. У меня у самого девятка и при резком торможении руль уходит влево, все руки никак недоходят заменить поршень
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
когда я к бублику подлетаю на мазде- я торможу со 160-170.

:lol: ты когда примерно ездишь по времени, чтобы нам не пересекаться.
не заметишь грыжу на внутренней стороны резины , наедешь на что-нибудь на 170 и ******, будут хоронить в закрытом гробу :shame: заодно и всех, кого по пути соберёшь.
170 там где можно 90 это лишение 100%.
В общем летай на здоровье :lol: не видел в рф ни одной дороги, где можно было бы больше 130 ехать....
 
Berr
когда я к бублику подлетаю на мазде- я торможу со 160-170. на 8ке я с таким же ускорением торможу с 90-110. это раз.
А какая у Вас мазда?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
не видел в рф ни одной дороги, где можно было бы больше 130
Как ни странно,но на КАД в крайней ПРАВОЙ полосе даже я на своей коробченке до 140 разгоняюсь  :lol: Там пока еще колею не накатали...
А вообще убивают и гонщеги  и черепахи приторможенные,которые перед пустым бубликом останавливаются... ТАМ НЕТУ ЗНАКА *СТОП*!!!!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrol
http://autokadabra.ru/post/37437/#comments
Твое видео тут обсуждают.
 
sovanik59
я тоже на говновазе 160 ездил по КАДу Мерседесы обгонял, пока чуть не убрался в развёрнутую боком машину, и осознал что случись что на дороге, среагировать хер успеешь, а на 160 похер что произошло исход в целом один....
Только у меня бошка с возрастом включилась, а у подавляющего большинства она атрофирована наглухо.
 
root
ты когда примерно ездишь по времени, чтобы нам не пересекаться.
18.50-19.20 или от 21.00 и позже.
В общем летай на здоровье не видел в рф ни одной дороги, где можно было бы больше 130 ехать....
я тоже на говновазе 160 ездил по КАДу
Ну, стоит определиться для начала....
Кстати, когда у меня отец(до того ездивший на ВАЗе) увидел на спидометре 170 находясь за рулем- несколько удивился.
Я разгоняюсь так при условиях- дистанция, траффик, "чувство" дороги. Смею предположить, что опыт все-таки есть. 6лет за рулем и города и по 4000км поездки- ни серьезных штрафов, ни ДТП по моей вине. Пробег в год- 60000 примерно.

Аноним
Мазда 626 90 г.в.серая с мордой в скотче...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Только что чуть не убрал кого-то козла :mad:
Еду по Урицкого скорость перед перекрестком 40 км/ч сейчас остановлюсь (из-за автобуса светофора справа не видно,а левый вроде не горел совсем) вдруг бац! зеленый слева,
увеличиваю скорость и опять торможу (сраные голуби расселись на дороге :grin: у кабины автобуса).
Через секунду Еп... твою м... Старый хер бежит из-за автобуса!Педаль в пол, а он ручкой отмахивается пытаясь типа защититься:mad:

 
root не видел в рф ни одной дороги, где можно было бы больше 130 ехать....

220км/ч  КАД    Audi А4
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Ykcyc
root Не пиписьками меряется,а справедливо замечает-на какую скорость рассчитаны волны  и ухабы наших магистралей....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59


дак это всё и зависит от дороги... я тебе реально говорю.. был запас, но очень страшно..
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Fordovec
Так ведь помнится нас в начальных классах жуткой застойной советской школы учили не переходить дорогу перед автобусом или позади трамвая.
Вот ведь изверги! Все нам запрещали! :grin:
Старикан видимо эти уроки прогуливал :grin: А нынешних школьников наверное такому вообще не учат.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Каким макаром он вообще выскочил, если и автобусу зелёный? Вам крупно повезло, что успели затормозить.
 
Каким макаром он вообще выскочил, если и автобусу зелёный?
1.воспитание.
2.потому что 200 руб. штрафа,да и то с большими проблемами на "выписку".

имхо,мимо таких автобусов лучше неспеша-кто знает,в какой момент моча в голову ударит пешеходу
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
кто знает,в какой момент моча в голову ударит пешеходу
:lol: Это точно.
 
http://community.livejournal.com/spb_auto/11326528.html
ха-ха, а вот чувак, которого крутануло на КАДе, которого снимал dimedrol. Питер, город маленький :grin:
 
это точно маленький :grin:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
чуть не убрал кого-то козла
чота мне помницца, что именно там для *пехотинцев* ваще установлен дор.знак -
видео тут обсуждают.
а вот чувак, которого крутануло на КАДе
*вЕстники* аццкава ресурса вездессУщи и быстрЫ...
@ИМХОтеп III
 
чота мне помницца, что именно там для *пехотинцев* ваще установлен дор.знак -
Установлен, только со стороны колледжа.
А по схеме там вроде должен быть переход. Хотя 100% уверенности у меня нет.
 
Вчера на КАД,в районе парнаса,мужичка сбили...естесна - мясо.Фишка в том,что надземный переход метров 30 от ДТП.Мне интересно,это просто идиотизм или разовидность русской рулетки?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
это просто идиотизм или разовидность русской рулетки?
Такие же, переходят дорогу к Ленте в Шушарах(направление на СПб). Хотя надземный переход в нескольких метрах.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761