Среда, 24 апреля 2024 г. 11:43:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
5 колесо в ПТУ 6
теория (экзамен 20 вопросов) - 4500
практика (площадка, город) - 6500
цены за февраль
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Спасибо!

Еси чо я не себе ;)
 
записался таки на курсы:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Немного покапав, узнал что в Колпино категорию "А" получить нельзя.... Так же узнал что есть где-то в Тосно, если кто знает, подкиньте адресок пожалста... Ну или же давайте вместе поищем, я думаю не меня одного этот вопрос интересует....
Ад был переполнен, и мне пришлось остаться здесь....
 
давайте вместе поищем
мо быть для начала *по тупому* зайти на ул.Тазаева в РайОтдел ГИБДД и поинтересоваться?
@ИМХОтеп III
 
Не плохая мысль :grin: Схожу....
Но может все таки кто-то уже знает конкретный адрес?
Ад был переполнен, и мне пришлось остаться здесь....
 
Сходил, меня грубо говоря просто послали..... Сказали в Питере и все :grin:
Ад был переполнен, и мне пришлось остаться здесь....
 
Madness пойди в Питере в любую частную мотошколу, НАУЧИСЬ пилотировать, а потом экстерном сдай. все остальное от лукавого. Могу порекомендовать хорошего спеца в этом деле.
 
Не уж то никто адреса не знает?
Ад был переполнен, и мне пришлось остаться здесь....
 
Madness
Не уж то никто адреса не знает?

Попробуйте посмотреть здесь.
http://motoshkola.spb.ru
это уроки практического вождения мотоцикла, экзамен после них  можно попытаться сдать самостоятельно на Революции.
Стоимость курса около 3 000 руб.

В Тосно, Советская ул., 42, тел.: (81361) 2-2291, (звонить можно по будням с 10-00 до 17-30, обед с 13-00 до 15-00, иногда работают в субботу). Это Спортивно-технический клуб, бывший ДОСААФ.
Стоимость практического курса в прошлом году была 6 000 руб., сдача экзаменов в Тосно.
 
Madness ну ты и лентяй :grin:
 
Madness ну ты и лентяй
Враньё :grin:
Ад был переполнен, и мне пришлось остаться здесь....
 
Поздравьте меня!:grin:
Получил таки:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
поздравляю!!!:grin:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Получил таки
путем махинаций с дензнаками?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
akren
Поздравляю :formula1:
 
Всем прижаться к обочине!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Ты нас там собирать будешь? ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ахаха типа того:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Ахаха типа того
как говорит мой дедушка:"Краги я купил,осталось дело за малым-приобрести мотоцикл."
:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Как говорил мой инструктор - для меня существует только коробка автомат:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren, фуевый значит инструктор:grin:
one world, one future
 
vaso
Да что-то как то я не особо уверенно научился ездить, занятия некоторые отменялись, и так и не откатались,ну я сам пару пропустил,на пару раз опоздал хорошо..(работа)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
даужточна... лучше таки прижацца к обочине... :wink:
@ИМХОтеп III
 
akren, ну так особенно уверенно никто и не ездит сразу после сдачи:grin:)
я вот после получения, на следующий день уехал в новгородскую на дачу, и ничо.. а потом весь центр питера исколесил:grin:) главное не бояться)))
one world, one future
 
Решила тоже на права сдавать. Выбираю между автошколой в ПТУ и в Тельмана, не могу определиться. Может кто недавно там учился? Подскажите куда лучше пойти.
 
Magus_fera
Подскажите куда лучше пойти.
А это смотря что Вам надо. Получить права, или хоть как-то научиться ездить и сколько денег Вы готовы за это дело отдать.
 
Мне вот тоже намекают куда бы поехать:grin:
Чесна пока не знаю как вот так возьму сяду и поеду куда-нить,учитывая что из Колпино ещё не выезжал,даже по Простоквашино родному не катался:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
To Max-Alex чтоб водить научили конечно, на счет денег, цены то в принципе везде аналогичные.
 
Magus_fera, я советую в "Волну". Сама там училась. Очень довольна!
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему