Пятница, 29 марта 2024 г. 07:51:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 124 След.
НАШИ машины
 
еще инфа по войне против ксеноноколхозников
вот "документ",на основании которого действуют ИДПС в Москве.краткая инструкция своего рода.
:wink:
особенно поправки из разряда "какие удобно".
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
не есть хорошо
mixa
чота ты сам себя перехитрил... :confused:
Именно сейчас же *поправки* в ПДД принимаются Правительством РФ -
как раз безо всякого обсуждения-согласования с кем бы то ни было.
А вот если ПДД получит статус ФЗ, то тогда уже любые изменения будут проходить через предварительные *слушания*, согласования и т.п. :wink:
@ИМХОтеп III
 
как раз безо всякого обсуждения-согласования
сколько у нас гибддунов,а сколько депутатов,их жен,детей и пр.?:grin:а они тоже хотят обедать,чем Бог послал,сироты(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Утром по "Нашему Радио" народ уже жалуется на ГАИцов. В Москве с колхозксенона гаишники срубают по 500 р., а в Краснодарском крае "штрафуют" от 5000 до 10000 в зависимости от жадности конкретного инспектора.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
OlegusMDH
А тут и машину подогнали и за трос дернули.

спасибо таким людям, что и сказать, любой может оказаться в таком положении.

mixa
вот "документ",на основании которого действуют ИДПС

то есть все согласования-утверждения им типа параллельно, команда получена - можно работать.
я куею...
 
то есть все согласования-утверждения им типа параллельно, команда получена - можно работать
я на данный момент так и не понял-существует ли(принят окончательно) тот самый закон/дополнение,на основании которого они действуют.если верить фото,то это просто указание ДОБДД.какова его юридическая сила и кому это указание-неизвестно.
есть еще забавный протокол,где человека приняли просто за цвет лампочек-хоть они и галогеновые.
уходим от общества без цветовой дифференциации штанов..
вот протокол за Маяк-Ультра:shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
все-таки посмотрел КоАП, вот что там:


Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)  


фактически гайцам надо доказать что режим работы фар не соответствует требованиям положений по допуску.
А вот эти положения должны быть утвержденными
 
В Москве снимают номера пачками. У кого язык подвешен отбрехиваются. В Питере вроде пока не трогают. Вчера тормознули два раза, на ксенон внимания не обратили.
 
boomer349
в принципе им и доказывать ничего не надо. Если у тебя на фарах на маркировке указано - только галоген, а стоит ксенон - ты попал. если маркировка соответствует только ксенон или смешанный тип, то тебе гайцы "по-барабану".
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

да меня лично вся эта канитель не касается, езжу без всяких ксенонов.
просто сам факт изъятия без утвержденных правил - это кормушка для гайцов, причем липовая.
 
boomer349
согласен
еще один повод для развода
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
ГАИ не имеет юридических оснований лишать водителей прав за ксенон

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272
 
До ксенона долпо.. тоже хватало слепящих на дорогах. Лично меня раздражает и очень- задние ПТФ. Ну нафига они например сейчас... в потоке...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Правильно.У нас полно баранов которые светятся как елка,потому что западло инструкцию прочитать.
Мля а фуры как слепят на подъеме..мать их за ногу....
 
http://auto.fishki.net/comment.php?id=969


на тему ксенона
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
А что с шиномонтажкой на Павловской 1 ? Заехал - не работает.Телефон не отвечает.А то мне очень понравилась.

Машину зараза трясет.Руль вроде норм , на 80-100 потряхивает как на стиральной доске.
 
Заехал - не работает.
Да вроде ДОЛЖНЫ.
Мо быть временные трудности?... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Уже сделал на Ваське. 17-линия

Оперативно сняли все колеса,на одном восьмерка - другое прокатали - все отбалансировали.Называет ценник - 2100 Я:shame:
Это шутка? "Нет,это со скидкой 2380- в 2100" Не шумит не трясет ,но ДОРОГО ппц
 
Называет ценник - 2100

Пипец!!! На моё счастье имею скидку на шинке у вокзала(в приблудах) Разобрали\собрали, отбалансировали 3 колеса r14 за 450р...
2100- это жестко...кстати шинка на павловской1 тоже не из дешёвых, из  понтовых - да!, но не из дешёвых, чуваки там сидят и в онлайн покер рубятся, может ещё и на бирже играют, ведь у них немецкое!!! оборудование! а все остальные шинки фуфло и колеса вам там никто не отбалансирует, ибо оборудование не калибровалось никогда с момента покупки, а ОНИ это оборудование поставляют и поэтому у них все чики-пуки... У меня даже, кажись, есть скидка 10% на эту павловскую... но нафиг они мне, понтогоны...
ИМХО...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Называет ценник - 2100
А мы люди простые, нам у Фазера за 800 рублей сгодится, если не подорожало конечно :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
У Фазера можно прокатать колесо ? На вокзале есть динам. ключ ? Или как у фазера на глазок ?

На ваське я просто умудрился заехать в элитную круглосуточную шинку(машины дорогие заежают).

Понтогоны не понтогоны,но на Павловской мне колеса очень качественно перекинули.
 
кто подскажет скока замена золотника тоит???
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans
А со снятием с машины?
ну,по большому счету-это ремонт колеса-там на стенке прейскурант висит...А какое колесо.* Камерка* или*бескамерка*
Потому как бескамерка-дороже.Ну и размер.конечно влияет  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну колесо я и сам пока в состоянии снять)))))
бескамерка естесно, сомневаюсь что кто то еще на камерках гоняет.
размер стандарт зубила R13
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
скока замена золотника тоит???
lans
у тя в деццтве велика не было штоле? :confused: Ты готов за такую хрень ещё и деньги платить?
@ИМХОтеп III
 
Классная шинка в тельмана(между колпино и тельмана)....делал там..нареканий никаких...у них две точки,это межевая и там...:grin:
 
Классная шинка в тельмана(между колпино и тельмана)
Только надо уточнить-есть ли у них лицензия на замену золотников :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:shame:но поменять всё руки не доходят
 
http://www.avto-magia.ru/catalogue/133/

я бы такие купил когда свои перегорят
 
ВАЗ 21101 Граф. металлик, 2006 г.в., 1.6 хочу сменить на новую иномарку %) кто б дал денег
Веселый,вы мужчина?Хоть поржать пожно,если почитать ваши комены(в разных темах),а особенно про большие буквы.про китайские джипы,совершенная правда.Хотя один наш знакомый,очень даже гордится,что приобрел в кредит его:up: :up: :up:
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761