Четверг, 25 апреля 2024 г. 02:54:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
со свистом, это когда с софийки на кад выехал и через 10 минут на шафиру съехал:lol:
 
через 10 минут на шафиру съехал

однако, хорошо свистеть надо ))
 
однако, хорошо свистеть надо ))
Да там километров 20 всего то - 120 кмч хватит. А Алена ,насколько я помню, всегда свистит на 140 :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Алена говорит что это вранье!
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
А Алена ,... всегда свистит на 140
Т.е. для неё разница между *в ауте* и *со свистом* = 40км/ч ?? :lol: СмЕло! :up:
@ИМХОтеп III
 
сегодня ездил в город,
на кольце - красота, чистый асфальт, свисти сколько хочешь или сколько можешь.
съезжаешь на софийку - и там красота, асфальт кое-где вообще сухой !
и гайцы на своем любимом месте - на повороте перед кузьминкой.

goga1981
Да там километров 20 всего то - 120 кмч хватит.

и то верно, а мне почудилось, что там около 40..  а за 10 мин надо 240 свистеть
 
под практически желтый сигнал светафора
Русский зеленый - в промежутке между желтым и красным ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/sereznaya-avtoavariya-na-moskovskom-shosse-pod-furu-popali-gazel-i-devyatka.html
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Жесть.
 
Вот тут с исправлениями http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/dtp-na-moskovskom-shosse-14.html

Проезжал мимо видимо ужен во время рахбора полётов. Хозяну девятки нереально повезло. Так же, как и написано в коментах к новости - жалко водителя девятки, мишины больше нет, при этом ниразуне виноват. А фуры в левом ряду на шоссе уже порядком надоели.
 
А фуры в левом ряду на шоссе уже порядком надоели.
Фурам вообще въезд дальше Тосно запретить и проблема пробок в Питере почти решена
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
необычное ДТП, "Хонда" оказалась нанизана на трамвайный рельс

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://spbvoditel.ru/2010/03/01/010/
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

Современные водители маршруток - дерьмо редкостное.
Я ехал как-то рано утром в субботу Купчино на 45-й, сел, заплатил просидел минут 10, так водила не хотел меня вообще везти, на вопрос когда поедем было крикнуто буквально так: "ти што нэ панымаишь, менэ зарплята восэм тысач, я тыбя аднаво нэ павызу блят.."

после этого я позвонил в питеравто, но кроме как выслушать их автоответчик ничего разумеется в субботу утром не удалось.. в итоге поехал на 45-й маршрутке подошедшей за ним, а этот видимо остался ждать большего количества пассажиров
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
понабрали кого попало... :smirk:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
ты думаешь я не знаю? :cool:
последниц раз ездил на маршрутке в ноябре - 293 маршрут.
ОССССТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!!!!!
Когда в темноте несясь по Московскому шоссе под 100 км/ч маршрутка в которой ты едешь сносит свое левое! зеркало об другую маршрутку обгоняя ее справа.... :shame:
жжжесть! народ аж завизжал...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Я ехал как-то рано утром в субботу Купчино на 45-й, сел, заплатил просидел минут 10, так водила не хотел меня вообще везти, на вопрос когда поедем было крикнуто буквально так: "ти што нэ панымаишь, менэ зарплята восэм тысач, я тыбя аднаво нэ павызу блят.."

в итоге поехал на 45-й маршрутке

ну что могу сказать-молодец =)
 
Only
Жесть.
Сейчас у Кривого какой-то урод на ауди подрезал автобус :mad: , пришлось резко притормаживать.
 
KAP5
У Кривого вообще перекресток "веселый"... :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Strelkoff
альтернатив там не было, пришлось забирать обратно деньги и пересаживаться в другой автобус того же маршрута..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Маршрутка Васька-Звездная К350 -  27 руб. и 1.20 в пути. А ведь до Колпино в 1.5 раза короче и ценник 40 руб.
 
ценник 40 руб.
за который сколько село-столько в Колпино и вышло :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сегодня первый раз хотел, чтоб машинка стукнулась. Китайская с подбитым задом и девушкой за рулем.. Игравшей в шашки без поворотников. Не затормозил бы- крыло в ремонт...

Старею наверное.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Fordovec
Маршрутка Васька-Звездная К350 - 27 руб. и 1.20 в пути. А ведь до Колпино в 1.5 раза короче и ценник 40 руб.
там все-таки куда больше народ меняется- а значит за поезку на посадочное место в 3-4 загрузка идет, а тут только раз
 
Китайская с подбитым задом и девушкой за рулем.
Berr,
такая? ..понимаю тебя...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Только серая!
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
серая!
уууу... Я-то как раз про КРАСНУЮ...
Но, видимо, у них у всех *харизма* одинаковая... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Всем привет.
Столкнулся с проблемой, необходимо скопировать аудио CD диск на компьютер в формате *.mp3
Кто сведующий в этих впоросах, поскажите какую лучше программу использовать для этого?
И еще - помогите найти подобную программу только для видео DVD диска, что бы можно было  сохранить фильм с диска на компьютер в формате *.avi или дргуом одним фалом
Спасибо
 
Проблема стара как мир...
Юзаю Sound Forge. Прога профессиональная и качественная.
 
Проблема стара как мир..
А может подскажете как анимашки и файлы из  Macromedia Flash Player  в  AVI перекодировать? :grin:
Повелся и не в ту тему написал...хотел исправить-а тема Помогите чайнику(в компутерной теме) вдруг оказалась закрытой...Модеры! Ай-ЯЙ ЯЙ  Непорядок... Так новые темы и плодятся....  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761