Пятница, 29 марта 2024 г. 10:05:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
Да в Тосно вообще лепота :up:
Только я давно сдавал там на права.
 
Я конечно не знаю на сколько легко в Тосно, но на Революции тоже ничего сложного нету.
 
Да в Тосно вообще лепота
я помню сидела ждала группу учеников сдававших в тосно, дык после этого считаю так, если тот кто там не смог сдать, их вообще нефиг за руль пускать:grin:
 
Действительно, только щас вспомнила - прямо передо мной двое не сдали город, правда сами и были виноваты, но это действует мандражевоспалительно))))
 
Алена
А почему там легко?
Просто не валят?
...если человек - гондон, то и отношения с ним будут натянутые.
 
Да везде не сложно, если в голове есть знания, в руках и ногах есть навыки, а в сердце - спокойствие :grin: Насчет "валят" вообще не могу ничего сказать. Я сдавала на ш. Революции - не видела никого, кого бы завалили. Либо люди сдавали (кто сам, кто "с помощью"), либо сами такие финты выкидывали, за которые права выдавать нельзя...
 
Люди, у меня вопрос! Я не сдала город (сама, без денег), теперь пойду на пересдачу.. Обязательно ли накатывать дополнительные часы? или можно сразу прийти на экзамен?
 
easybreesy
Обязательно
 
это смотря как сдаёшь. Если с автошколой - то обязательно, ибо им очень хотят ещё денег поимет и без доп наката на экзамен не пускают. А если самому сдавать, то тупо через 7 дней снова явиться в ГАИ
 
Max-Alex
Раньше справку о доп. накате в ГАИ просили
 
Где это написано, что обязательно?! Я доп накатик брал, но исключительно по своей инициативе - нигде это не фиксировалось, и никто меня это делать не заставлял.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
В том-то и дело, что нигде не написано, и справку никто не просил, сдавал сам без всякого гемороя. Ещё позабавился, как тому гаишники который меня завалил (а именно завалли) встаувляли по самоен не могу за косяк в заполнении моих документов
 
Просто мне в автошколе ничего не сказали! Пересдача 13го числа, попросили перезвонить им 11го... если накатывать, то заранее ведь. ХЗ:grin:
 
easybreesy
так позвоните в автошколу и спросите у них.
 
Скажите, какая автошкола в Колпино лучше? Не дешевле, а именно лучше.
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Скажите солько стоит самое дешёвое вождение в колпино?
А.Викторов
 
LaFa, учись в школьном комбинате на проти ОКЕя, нормально учат и к дому близко
one world, one future
 
Поддержу vaso, или хвалёная Волна на Павловской. Собственно в комбинате не заставляют всех проплачивать экзамен, а наоборот отговаривают.

mercury23
Я думаю самого дешёвого нету. Цены обычно везде одинаковые, кроме некоторых исключений
 
Спасибо :grin:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
экзамен не проплачивать надо,а самостоятельно сдавать
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
а сколько  в среднем стоит само обучение???:confused:
что было до и что будет после?
 
papillon
что-то около 20
 
Сейчас стоят курсы 26 000...
+ проплата экзаменов... 15 000.... итог: 41 000 :down:
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
Учица и еще раз учица,а не взятки в 2000руб давать-этим вы обижаете инспектора :lol:  
http://www.dp.ru/a/2009/10/20/Tri_goda_uslovno_za_popit
комментарии  также почитайте  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
в  подтверждение  утверждения  :grin:  http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/11/09/1503106
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Учица и еще раз учица
Я 9 лет назад сдавала на права в Тосно, сдала с первого раза и теорию и практику, я считаю, что если хорошо подготовился, то и проблем быть не может.......нашу группу ни кто не заваливал, были и те кто не сдал, но только потому, что плохо подготовились...может нам и повезло, не знаю.....но взяток ни кто не требовал...))):wink:
l'amore ci rende felici!
 
"Да и права, мы знаем, как даются после этих автошкол. Кругом — взятки. Экзамены на права сдаются абсолютно формально", — подчеркнул президент на совещании правительства еще в начале августа.
В чём же дело?:smirk: Даже президент не может справиться с этим безобразием! Ай-яй- яй.
Как сильна "вертикаль" власти!:grin:
 
Сколько сейчас стоит сдать экзамен на права ?
 
Сколько сейчас стоит сдать экзамен на права ?
Fordovec
Что за вопросы---в нашем не коррумпированном государстве:shame:Гос цена экзамена,есть на сайте ГАИ:tongue:
 
Сколько сейчас стоит сдать экзамен на права ?

4500 за каждый экзамен,
то есть  теория - площадка - город
(но, говорят, если все вместе, то будет дешевле)

еще бывает, автошколы свою надбавку вводит, но это где как.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Читают тему