Пятница, 29 марта 2024 г. 09:04:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
dimedrol
1. Сейчас что? Теория проверяется вручную? Не по компьютеру?
теория во многих автошколах сдовалась и сдаеться в ручную.

Те кто отважился проявить свои знания и навыки без предварительного "взноса" были безжалостно поставлены на соответствующее таким храбрецам место и обладателем "визитки" не стали...
Я вот чес слово не понимаю, если человек достойно ездит, ну как его можно завалить, а главное на чем?
 
ну как его можно завалить, а главное на чем?
элементарно...по информации одного инструктора в районе ш. Революции имеется масса мест .правильный проезд которых можно трактовать двояко,а инструктор из-за строптивого ученика на конфликт с гаишником не пойдет-ему еще с ним деньги потом зарабатывать.Не веришь-спроси у гоги,сколько он раз сдавал и за что его высаживали
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Алена,
теория во многих автошколах сдовалась и сдаеться в ручную.
Так тож не в автошколе - тренировочная сдача, а САМЫЙ что ни на есть отчётный экзамен по теории в ГАИ!!!

Я вот чес слово не понимаю, если человек достойно ездит, ну как его можно завалить, а главное на чем?
Вот ведь знаешь как у нас на Руси заведено - был бы человек, а Статья для него найдётся...
В зеркало не оглянулся... кресло не поправил... ремень не подрегулировал...
Попробуй потом оспорь и докажи, что ты не бы верблюдом!
@ИМХОтеп III
 
sovanik59
Не веришь-спроси у гоги,сколько он раз сдавал и за что его высаживали
Знаете я тоже сдавала не в лучшем райене города в Приморском (Богатырский проспект и т.д.) так вот никто никого не валит, как проехал так и сдал или не сдал.
Что значит трактовать двояка, есть определенные правила по проезду перекрестков, и они не двоякие. Надо проезжать по правилом а н как взбредет в голову или не как все обычно ездят. А уж в тосно о чем ведеться разговор так вообще нет трудных дорого и перекрестков, так что мое мнения народ просто боиться, поэтому и платят, вообщем разводят их инструктора вместо того что бы хоть чему то научить.
 
вообщем разводят их инструктора вместо того что бы хоть чему то научить.

Мои аплодисменты.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
я тоже сдавала не в лучшем райене города в Приморском
а когда это было....я вообще на ВАСЬКЕ  сдавал-и с первого разу -инструктор премию за каждого сдавшего от школы получал.:up:есть определенные правила по проезду перекрестков, и они не двоякие
только -насколько ты заблоговременно перестроился перед поворотом,насколько близко от стоящей машины ты проехал и.т.д-решает экзаменатор,а инструктор согласно кивает головой...только почему то ;) с первого разу сдают такие *тормоза*,что диву даешься.Алена! Снимите розовые очки-все прогнило-неужели ГАИ сия участь стороной прошла?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Не вы не правы.
только -насколько ты заблоговременно перестроился перед поворотом
это вообще никакой роли не играет.
насколько близко от стоящей машины ты проехал
покажите мне ученика который проедет настолько близко мимо стоящей машины что инспектор завалит его именно на этом.
а когда это было....
в 98 году.
Снимите розовые очки-все прогнило-неужели ГАИ сия участь стороной прошла?
и тогда тоже народ платил деньги по 150 у.е за экзамен что бы сдать, и тоже сдовали полные тормоза, но при этом были люди которые сдавали сами. Да и сейчас я думаю тоже такие имеються.
 
это вообще никакой роли не играет.
это вы так думаете...поверьте-это только одна из засыпок-всегда можно сказать.что поздно перестроился-съемки то не ведется.
покажите мне ученика который проедет настолько близко мимо стоящей машины что инспектор завалит его именно на этом
мне 10 баллов(из 100 возможных-тогда такая система была) за объезд автобуса менее чем в 1 м.Сейчас за такое высаживают(известны случаи)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Все таки я не согласна, и считаю что инспектора относяться к ученикам лояльно (но во всяком случаю мне и моим знакомым именно такие и попадались), а не сдавшие на права ученики начинают рассказывать сказки о том как их завалили, и не хотят даже себе призноваться в том что они не правы.
 
а не сдавшие на права ученики начинают рассказывать сказки
6 раз?  при том ,что водил человек довольно уверенно-сам видел  ...я же говорю все делается так,чтобы нарушение было и его нельзя было бы оспорить.А после *добровольного* взноса-сдает,не успев отъехать. Не переубедите-все сгнило,особенно за последние 3-5 лет.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Я сдавал в Колпино 3 года назад, Бесплатно. Так что не все прогнило, не надо тут утверждать.
 
Я сдавал в Колпино
я имею в  виду ш.Революции...в нашем местечковом гаи-не знаю...все у всех на виду
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
У нас работник 1,5 года назад сдовал на шоссе революции совершенно безвозмездно и безо всякого блата. Сдал с первого раза.
6 раз? при том ,что водил человек довольно уверенно-сам видел ..
Это не говорит о том что он на сдаче не начинал сильно нервничать, и сам не заволил экзамен.
 
что он на сдаче не начинал сильно нервничать
и так шесть раз?Даже с женщиной на второй раз мало кто волнуется.:censored: Ну не буду спорить-=время покажет-кто прав.Раньше я тоже был так же уверен,но сильно ошибался ...однако
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вы о чем? Прежде чем я понял ,что не заплатив мне не сдать - я использовал 5 попыток. Потратил времени и денег...
Из принципа решил сдавать сам, думал пусть платят женщины и лохи. Даже доп. накаты по городу брал, платные. Ибо верил... Первая попытка -действительно- сам виноват, накосячил (трамваи подвели), т.е. без претензий. А дальше пошла полная хрень, то ему не понравился мой вираж на развороте, потом поздно перестроился перед поворотом и т.д....на 5-й попытке мне и тронуться не дали с места: абсолютно (!) пустая дорога на шоссе революции...стою значить с поворотником, собираюсь трогаться пропуская одинокое авто, идущее по 2 полосе...вот она проезжает...вот она уже впереди...трогаюсь...Инспектор жмет по тескам - типо не пропустил, грит. Я, офигевши, ему: "б., ну это же п...ц!"А им хоть писай в глаза....Инструктора школьные НИКОГДА не будут на твоей стороне по определению. Ибо один недовольный протестант может наружить сложившуюся гармонию и миропорядок взаимоотношений и взаиморасчетов... "Не зли нам инспектора", как правило, говорят они...
Признак мощной заряженности инспектора: он не гонит группу на сложные участки (перекрестки, травмаи), т.е. может просто тупо по прямой гонять туда-обратно. Маскировка, типа....Возможностей откровенно накосячить на виду у всех мало даже у полных долдонов за рулем - они едут 50 метров и останавливаются...Т.е. халява для всех - и для проплаченных и для непроплаченных, главное откровенно не насрать, выехав на встречку например :grin:
Так что конечно, многим повезло сдать с первого раза...многие попали под халяву за счет тех кто проплатил...

И это...никто в группе никогда не скажет что платил - их соответствующим образом припугнут...Приходишь на экзамен и слышишь единодушное "сам!, сама!", а потом узнаешь ,что половина... :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
...пересказали мне реальный разговор инспектора с  одним из инструкторов когда я сдавал:
Инструктор: - А что, та девочка, которая чуть в Камаз сзали не вошла с экстренным торможением - сдала?
Инсп.: - Сдала.
Инстр.: - Сама что-ли тормозила?
Инсп : - Сама
Инстр. :А если бы не успела и машину убрала?
Инсп : Но ведь не убрала...
:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
У тебя случайно перед сдачей на права не было каких нибудь провинностей перед нашем доблестным ГИБДД?
 
Нет, откуда им было взяться...дело не во мне - мне может просто не повезло, но вот система взяток там работает четко и всегда...
И что самое противное - когда перед экзаменом этот инспектор , собрав всех, заявлял, дескать "многие инструктора требуют деньги за экзамены, так вот знайте, я взяток не беру, буду принимать честно" и т.д. и т.п.
Это верх цинизма - если берешь (а он брал 100%) , так бери хотя бы молча, нах ты позоришься то?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Нет, откуда им было взяться...
Ну всякое бывает.
 
я имею в виду ш.Революции...в нашем местечковом гаи-не знаю...все у всех на виду

К нам менты приезжают именно с ш. Революции, как и в другие места... У нас в ГАИ нет уполномоченных для приёма экзаменов, типа, каждый занимается своим делом - одни права выдают, другие дознание проводят, третьи регистрируют... Бабло везде...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Так что конечно, многим повезло сдать с первого раза...многие попали под халяву за счет тех кто проплатил...

По причине своей хитрож*пости я бы поступил так...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Привет! Я сдавала на шоссе Революции. Теорию и площадку сдала с первого раза, а город завалила. Подскажите, кто знает как там с пересдачей? Через 7 дней и без автошколы - понятно. В любой день и в любое время? или записаться надо?
YES!
 
Rock
По моему в любое... Надо только иметь документы... и в какую нить компашку затесаться под шумок... (Может там уже кто заплатил... ;))
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Повторно на практический экзамен надо записываться или просто приезжаешь и сдаешь?
YES!
 
Просто приезжаешь с документами. Собирается группа и все организованно идут... Или по одиночке "к точке вбрасывания"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Когда я сдавал был ДУРДОМ.
Желающих слишком много.
Приезжает раза в 2 3 больше чем надо...

Существует неофициальный список .. который составлялся чутьли не за 4-5 дней..
Потом начинали появлятсья разные списки :grin: и все говорили что их список верный.
Сами гаишники на этот список клали :grin: и говорили что все списки это ваши проблемы... но если будет толкучка.. вообще никто не сдаст :grin: В результате там был постоянный дурдом.. 2 раза я проскакивал внаглую..
 
Это в тосно было
 
Автошкола "Волна" на Павловской (баня)
 
Автошкола "Волна" на Павловской (баня)
:down: по колпино кататься можно и без них-города не дают(во всяком случае в прошлом году не было)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Незнаю, мы в город ездили довольно часто :up:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761