Пятница, 29 марта 2024 г. 16:36:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Цитата
Star fortress пишет:
Женщина была одета в темную одежду.
Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/11/14/1744286
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Цитата
Star fortress пишет:
Женщина была одета в темную одежду.
Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/11/14/1744286
обсуждение по покупке световозращателей перевожу сюда- http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum7/topic1271/message196425/#message196425
 
http://www.discoverychannel.ru/planecrash

Узнайте,
смогли бы вы выжить в авиакатастрофе

я выбрал 17F, одно из моих любимых мест
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
http://www.discoverychannel.ru/planecrash

Узнайте,
смогли бы вы выжить в авиакатастрофе

я выбрал 17F, одно из моих любимых мест

Ещё:
http://avia-blog4you.ru/aviation-news/kanal-discovery-razbil-nastoyashhij-boing-727-dlya-dokumentalnogo-filma.html
 
С завидной регулярностью ухожу от ДТП на бублике, пропуская разных водятлов.
В 3-х ситуациях:
1. То мчатся наперерез из 3-4 рядов, на Софийскую, когда я еду в третьем же, но в направлении Московского шоссе. (Как недавно с автобусом)
2. По знакам "движение по полосам" в сторону Московского шоссе съехать с бублика можно только с ДВУХ правых рядов. Так нет же, когда съезжаю со второго ряда бублика во вторую же полосу Колпинского шоссе, обязательно найдётся съезжающий с третьего ряда бублика на ту же вторую полосу Колпинского шоссе (т.е. прямо в меня), причем яростно бибикая.
3. При съезде с Софийской на бублик знаки "Движение по полосам" почему то тоже игнорируются. С правой полосы Софийской многие прут в лучшем случае во вторую, а то и сразу прямо в третью полосы бублика (не в час пик, конечно). Причем, часто не смотря, кто там едет слева.
Может со мной что не так? )))))
В видеоролике иллюстрация к 3-му пункту.
 
Цитата
Serg O пишет:
Может со мной что не так? )))))
Конечно не так, вы видимо правила соблюдаете и на знаки смотрите, тем самым от дороги отвлекаетесь  :)  :D
Еще забыли ситуацию, когда при съезде с бублика на Колпинское по направлению к Колпино с третьего ряда устремляются в первый или второй ряд заезда на шоссе.
 
Ещё в час пик, но когда на самом бублике пробки нету, поражают ребята (в основном на шаландах), которые без остановки прут на бублик со стороны московского по внешнему радиусу круга.
 
Цитата
Max-Alex пишет:
....(в основном на шаландах), которые без остановки прут на бублик со стороны московского по внешнему радиусу круга.
Разве они там кому-то мешают? Те, кто уже влетел на круг с Софийки, вряд ли жмутся по внешнему ряду...
-----------------------------------------
Kalach,
всё верно написал - абсурд нашего бытия в том, что НОРМАЛЬНОЕ поведение считается, мягкогря, странным и недостойным поведением для чоткава пацана.
---------------
Serg O,
ты не упомянул ещё такой вариант (я его здесь как-то уже показывал):



собственно причина обычная для всех кругов - чоткие пацаны не следят за рядностью,
считают пользование поворотниками проявлением слабости,
а наличие боковых зеркал заднего вида в авто для них вообще что-то недоступное для понимания...
Изменено: dimedrol - 18 января 2013 23:21:55
@ИМХОтеп III
 
C утра в 10.00,на краснопутиловской. В правой полосе ехала шаланда,в левой мазда,шаланда притормозила чтобы пропустить пешехода,на мазде ехал ,и увидел что вылазиет пешеход из за шаланды,мазда притормозила,затем сразу получила удар от джипа Тойоты.

 
Doctor, это называется - блюди дистанцию и скоростной режим  ;)  
надеюсь, что пешеход не пострадал

тому кому по заднице дали не позавидуешь, отняли время и добавили гимора,

а тому что сзади - повезло, если никто не пострадал, мне тут приятель рассказывал аналогично на КАДе у него друг по левой полосе ехал, сидел на хвосте у передней машины, она взяла и резко свернула вправо - а там впереди 8-ка, он и въехал в эту 8-ку, в итоге 8-ке 1 труп, 2-й непонятно выживет или нет, в реанимации, кто виноват до сих пор не выяснено.. скорость непонятно какая была
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Doctor пишет:
C утра в 10.00,на краснопутиловской. В правой полосе ехала шаланда,в левой мазда,шаланда притормозила чтобы пропустить пешехода,на мазде ехал ,и увидел что вылазиет пешеход из за шаланды,мазда притормозила,затем сразу получила удар от джипа Тойоты.
ё-маё, я как раз минутами позже проезжал на 151 маршрутке.
а сегодня с утра. ещё 8 утра не было. случился замес из трех машинок в районе остановки автобусов на выезде из Колпино. как я понял девушка на красной 10-ке решила пропустить ТСОП отъезжавшее от остановки и  тормознула,  а сзади в неё въехала другая, в которую в свою очередь влетела девятка. собственно девятке досталось больше всех судя по бамперу и капоту.
Изменено: макс - 22 января 2013 11:08:42
Reality hits you hard, bro
 
Осторожно ! Ненормативная лексика!
Но смешноооооо ))))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qEDeQ6TrTGA
Изменено: Serg O - 31 января 2013 13:10:44
 
Цитата
Serg O пишет:
Осторожно ! Ненормативная лексика!
Но смешноооооо ))))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qEDeQ6TrTGA
услышал ЭТО сёдня утром с камментами Стиллавина на МАЯКе - *и настроение моё улучшилось!*  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Serg O пишет:
Осторожно ! Ненормативная лексика!
Но смешноооооо ))))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qEDeQ6TrTGA
Надеюсь мама не умерла от таких криков. Ведь можно подумать всё что угодно.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Надеюсь мама не умерла от таких криков.

скорее всего давно привыкла, как воспитала - то и получила  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Родилась в рубашке.
Нет доступных к воспроизведению файлов
http://www.yapfiles.ru/show/550948/a10a75497c20d83b01ed7257eaee0d5a.flv.html?autoplay=1
 
Только что ок. 23-х часов при съезде с бублика на Колп.ш. в сторону Колпино:
массовый, но не жёсткий замес:
сначала маленькое, но смелое ПЫЖО решило влезьть меж 2-х фур (левую не видно)



и тут же к правому светлому контейнеровозу притёрся ФФ2-хэтч...



За причины я почему-то абсолютно уверен - кто-то нифига не смотрел на знаки и рядность...
Изменено: dimedrol - 3 апреля 2013 23:28:57
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
я почему-то абсолютно уверен - кто-то нифига не смотрел на знаки и рядность..
Какая там рядность?
Особенно, если за рулем
Цитата
dimedrol пишет:
маленькое, но смелое ПЫЖО
баба (девушка) сидела? За редким исключением они не способны физически никаких условных "рядностей" видеть. Как, впрочем, и владельцы авто типа "Круйзер" (особенно если там южанин). Отсюда и беды. Вернее, беды в отсутствии яркой разметки (которой на Бублике не было никогда)
Местный житель
 
Цитата
dimedrol пишет:
массовый, но не жёсткий замес:
Там же прямо посередке стоят Жигули на газоне, решили срезать "Бублик".
 
Жугули давно уже стоят. Там еще один замес, только что. А еще ранее, примерно около 20.00, Вектра В сломалась на Бублике, поспособствовав коллапсу.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
я почему-то абсолютно уверен - кто-то нифига не смотрел на знаки и рядность..
Какая там рядность? ...
Которая обозначена соответствующими дор.знаками:
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
дор.знаками:  
Вот енто знак. Тут Друзем надо быть, чтобы его значение постичь.
P.S. 20.30. На Бублике авария из 3-х машин в сторону Пушкина, в сторону Колпино грузовик с легковушкой что-то не поделили, чуть поодаль Патриот теранул кого-то (или кто-то Патриота). И для полноты картины давнишняя пятерка на газоне в качестве памятника. А ведь дорога весь день свободна, аж душа радовалась.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
На Бублике авария из 3-х машин в сторону Пушкина, в сторону Колпино грузовик с легковушкой что-то не поделили, чуть поодаль Патриот теранул кого-то
Блин! Пора властям скидываться на попа- по бублику с кадилом по кругу прогнать три раза.
Чтобы нечисть распугать. И крест на клумбе поставить оборонительный  :D  
Кстати ,мистика или нет., но на этом участке(именно примерно с полкилометра-километр от поворота на ДСК и до бубликовской эпохи автомобили бились и улетали в кювет
Закройте глаза и мысленно представьте себе прямую дорогу в прошлом.... Тогда ,правда больше гонщеги  машины рихтовали...  :D
Изменено: sovanik59 - 4 апреля 2013 21:42:43
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
больше гонщегимашины рихтовали..
Еще маршрутчики жару давали.
P.S. А может, вместо попа (все-таки и мусульмане, и евреи там тоже ездят, я даже одного индуиста, который там ездит, знаю) поставить светофор?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
А может, вместо попа (все-таки и мусульмане, и евреи там тоже ездят, я даже одного индуиста, который там ездит, знаю) поставить светофор?
А может просто правила, в том числе в части рядности, начать соблюдать?
 
@ИМХОтеп III
 
вот ещё одна причина по которой товарышы (намеренно так написал) сначала едут на бублик хотя им надо на софийскую по карману. просто на бублике приоритет а им надо выиграть пару секунд. вот и лезут на бублик чтоб те кто оказался в кармане их величество пропускали. конечно не все такие но знаю парочку.  я знаю двух ещё кто то двух и так далее вот и набегает.
Reality hits you hard, bro
 
макс,
Меня добавь в своя список. Если в карман фура или автобус залезает, тоже( с соблюдением правил и по правой полосе ) через бублик еду. Не люблю грязь за грузовиками на капот собирать.А потом еще и головой крутить -вдруг в правой полосе Софийской кто-то шкандыбает.  :)  
ПДД не запрещают, никому не мешаю.
Изменено: sovanik59 - 4 апреля 2013 23:48:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
ПДД не запрещают, никому не мешаю
Соль темы топика, имхо...
 
Цитата
sovanik59 пишет:
ПДД не запрещают, никому не мешаю.
до поры до времени. это не пожелание это наверное предчувствие.....
Reality hits you hard, bro
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 114 След.
Читают тему