Пятница, 29 марта 2024 г. 18:45:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
убрались в свою ё...ю деревню
а послан он не был?
 
а послан он не был? Как же ты его пошлешь, он при  исполнении. Да нет, конечно, нас он отправил к обочине (ежели таковая у Лиговского проспекта имеется) и вызвал экипаж. Те уже со слов составили схему, выписали виновнику аварии штраф, на этом все и закончилось. Тогда ОСАГО только началась, компенсацию хрен получишь, если только отпуск для этого брать. Как сейчас, слава Богу, не знаю. Я и сразу-то не уехал лишь потому, что тачка дорогая в зад воткнулась, фары были повреждены. Уедешь с ДТП, а виновник возьмет, и заявит, что это я по Площади Восстания задом ездил.
Местный житель
 
Обратите внимание! На перекрёстке Павловской и Бр. Радченко при движении по Бр. Радченко от Пролетарской за 50 м, как и положено, стоит знак "Уступи дорогу" с табличкой, а у самого перекрёстка знака "Стоп" нет. Невнимательные водители могут проезжать перекрёсток как равнозначный и не пропускать тех, кто слева едет по Павловской.
В депо!
 
А что это на пр.Ленина сегодня происходит? Машина в ограде напротив "Книжного", ГАИшники ее пассажиров в браслеты заковывают. Павловская д.1 в арке прямо ГАИшники еще кого то "принимают"
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Машина в ограде напротив "Книжного
девушку насмерть... на пешеходном...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Задолбали эти два перехода на Ленина. Или светофор, или вообще подземный переход соорудить.
Местный житель
 
Павловская д.1 в арке прямо ГАИшники еще кого то "принимают"
там при въезде в арку девушка угодила передним колесом в открытый люк.Вот и оформляли страховку.
 
Задолбали эти два перехода на Ленина.
какие из 7-ми?
Проблема надумана. И как ПОСТОЯННЫЙ пешеход этих переходов и как ЧАСТЫЙ водитель на этих участках заявляю,
что при соблюдении скоростного режима водителем, при взаимопредупредительном и внимательном отношении др-к-др
все перемещения происходят совершенно беспроблемно для обеих сторон.
@ИМХОтеп III
 
там при въезде в арку девушка угодила передним колесом в открытый люк

Есть там такое :up: Я давно уже объезжаю это место с другой стороны дома 1. Кто-то влетел...люк закроют :tongue:
 
проблема не надумана. идиотское освещение, бликующее на зебре в дождь ночью и питерская привычка одеваться в черный цвет или в цвет говна на асфальте, делает переход той ещё лотерей, А классные заборчики делают нереальным обнаружение пешехода при его резком выходе на дорогу. Плюс сраные маршрутчики любят сажать, встав на аварийку вплотную к переходу или даже на нём, а пешеходы выскакивают, словно у них 9 жизней.
 
питерская привычка одеваться в черный цвет или в цвет говна на асфальте, делает переход той ещё лотерей
ты в москве бывал?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
это взаимная невнимательность и нелепое стечение обстоятельств
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
SDV-DA буквально месяц назад. И О БОЖЕ!!! я видел там людей в оранжевом, красном, светлосером, зелёном и прочих цветах.
 
я видел там людей в оранжевом, красном, светлосером, зелёном и прочих цветах
Да, и вообще они там инопланетяне.. зеленые такие человечки, и разноцветные. Москвичи. :lol:

А если серьезно - есть такой эффект, когда постоянно бываешь в одних и тех же местах, уже взгляд замыливается, можешь не заметить и в оранжевом, красном, светлосером, зелёном и прочих цветах. , очевидного под носом не заметишь.
Как говориться - видишь суслика? А он есть. (с)

Хотя отмечу, что в той же незалежной Финляндии народ более разноцветно одевается. Или мне так кажется потому что глаз замылен местными пейзажами? А может потому там он не такой унылый? У нас что Питер, что Москва народ мрачный, хмурый, суровый, даже в праздники. На арабов каких-нибудь или наших товарисчей с югов посмотришь - голодранцы блин, казалось бы с чего повод для радости, но веселые, хотя тоже все в черном ходят =)

А у тебя кстати какого цвета машина?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня правильного :) Правда дебилов привлекает. Уже третий за год в меня въезжает.
 
третий за год в меня въезжает.
OlegusMDH
ты же должен знать, что КРАСНЫЙ раздражает БЫКОВ :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Если бы быков. Сначала это был преподаватель университета, старикан, тронь, рассыпется. Потом дебил в очочках, Тольский Дмитрий. ПДД не знает. Ну и нечоткий пацанчик из соседнего дома по пр. Заводской 20к3 на сине-зеленом универсале 2112.
 
8.12.11 на Ленина сбила машина сотрудницу аптеки на смерь, было два пешехода дошли они до середины и водитель ехал с высокой скоростью и не собирался тормозить и зацепил одного человека кто виновен понятно
ужесточили наказание а как сбивали людей так и сбивают на прямом участке кусок железа это одно а человека уже назад не вернешь
D15b2
 
Задолбали эти два перехода на Ленина.
какие из 7-ми?
Проблема надумана. И как ПОСТОЯННЫЙ пешеход этих переходов и как ЧАСТЫЙ водитель на этих участках заявляю,
что при соблюдении скоростного режима водителем, при взаимопредупредительном и внимательном отношении др-к-др
все перемещения происходят совершенно беспроблемно для обеих сторон.
Два перехода возле "Кривого" имею ввиду. Еще к 5-и, оборудованным светофорами, претензий нет. Есть претензии к тому, что между 5-чкой и Континентом, там при мне сбили мужика. Возле зав. упр. ничего переход. А вот негодяя, установившего забор вдоль пр. Ленина, надо четвертовать.
Местный житель
 
speedyman
8.12.11 на Ленина сбила машина сотрудницу аптеки на смерь
ужесточили наказание а как сбивали людей так и сбивают на прямом участке кусок железа это одно а человека уже назад не вернешь
у нас странные законы.... в так называемых цивилизованных странах за превышение скорости куда строже наказывают, да и участники движения куда более корректно ведут себя по отношению к другим, по больше части, чем у нас.
Странно, когда общаешься с людьми, их не переубедить, что не надо гнать за 100 км/ч в городе, только натыкаешься на стену непонимания. Чего стоила реакция некоторых водителей у нас на форуме на лежачие полицейских (и их было ой как не мало). Как их матюгали.... а сколько это жизней и здоровье то спасло...

SDV-DA
Хотя отмечу, что в той же незалежной Финляндии народ более разноцветно одевается. Или мне так кажется потому что глаз замылен местными пейзажами? А может потому там он не такой унылый? У нас что Питер, что Москва народ мрачный, хмурый, суровый, даже в праздники. На арабов каких-нибудь или наших товарисчей с югов посмотришь - голодранцы блин, казалось бы с чего повод для радости, но веселые, хотя тоже все в черном ходят =)
выбирал себе куртку, интересовало модель с присутствием свето-возвращающих элементов. Таких просто не оказалось (спецовки не рассматривал). Богатства выбора цветов тоже особого не было, зачастую темных  или сероватых оттенков. Но все же склоняюсь к тому, что световозратку стоит с собой носить, водителю куда легче такого пешехода заметить.
 
Miha1975
А вот негодяя, установившего забор вдоль пр. Ленина, надо четвертовать.
Хм... из-за этого негодяя теперь хоть не бегают где попало.
 
Star fortress
в так называемых цивилизованных странах за превышение скорости куда строже наказывают,
В цивилизованных странах наказание за превышение скорости в городской черте более строгое, чем за превышение за ее пределами. Считаю, что и у нас так должно быть. Превышение даже на 5 км/ч в городе может привести к более трагичным последствиям чем за его пределами, т.к. тот же самый пешеход за городом ведет себя в большинстве случаев более внимательнее и собраннее. По своему опыту понял, что самая правильная скорость для городской черты - 50 км/ч, на ней можно хоть как-то успеть вовремя затормозить.
 
у нас странные законы.... в так называемых цивилизованных странах за превышение скорости куда строже наказывают, да и участники движения куда более корректно ведут себя по отношению к другим, по больше части, чем у нас.
Странно, когда общаешься с людьми, их не переубедить, что не надо гнать за 100 км/ч в городе, только натыкаешься на стену непонимания. Чего стоила реакция некоторых водителей у нас на форуме на лежачие полицейских (и их было ой как не мало). Как их матюгали.... а сколько это жизней и здоровье то спасло...


Star fortress, да я тут в своё время "три языка стёр", доказывая то же самое "гонщикам-ездунам", которым видите ли 200км/ч необходимы для решения служебных вопросов...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Во вторник, 13 декабря, около десяти часов утра на Московском шоссе, между постом ГАИ и Шушарами, ближе к АЗС "ПТК", маршрутка №293а (ХТК "Питеравто"), следующая из Колпино, выехала на встречную полосу, смяла "девятку" и уехала в кювет...

http://spbvoditel.ru/2011/12/13/032/
Опять в гиблом месте.
 
Все, мля куплю ружье и буду держать в машине для отстрела долбо*бов. Еду по Павловской в сторону Танкистов, перекресток Бр. Радченко и Павловской, соответственно, по Радченко в сторону Пролетарской проскакивает первый летчик и тут появляется второй, который даже налево не смотрит, он видимо думал, что мне он "помеха справа" да еще по телефону пиз*ит, долбаный молокосос с ссыкухой справа на сидухе. Сцуко в трех сантиметрах остановился от его бочины, АБС чуть ногу мне не оторвал, это что мля за идиотизм, итак ничерта вечером не видно на наших улицах, пешеходы-призраки дак еще и ПДД поменялись. Было желание догнать ****** и напи*дить балонником по тупой башке, но самообладание взяло верх.... черная мицуха у него, американка, модель и номер не определил. :mad:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
бывает. Что он там думал - побарабану, для него есть знак стоп, стоп линия и уступи дорогу.
The future will show.
 
47rus  meehalych

Ребят, ну него же черная мицуха и ссыкуха справа на сидухе! Да он нас всех на чем надо вертел...)))

А по теме: и тут появляется второй
Я себя всегда успокаиваю тем, что не долго ему осталось с такой ездой...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
мне не хотелось бы разбить свою машину об какого-то идиота, тока в сентябре начал стайлинг её своими руками, морда почти готова - а тут жЫвотное вылетает нарушая все правила... :confused:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Поразило равнодушие людей, которые останавливались посмотреть на разбитые машины, но ни у кого не хватило ума подобрать людей,
В субботу проехал мимо трех ,опрокинутых в кювет , *торопыг* , причем все меня обгоняли на *виражах* на дороге в Светогорск.
Сам -не чайник и дорогу жёпой чувствую :)
Убаюкало совесть лишь одно-все живы , и вокруг  народ  суетился и моего мнения в данной ситуации никому не хотелось бы услышать :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я ездил в псков в субботу ночью, насчитал 15 машин по канавам. что характерно все легковые. разницы между обочиной и проезжей частью не было - везде каток под снегом, непонятно где одно в другое переходит. видимость местами была метров 10-15, что понятное дело не особо народ пугало. вытащил две машины с большим трудом (почти по всей трассе очень крутые откосы). белорусы во втором случае просидели с двух часов до начала восьмого, в снег и без обогрева. не понимаю что людями движет, мне 60 было напряжно ехать, учитывая полный привод. зато эвакуаторы наварились неплохо =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 114 След.
Читают тему