Четверг, 28 марта 2024 г. 18:11:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Как же сейчас лесовоз на бублике завалился красиво
Да вроде не завалился..

Брёвна валяются везде, на Колпино даже автобус протиснуться не может....
Не из-за брёвен, а из-за того, что грузовик поперек дороги встал.

Не самая серьезная авария. Мимо на велике проезжал сфоткал.

(Правда не все фотки, один стеснительный юноша с признаками значительной стадии ожирения подошел и попросил его не снимать. Комплексует. Жаль парня. На месте не успел ему предложить, он как-то подошел и мимо пробежал сразу, но если что - пусть обращается. Помогу со сбросом веса).










йоптыть?!
надеюсь разгребут к вечеру, а то домой не попадем!((


Уже все разгребли ))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Параллельно еще и на Софийской какая-то неплохая авария была вчера.
Местный житель
 
Да вроде не завалился..
Это, видимо, его уже поставили. Вся правая бочина тягача покоцана.
И если он не опрокидывался, то как же тогда все его *карандаши* рассыпались, ведь все *вилки* на п\прицепе целые.
стеснительный юноша
...вот сядет такой *стеснЯла* с навыками управления ДэуМатизом на *бронепоезд* - убирай потом за ним *стружку*...
Не зря я опасаюсь панЕле-, дровА- и всяких подобных -вОзов...
@ИМХОтеп III
 
завалился и еще как. и бревнышки лежали на всей проезжей части.
когда я проезжал, их на другой бревновоз грузили.
с регистратора пока еще не слил.
а гайцы перекрыли въезд на бублик со стороны колпино и гнали всех в карман на софийку.
а там уже пробка собиралась из-за аварии, 10-ка хорошо раскурочена была.
 
перекрыли въезд на бублик со стороны колпино и гнали всех в карман на софийку.
Это значит, если надо было из Колпино попасть на Мск (в МоскСлавянку), то ближ разворот на р.Кузьминке???? :down:
..а неее! Вроде ж под мостом через р.Славянка можно крутануться... ...малолитражкам... ...невысоким...
посмотрел по срутнику - не - под мостом через Славянку никак - съезда нет...
Так что только на *Кузьминской* развязке...
@ИМХОтеп III
 
Мама вчера около 1 домой возвращалась, так говорит в КОлпино не попасть было, в итоге выехали на мосвковсое и проехали через Ям-ижору. Несмотря на это пробки не было
 
SDV-DA
Курить бросил, набрал 28 кг чистого веса. Мыло [email protected]
 
Курить бросил
Как бросал?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
1.)Only
"Дата: 25 Сен 2011 11:53
вчера на Пролетарской около 21-30 (напротив маг. Маяк) сбили пешехода на переходе. :((
точных обстоятельств не знаю, но стояло 2 скорые, столько же ГАИ + 99 с разбитым лобовым метрах в 15 от перехода.
странно, что скорая с погруженным пострадавшим не уезжала: а значит два варианта или труп или совсем легко отделался...
"
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=6&topic=2138&page=81#25

в Газете наш город:
"24.09.11 около 21-35 на ул. Пролетарского д.67 установленный водитель, гражданин Узбекистана 1984г.р., управляя а\м ВАЗ 21099, совершил наезд на пешехода 1981 г.р. в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП были причинены тяжкие телесные повреждения, с которыми он с места ДТП был госпитализирован в НИИ Скорой помощи"

2)_JK_
"Дата: 26 Сен 2011 21:07
Сегодня девочку маленькую лет 11-12 сбили на пешеходном переходе Пролет-Вавилова. Вроде бы тоже самое как у маяка. Один остановился, а левый ряд продолжил движение... На первый взгляд девчушка почти не пострадала.
Добрые бабушки вызвали скорую, только объяснить толком не смогли и скорая искала девочку на перекрестке володарского-пролетарской. Вот так-то...
"
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=6&topic=2138&page=81#30

в газете "Рядом с вами" на стр 10 объявление:
"ИЩУ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП, произошедшего 25 сентября в 15ч.
На пешеходном переходе ул. Пролетарской и ул. Вавилова сбили девочку 10 лет.
Очевидцев просят позвонить 8-906-225-92-60"
 
bambr61
В контакте напиши - там проще переписываться.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
По новостям сказали, что три аварии на пересечении Колпинского шоссе с Московским
The future will show.
 
meehalych
3 октября около 11:00 на пересечении Московского и Колпинского шоссе на повороте на Пушкин произошло столкновение автомобиля ГАЗ с маршрутным автобусом.
В результате столкновения двое пассажиров получили травмы средней тяжести.

http://spbvoditel.ru/2011/10/03/017/
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Во, от туда же
На пересечении Колпинского и Московского шоссе произошло три аварии за полчаса

На пересечении Колпинского и Московского шоссе с интервалом в полчаса произошло сразу три аварии. Сотрудники дорожной милиции едва успевали растаскивать транспорт с проезжей части.

Сначала маршрутка столкнулась с легковым автомобилем, затем не поделили дорогу Nissan и Kia, а в завершение фура врезалась в машину прямо на перекрёстке, сообщают петербургские «Вести».
В результате первой аварии пострадали несколько человек. Аварии отнюдь не облегчили движение на этом и без того проблемном участке. Светофора на пересечении шоссе нет, урегулировать двишение призван висящий на Колпинском шоссе знак «уступи дорогу», однако при такой интенсивном движении помогает он мало.


URL
The future will show.
 
что-то аварий до хрена..
хотя их у нас постоянно много ...((

видео с бревнами
http://www.youtube.com/watch?v=Jy-ytytBK_Q&feature=channel_video_title
 
SDV-DAВ контакте напиши - там проще переписываться.
И где тебя там искать? Хоть бы AD оставил.
 
DIMONКак бросал?

Есть такая книга. Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить". Меня этой гадостью заразили, 20 января будет два года как не курю,  мой шеф не курит с 01 ноября 2010 г. Плюс к этому много колег бросили курить, последний не курит 2 месяца. Курят только бабы.
 
есть такая книга. Стивен Кинг. Корпорация "Бросайте курить".  главному герою тоже помогло
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
bambr61
http://dima.tv
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
bambr61 А на меня она вообще не подействовала :(
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
SDV-DA
Славу Антонова знаешь, смотрю :)
The future will show.
 
товарищи,кто-нибудь видел в колпино машину с восклицательным знаком на заднем стекле и разбитым справа передом?не номера не модели в темноте не разглядели.водитель скрылся с места дтп.
 
товарищи,кто-нибудь видел в колпино машину с восклицательным знаком на заднем стекле и разбитым справа передом?не номера не модели в темноте не разглядели.водитель скрылся с места дтп.


Это часом не джип был????С девушкой за рулем???
 
с восклицательным знаком на заднем стекле и разбитым справа передом
по таким приметам я думаю в Колпино не одна машина ездит.. меня удивляет почему до сих пор многие ездят без регистраторов, ведь стоит не так дорого, а учитывая количество идиотов на наших дорогах вещь не бесполезная (или он не помог в данном случае?)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
нет это вроде не джип был это легковушка толи 14 толи старый фолькс хотя было темно.на заводском было дтп.перед у него поврежден сильно насколько успели заметить.правый угол весь смят.он на ней не поедет.может кто то проходил по дворам видел где стоит.

нет к сожалению регистратора нету.собирались ставить но не поставили.
 
Ха - вовремя зашел на форум
Пассат Б3!!!! Поздно вечером (буквально шел ему навстречу в сторону стоянки в районе 23-15 (?)) - темно синего цвета или даже серый) - заезжал вчера с битой мордой справа во двор Заводского пр. арка д. 52 - при этом скрежетал чем обратил на себя внимание - явно свежак! Стопудово он -  -пиип-  буду! Ищи там - я сегодня тоже гляну.
Я даже думаю что ты можешь по базам ГИБДД смело пробивать темный Б3 Пассат  с регистрацией по домам 54, 48, 52 - по моему он тут и живет, вроде стоял похожий не раз...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
перенесено из темы "Героев" надо знать в лицо! Фото выродков".


>>
sovanik59
Дата: 7 Окт 2011 11:22

на перекрестке Слуцкой и Заводского, я был помехой справа
а он разве *равнозначный*? (я просто не помню...)


Равнозначный... Знаков предупреждающих  об этом нету... Так что для ино(го)родных просто досадная неожиданность... Удивляюсь , что никто из виновников в суд не подал на *дорожников*

>>
dimedrol  
Дата: 7 Окт 2011 11:45

Равнозначный... Знаков предупреждающих об этом нету...
а почему они должны быть? ...в черте нас.пункта... да и вообще...
Нет знаков - крути головой.


...а иначе тогда за половину гор.Пушкина дорожников засудить можно...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ха - вовремя зашел на форум
Пассат Б3!!!! Поздно вечером (буквально шел ему навстречу в сторону стоянки в районе 23-15 (?)) - темно синего цвета или даже серый) - заезжал вчера с битой мордой справа во двор Заводского пр. арка д. 52 - при этом скрежетал чем обратил на себя внимание - явно свежак! Стопудово он -  -пиип-  буду! Ищи там - я сегодня тоже гляну.
Я даже думаю что ты можешь по базам ГИБДД смело пробивать темный Б3 Пассат с регистрацией по домам 54, 48, 52 - по моему он тут и живет, вроде стоял похожий не раз...





да судя по всему это он.на передке у него должны оставаться следы белой краски.я там вчера искал не нашел.сегодня еще пойду смотреть.если увидите запишите его гос номер пожалуйста.спасибо за помощь.
 
Нет знаков - крути головой
Согласен... Но не помешало бы на аварийно-опасном перекрестке повесить. Сегодня не поленился-проехал.
Знак *Главная дорога* висит перед Машиностроителей и Металлургов. Почему бы его  или *треугольничек с крестиком* и здесь не повесить...

Едет девонька с желтой наклейкой на жопе(быстро едет-километров под 45 в час) и вдруг такое. Её *Пеньтимуму один* мощей не хватает обработать одновременно несколько приложений-тормозит и виснет. И тут -перекресток...

Не оправдываю...но все же... :confused:
Почему бы владельцам знаков не раскошелиться... на ремонт....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
str
да судя по всему это он
Я сегодня тоже видел в этом дворе у арки Пассат с битым передом.
Правда восклицательного знака на заднем стекле нет. Так что может и не он.

Специально для тебя сфоткал, похож?


Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

да похож!!! спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761