Пятница, 29 марта 2024 г. 01:05:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Если у Порша есть КАСКО, то не так страшно. На шахе скорее всего ехали гастеры с работы а с них взять нечего - свалит в свой аул и ищи его через Интерпол :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
А страховая регресс не выставляет?
 
OlegusMDH не могу знать. Да и водителю Порше это знать тоже не обязательно. А дальше уже заморочки между страховыми
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Еще может быть ситуация как у меня с Ренессанс. Порш в тотал. Амортизация 40% и отсыпается немного денег в результате.
 
Становится все интереснее и интереснее:
"Как сообщили «Фонтанке» в отделе ГИБДД УВД по Приморскому району, авария произошла около 01:30: автомобили двигались в попутном направлении от поселка Ольгино в сторону поселка Лисий Нос и по невыясненным пока причинам столкнулись."
Это как же надо ехать в попутном, что бы шаху разорвало в клочья?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
как же надо ехать в попутном, что бы шаху разорвало в клочья?
как sovanik59 и обрисовал: ВАЗ, наверняка, резко влево взял при перестроении,
не оглянувшись через плечо и даже не глянув в левое зеркало заднего вида, тут-то его СпортКар и подсёк...
@ИМХОтеп III
 
Не у нас в городе, но факт что надо быть аккуратнее на дороге

"Камера сняла гибель 4 человек в ДТП под Москвой"
http://www.lifenews.ru/news/65741

Слабонервным лучше не смотреть. Все очень печально ...
 
Вопрос: Почему я в 25 лет знаю, что если  горит зелёная стрелка в допсекции одновременно с основным красным, то не нужно ехать как баран по стрелке, а нужно еще и пропустить авто которые едут по основному зеленому!, А вот дядьки средних лет, у которых опыта огого, они ж с 80го года зарулем! - этого не знают?

Для сравнения:
1. когда едешь по улице Красной от тосненского к ижбату, то на перекрестке с ремизова(съезд с моста), то все, кто с моста едут и кому горит стрелка зеленая постоянно, тормозят и пропускают всех по основному зеленому.

2. Сегодня ехал по пролету от вавилова к неве и на перекрестке с ул. ВСлуцкой начал разворот по всем правилам, как учили, встречные встали(красный им загорается на 40 секунд раньше) - начал разворот, и тут мужичок на 2112, видимо обрадовавшись появлению зеленой стрелочки, начал свой поворот со слуцкой на пролет направо, и меня пропускать не собирался вообще никак! зажал гудок, мужичок тормознул , я свой разворот завершил, так этот хрен меня начал жать, гудеть моргать. Остановился, вышел, объяснил ему всю суть маневра и очередности проезда согласно ПДД, однако походу его не убедил, ибо поток матерных слов был неиссякаем и лишь стал тише, когда я сел обратно в свой авто...

Будьте внимательнее , Господа!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Идиот просто попер поперек потока
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А вот дядьки средних лет, у которых опыта огого, они ж с 80го года зарулем
А с чего ты такой вывод сделал. Может они всей семьей подтянули ремни и купили в кредит права и  подержанную, но еще на ходу двенашку  :)   Кстати,делая разворот на Трудящихся/Пролетарской-постоянно держу в поле зрения заднюю(хотя,честно говоря, особенно не торможу-скорость для здоровья невелика,четверку не особо жалко-молоточком постучал,кисточкой подмазал и продолжаешь ездить -а нервишки  раздолбаям  пощекатать  нравится-ибо нефиг
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сегодня видел:на ровном месте,в кармане Заводского,около Хенде-Хоха,один ехал прямо,второй двигаясь параллельно,решил повернуть в проезд,к Заводскому,ну и перегородили всю дорогу врезавшись,ну как так можно?
 
в кармане Заводского
к слову про *карманы*:
sovanik59 уже как-то задавался вопросом про Колпинские карманы - предлагаю *расширить* и *углУбить* дискуссию.
И так:
1) карман вдоль чётн. и нечётн. сторон пр.Ленина (между ул.Бр.Радченко и ул.В.Слуцкой)
2) карман вдоль Заводского пр. от автобусного кольца (на ул.В.Слуцкой) почти до ул.Пролетарской.
3) карман вдоль ул.Танкистов - ну тут на выездах хоть что-то-как-то знаками урегулировано - *уступи дорогу* и никак иначе!
Ну так вот:
КАК расценивать пересечения этих *карманов* с полноценными улицами? *равнозначные* перекрёстки? -
так это всем моск взорвёт - каждому карману кланяться.
или таки *карман всем должен* (что лично мне кажется единственно верным).
Придётся вернуться в истокам - ЧТО ЕСТЬ КАРМАН?
OlegusMDH вот мне на днях рассказывал будто есть мнение,
что *заводской* карман - это как бы сам Заводской - типа его 2-я проезжая часть.
Соответственно *карманные* пересечения с Металлургами и Машиностроителями - это всё *помеха справа*... Бред какой-то...
-------------
вопросы? пожелания? жалобы?
@ИМХОтеп III
 
оответственно *карманные* пересечения с Металлургами и Машиностроителями - это всё *помеха справа*... Бред какой-то
Как ни странно-это так   ... Давненько не ездил на Ваську,но выезжая по любую линии с  Большого/или на Большой ,надо было *карманников *остерегаться,ибо они были на главной(одностороннее движение по полосе )... Но это полноценный перекресток двух разных улиц.  А вот в  наших карманах-непонятки.. Если движение разрешено в обе стороны,значит это полноценная дорога,и теоретически,я могу свернуть в него и ехать в обратную сторону. И место поворота(с острым углом) будет считаться не примыканием полосы ,а полноценным Т-образным перекрестком.
Кстати,в Пушкине на площади вдоль домов карман  -имеет или нет рюмку*уступи дорогу*?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
[i]оответственно *карманные* пересечения с Металлургами и Машиностроителями - это всё *помеха справа*...]
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Лично я пересекая карманы руководствуюсь помехой справа.
 
*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
stab
Лично я пересекая карманы руководствуюсь помехой справа.
В отсутствии знаков лучше придерживаться подобного правила, в этом случае логика какая-то объяснимая присутствует.

sovanik59
Кстати,в Пушкине на площади вдоль домов карман -имеет или нет рюмку*уступи дорогу*?
Одностороннее движение по нему и знак "Уступи дорогу" висит перед перекрестками.
 
карман-прилегающая территория...кажисть...
надо правила почитать..
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Нередко - не прилегающая. Тот же Заводской по картам идет вместе с карманами. И когда едете по Металлургов к Пятерочке - надо пропустить помеху справа. А вот поворот, скажем к самой пятерочке или к домам с "кармана" уже прилегющая и выделена поребриком. Опять же пешеходный переход в этом кармане не просто так :)
 
Я живу на Металлургов 5 ни разу не уступал там в карманах с права еду и по фигу просто если задуматься я например поворачиваю с Заводского на лево на Металлургов если пропускать с права автомобиль то въедут мне в бочину или снесут  задницу встречные автомобили на Заводском просто там очень маленькое расстояние и если остановишься пока он додумается что его пропускают то это и произойдет
D15b2
 
speedyman
Нормально там места, не надо, если ты не на катафалке, конечно.
 
там и катафалку хватит места;)  Автобусу вот не хватит... На самом деле стараюсь пропускать справа помеху, но бывает если вижу что товарисч, едущий по карману, встал и ждет, то тут уж  грех не проехать...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
http://www.fontanka.ru/2011/08/16/011/

На Московском шоссе, в поселке Московская Славянка, произошло серьезное ДТП
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only На Московском шоссе, в поселке Московская Славянка, произошло серьезное ДТП
как раз мимо ехал сегодня утречком, ГАИшники труп шмонали.... :shame:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
"Удачно" скрылся с места ДТП
http://47news.ru/articles/47226/
 
И будут там биться, пока этот транспортный узел не развяжут. А развязывать ему всем впадлу. Это же нищая деревня -- ленобласть, у неё своих проблем хватает. Упёрли 3 полосы софийки в бублик и делают вид что у них всё отлично... а то что хороший процент машин уходит в сторону москвы, точнее пытается уйти, так это ж надо что-то планировать, деньги тратят. Вот они и лезут внагляк.. с колпинского налево. Включив ******, там легче выехать, чем с московского на колпинское заехать.
 
root, Вы имеете ввиду Московскую Славянку, называя Ленобластью? Это Пушкинский район.
Там эту развязку планируют аж с 2004-05 годов. Всё у них не клеилось - очень сложный узел.
Там всё увязать не могут: и два сложных поворота, и кладбище ,и шесть домов нужно расселить и огромный автосервис, и мост.
И деньги жалко тратить на бесплатную дорогу, рядом планируется платная скоростная...
Вообщем, пусть народ бьётся, так получается.
 
и два сложных поворота, и кладбище ,и шесть домов нужно расселить и огромный автосервис, и мост.
И деньги жалко тратить на бесплатную дорогу, рядом планируется платная скоростная...

Да лучше рынок перестроить и автосервис расширить. Да и до кучи МРЭО туда переселить
 
не знаю где там чьи границы скорее всего там с одной стороны дороги одно с другой другое..
Сложного там ничего нет. медвежий угол этот запросто расселяется. можно было использовать эстакаду над несуществующей железной дорогой, разязав таким образом поворот на колпино на 2-х уровнях. В общем, от смольного далеко, местные овощи особо не бунтуют и фиг сним подождём СПАД.. года эдак до 2020
 
А дополнительный светофор, там трудно установить ?
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 114 След.
Читают тему