Четверг, 28 марта 2024 г. 17:42:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
закон,при приеме на работу на должность водителя возраст от 25 лет,наличие мозгов,и стаж от 3 лет.
А где взять этот стаж))????ежели без него никуда не возьмут....))))
 
закон,при приеме на работу на должность водителя возраст от 25 лет,наличие мозгов,и стаж от 3 лет.
А где взять этот стаж))????ежели без него никуда не возьмут....))))


да, точно, а где взять мозги?? ежели без них никуда не берут ...
 
Давай видео.
Пытаюсь загрузить ,пишет неверный формат видеофайла,может поможете загрузить?
 
Залей на какой-нибудь файловый хостинг
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
andrespb
В каком формате видео? Скинь на файлообменник, переконвертю, если не получается ))

Вообще о пиццематизах я уже писал, и на форуме они тоже появлялись.

Я его догнал на Павловской,выкинул из машины,и начал бить..так этот мудила вызвал ментов
Если он ездить не умеет, то от этого не научится, а так ты только себя подставил.

пообщался с руководством,и его уволили
А вот это правильно. И уволить его должны были по какой-нибудь статье в ТК, чтоб больше за руль работать не брали, а то еще угробит кого-нибудь уже не на матизе, а на чем-нибудь еще.

Еще у меня такое ощущение, что у матизовцев существует установка ездить, как можно быстрее, вероятно в компании есть система штрафов за не вовремя доставленную пиццу и водители мало того, что неопытные, так еще и носятся, думая, как бы их не оштрафовали.

Вот представитель одной из таких контор на нашем форуме. Но давненько его тут не было.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Авария маршрутки в Брянске.
 
Серьезной аварии на Витебском проспекте удалось избежать вечером 4 декабря.

Как сообщают "Фонтанке" читатели, маршрутное такси 293-А двигалось по Витебскому проспекту, когда на мосту перед станцией метро "Купчино" у него отвалилось заднее левое колесо. Водителю удалось "оттормозиться", никто не пострадал.
дафстречинапервом
 
выкинул из машины,и начал бить

С головой дружим ? Здоровья много ? У чела тоже много было здоровья и гордости
http://www.fontanka.ru/2009/03/04/130/
 
здоровья

Печальная статья...
 
У чела тоже много было здоровья и гордости
Но тоже не хватило ума закрыть окна и  двери...И пулять только после нападения... Был у меня случай-через открытое окно мне надавали по ибалу и разбили боковое стекло моей же* противоугонной  жлыгой*. Но после этого я уже осмелел по-взрослому-ВДОГОНКУ разбил заднее стекло на микроавтобусе(в ожидании .что водила вылезет для разборок) и пробовал догнать и остановить козла ..но он ссцуко ушел куда то вбок ,немного не доезжая до поста Гаи на Пулковском.
Искал после встречи-да видимио -не судьба  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Был у меня случай-
Я так ночью выезжал с машиностроителей на трудящихся,так вроде не кого нет,была ночь,только повернул и мне в жопу фары светят бмв,откуда он там взялся я так и не понял...
Так этот придурок поровнялся со мной на светофоре,и разбил мне тоже боковое стекло...Я просто уехал..Не стал создавать конфликт...
Ездят без фар....А потом у них виноватые
 
Совет лучше всего возить с собой муляж гранаты
кокой-то псих будет выдалбливаться берешь гранату и вытаскивать чеку и открываешь окно его не будет он сразу убежит самый лучший способ
D15b2
 
муляж гранаты

Хорошая идея...Но как бы за не получить ДТП или чего еще...Опасное это дело..:shame:
 
возить с собой муляж гранаты
Проще бабу надувную в форму гаишника одеть... Опять же плюс- забава в часы досуга  в пробке:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
абава в часы досуга в пробке
Бугагаг
 
поровнялся со мной на светофоре,и разбил мне тоже боковое стекло
Я как-то шел вдоль дома, по снегу меня объезжает зеленая 8-ка, с распахнутой дверью едва не цепляя меня и др. прохожих, парень едет и привстав вместо стекла смотрит на дорогу через дверь(!), через несколько дней иду у тр.15, смотрю стоит эта 8-ка с разбитым стеклом на передней двери.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://www.fontanka.ru/2010/12/08/041/
авария с маршруткой в Колпино
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
неудивительно, учитывая кто у нас работает на маршрутках
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
...
 
Совет лучше всего возить с собой муляж гранаты

не годится.если что, милиция не  будет разбираться муляж или нет.

и разбил мне тоже боковое стекло

На иномарке стекла дорогие. Лучше : свидетели - милиция - заведут дело - бмв капут.
 
бабушка, которую сбил водитель"пиццерии" скончалась на следующий день в больнице, 20-летний малец попал на уголовное дело... годиков 5 дадут... поделом?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
оторую сбил водитель"пиццерии"
Ну и первые аресты...Поделом им....
А что за новость...Что то не где не читается..
 
бабушка, которую сбил водитель"пиццерии" скончалась на следующий день в больнице, 20-летний малец попал на уголовное дело... годиков 5 дадут... поделом?
Так дадут или условно или колонию-поселение
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
условно
Не дадут,посадят или поселение,или домашний арест.
 
Не дадут,посадят или поселение,или домашний арест.

ограничение свободы,арест,лишение свободы( и необязательно колония-поселение) + лишение права заниматься определенной деятельностью.

Все зависит от смягчающих обстоятельств и адвоката.
 
Все зависит от смягчающих обстоятельств и адвоката.

Все мы знает как работают бесплатные адвокаты-хреново и ужасно,порой они на стороне обвинения...Сцуки..Не буду говорит фамилию такого адвоката,но в основном она на трудящихся обитает в суде..
 
А что за новость...Что то не где не читается.

прочитал вчера в газете "рядом с вами" , в той , что в ящик кладут...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
.Не буду говорит фамилию такого адвоката,
А почему бы и не назвать.Мало ли кому пригодится. Тут никакого оскорбления нет.Просто мнение гражданина о некачественной работе адвоката,призванного быть защитником...Так и написать-мне не нравится работа адвоката Пупкиной,потому что она плохо подготовилась к защите ...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не буду говорит фамилию
Да-да! Давай фамилию! ;)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Родители! Покупайте детям светоотражающие браслеты.
А то вот так бывает:
http://www.youtube.com/watch?v=BaEk1N-gq74
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761