Четверг, 28 марта 2024 г. 21:09:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Изгиб легко проходится на соточке км по прямой ( правда занимаем все полосы) :up:
 
Изгиб легко проходится на соточке км по прямой
Fordovec
в левое зеркало хоть в пол-глаза поглядываешь? :wink:
...или считаешь, что при таком манёвре ты = *помеха справа*... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Соточка, это как раз под лишение :grin:
 
я и больше проходил только когда была сплошная разметка и по ней ориентировался старался держать ряд и все удавалась пока её не стерли колесами на огромной скорости только колеса скрипели а так не такой и крутой а кто  на большой на кружке проходил по внутреннему радиусу там в обще классно и колеса дымить начинают классные дороги так бы приходилось ехать и засыпать а так виражи на огромной скорости строить и запах резины чувствовать мне наоборот нравится
D15b2
 
Соточка, это как раз под лишение

если 99 - то еще нет, а вот 101 уже да.
 
если ... еще нет, а вот ...уже да.
а 100 РОВНО - этачо? *навернае* ?
@ИМХОтеп III
 
на софийской давно меньше 110км/ч не кто не едет только грузовики тащиться а сегодня ехал выше 115км/ч меня все обгоняли и ДПС стояло но не кто даже не тормозил а много раз замечал палочкой машет дпсник а не кто не останавливается он прыгает в машину и по рации чего-то трещит
D15b2
 
speedyman
ну я там 80 еду, т.к не вожу наличность чтобы что-то платить, пока ни одного штрафа с 2008, как стал ездить.
The future will show.
 
а у меня с 2005года 3 штрафа за не включенный ближний свет и за запрещающий сигнал светофора и за разбитый радар у дпсника руки задрожали по городу ехал превышение даже не помню но лишение наверное было бы пришлось подарить 100руб а то он какой-то возмущенный был и мне говорит куда я так лечу а я ему летать еще не научился
D15b2
 
Ну,раз пиписьками стали меряться-у меня максимальное нарушение(зафиксированное)-превышение на 34 км  в населенном пункте(на Витебском-там где людей нет)  :grin: За двадцать лет как то научился и места скопления  гаишников угадывать и  не рисковать без надобности и просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед...да и вообще -уважать ПДД ,особо в тех случаях.когда  мои действия могут кому- то принести неудобства...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
С утреца по Софийке меньше 140-150 никто не ездит в левом ряду...
 
140-150 никто не ездит в левом ряду...
А если колесо лопнет, то будет прикольно :grin:
 
А если колесо лопнет, то будет прикольно
может не только колесо лопнуть, у меня знакомый как-то ехал в маршрутке, так хорошо что  вперед не сел, от грузовика едущего навстречу оторвалась хрень и убила парня на переднем сиденье этой маршрутки :sad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
speedyman
расскажи ко нам на какой же ты тачиле так летаешь как реальный пацан просто интересно на чем ты резину подпалить умудряешсо при этом арентируясь только по разметке а если разметки нету что делаешь
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
SDV-DA
Помню эту аварию. Была на Колпинском шоссе. :sad:
 
я слышал, в Германии есть участки трассы где нет никаких ограничений по скорости и хороший асфальт, вот туда и надо ехать гонять
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
вот туда и надо ехать гонять
ТаМ на бюджетных кредитных*иномарках* из фольги  при 150 км/час дальше фторой полосы низя-зашибут низколетящие ИНОМАРКИ... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
на какой же ты тачиле так летаешь как реальный пацан
...так а на аватаре разве не ДАЙВО-НЕХИЯ ибн жОПЕЛЬ-Кадет... :confused: не?
@ИМХОтеп III
 
Гайцы сегодня как голодные с острова. Меня на Софийке на 110 штрафанули, в Питере на каждом перекрестке обрабатывают по 2-3 машины.
 
Гайцы сегодня как голодные с острова
Вчера утром и ок.полудня у поста ДПС на *Сапёрном* перекрёстке патрулирование вели 2 ОМОНовца с калашами через плечо...

грядущий АХТУНГ!
...с воскресенья на понедельник, а также утром в понедельник в городе и пригородах, по данным Росгидрометцентра, ожидается туман и гололедица
...автомобилистов, МЧС просит соблюдать меры безопасности на дорогах...
@ИМХОтеп III
 
С прошлой недели, на ветк садовая-спортивная-чкаловская на платформе метро дежурят ДПС-ники!
Соблюдайте скоростной режим))))
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Ехал в 10-30 по Софийке - накрыло снегом. Ехал в 16-00 по Окт Набережной, снова капитально накрыло снегом с дождем и мелкими градинками. Домчал до центра Питера - сухо и тепло. Погода сегодня отрывалась.
 
Ехал в 10-30 по Софийке - накрыло снегом.
Повезло =) Мы в это время вывеселись на стену на альпийском. На 16-ти этажной общаге с подветренной стороны. Вылезать наверх было поздно и пришлось в летней робе все это доделывать под этим бураном
 
на просвете ваще была жара :grin: а на обводном снег
one world, one future
 
а я на Ленинском пр. всё это - ваще была жара ... снег - виде тока через окошко в потолке. :tongue:
@ИМХОтеп III
 
Карашо, что пепла с Эйяфьятлайокудля не натрясло.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Эйяфьятлайокудля
ни фига се слово
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Будьте осторожны!!!

Перед первым "закруглением" на Софийской (если ехать из Колпино) в левом ряду ОТКРЫТЫЙ ЛЮК!!!!! :mad: :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
в левом ряду ОТКРЫТЫЙ ЛЮК!!!!
А я пролетел над ним и уже потом соображал - открыт был или показалось :confused:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
2й день открыт....
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761