Четверг, 18 апреля 2024 г. 07:25:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
очередная авария маршрутки на Московском шоссе...

"этот маршрут обслуживается перевозчиком ЧП "Микаэлян""

Думаю уже понятно кто виноват
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
эти маршрутки, это просто пипец какой-то
 
эти маршрутки
неужели они даже ВОЛЬВУ и МЕРСЕДЕСа ни во что не ставят??? :eek:
...ну ладно мы на *кредитных говнофокусах*... ...мы-то потерпим такое пренебрежение...
@ИМХОтеп III
 
Хорошо что в этой "капсуле" вообще выжили.
 
ГИБДДешник давит людей  :mad:
http://metronews.ru/news4/v_chelyabinske_pyanyj_sotrudnik_gibdd_vrezalsya_v_t­olpu_lyudej_video/
 
За... Надоели грузовики с гонщиками. Сегодня на новой дороге снова ДТП. Догнал такой 10ку.. А когда бетоновоз в шашки играется.. :mad:
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
http://www.rian.ru/incidents/20100210/208563555.html
" "Девятка" пустила под откос девять вагонов в Астраханской области"
......
"Опасные автомобилисты

ОАО "РЖД" после случившейся аварии выразило соболезнования семьям погибших и призвало водителей автотранспорта к повышенной бдительности на железнодорожных переездах и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.

По данным пресс-службы компании, за 2009 год на переездах сети железных дорог России произошли 202 столкновения автотранспорта с железнодорожным подвижным составом.

"Особую тревогу вызывают 71 случай столкновения автотранспорта с пассажирскими и пригородными поездами, при которых была поставлена под угрозу жизнь и здоровье многих тысяч пассажиров поездов", - говорится в пресс-релизе.

При происшествиях на переездах пострадали 154 человека (в 2008 году - 198), в том числе погибли 48 человек (в 2008 году - 70).

Дорожно-транспортные происшествия на переездах негативно сказались на работе железных дорог, в частности, повреждено 68 единиц подвижного состава (в 2008 году - 118 единицы). Полный перерыв в движении поездов составил более 212 часов. Компании причинен материальный ущерб в размере более 36,5 миллиона рублей.

Все случаи ДТП на переездах произошли в результате грубейших нарушений Правил дорожного движения водителями автотранспортных средств, подчеркивают в РЖД.

На сети железных дорог России эксплуатируются свыше 11 тысяч железнодорожных переездов, из которых 2,3 тысячи обслуживаются работниками железнодорожного транспорта."
 
неужели они даже ВОЛЬВУ и МЕРСЕДЕСа ни во что не ставят???
ты знаешь я не о себе как-то, мне народ жалко который они перевозят. о таком ты не подумал видимо, видимо твой мозг готов думать и жалеть только себя.
 
А когда бетоновоз в шашки играется..  
Из-за разделительной, такой хоть на встречку не вылетит. Хотя и в попутчиках такого лучше не встречать. :smirk:
 
твой мозг готов думать
ВАХ! Какой тонкий комплимент... :rolleyes:
ЖАЛОСТЬ - это удел Сердца. Моск тут не причём...
мне народ жалко
Оставь это для ТВ-сериала. Помоги материально.
@ИМХОтеп III
 
Оставь это для ТВ-сериала. Помоги материально.
именно так я и подумала что ты ответишь :lol: ты предсказуем.
а сердце у тебя думает тоже?
 
Сегодня  у "Нормана" снова маршрутка-газель поцеловалась с джипом. Морды расквашены у обоих капитально.
 
ты предсказуем.
*СТАБИЛЬНОСТЬ - признак профессионализма.* (с)

... тоже?
Нет.
*думание* делегировано *пятой точке*.
...ну не только же на ней сидеть - пусть хоть иногда делом займётся...
@ИМХОтеп III
 
по нашему ДТП с маздой
водила нексии на разбор не явился
дозвониться пока не могу
его авто стоит у дома уже сделанное - фара, бампер поменяны - остальное не стал разглядывать
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
*СТАБИЛЬНОСТЬ - признак профессионализма.*
не в данном случае уважаемый
 
водила нексии на разбор не явился
дозвониться пока не могу
его авто стоит у дома уже сделанное


дык исправь ситуацию! :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
дозвонился
согласился подписать бумаги в гаи
ждем вторника
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
День жестянщика :sad:
http://www.tv100.ru/news/Ocherednaja-avarija-s-uchastiem-obwestvennogo-transporta-20699/
http://metronews.ru/news4/fura_protaranila_marshrutku_na_tallinskom_shosse_po­gib_voditel/
 
День жестянщика
да это нормально. кад в состояние аута, а народ отжигает некоторый, из ряда в ряд прыгает, да еще и на тазиках. где-же тут не быть авариям.
 
кад в состояние аута
нефек *привод* под жопу прятать и не будет такого ощущения. :formula1:
@ИМХОтеп III
 
нефек *привод* под жопу прятать
а я сегодня на переднем постоянном, заднем включаемом электроникой, с антибуксом, с антизаносом и всякой там еще блудой и один фиг кад в ауте. в моем понимание максималка безопасная по скорости днем была 90, вечером сотка.
 
нефек *привод* под жопу прятать и не будет такого ощущения.

ДА НУ НАХ:shame:
Я вот спрятал и нормуль...тока вот кто спрятал под двигатель"привод"...мешал ехать:tongue:
 
тока вот кто спрятал под двигатель"привод"...мешал ехать
да неоднократно лицезрела как ты меня как стоячию делал:lol: :up:
 
Алена
Зато вот сегодня перед фидерной как я там не смотрел на тебя ехав рядом....(оставалось тока посигналить) меня так и не заметила:grin:
P.S. Вечером
 
Sabantui
да ладнооо. я видимо в своих мыслях летала:grin:
 
Алена
я видимо в своих мыслях летала
Честно говоря я это понял сразу....облакатившись на дверь...подпирая подбородок рукой....не спеша....проезжала под практически желтый сигнал светафора:grin:
 
Sabantui
:lol: :lol: :lol: млин, я даже этого непомню
 
Алена
Ты наверно улетела в свои мысли....потому как,хоть там самолет рядом пролетел бы...тебя это не потревожило бы:lol:
 
Sabantui
не ну отметь, аварийную же ситуацию не создавала, значит контролировала процесс движения:lol:
 
... кад в ауте.
это когда *четыре штатных ряда* по факту стоят в 5-6 и просто стоят...
...и водители выходят дыхнуть воздухом...
..и  не торопясь покуривают и отбивают снежную кашу с брызговиков...
Вот это по-настоящему *в ауте*...
а ...90, вечером сотка. - это *со свистом*.
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761