Четверг, 28 марта 2024 г. 13:09:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
я бы за таких *лежебок* самих устроителей на встречку положил. Только идиоты и падонки  могут додуматься до таких горбов-гробить чужие авто-это в традициях наших *квадратноголовых*...  :mad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
там такая чудная дорога сейчас, аварий будет наверное тьма
 
sovanik59
Вот именно для таких идиотов и падонков(не про вас) надо ставить такие "горбы". Чтобы отбить всю охоту лихачить:mad:
 
KAP5
Похоже ,что вы только за рулем на машинках на атракционах катались  :lol:   Высота барьера влияет только на убой подвески,и на аварийность на данном участке,связанную с резким торможением педалью в пол.А ведь цель  *лежачих полицейских* -повышение внимания ,а не тупое оттормаживание на пустой дороге... Ведь достаточно таких ,как на Пролетарской
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
мне тоже эта идея нравится, только класть надо сплошняком через всю дорогу, и не такие узкие и тонкие
я кстати видел такие лежебоки из асфальта и металлических пупырышек, вот где жесть!

а чтоб машину не гробить надо скоростной режим соблюдать

я видел как по Тверской в сторону канала неслась машина за хорошую сотню, только секундный треск от полосок этих раздался, водила даже не думал притормаживать
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
неслась машина за хорошую сотню, только секундный треск от полосок этих раздался, водила даже не думал притормаживать

Ну это тогда не я:grin:я 90 езжу
 
а чтоб машину не гробить надо скоростной режим соблюдать

...и то правда. А нахрена вообще ямы на дорогах засыпать-скоростной режим везде будет соблюдаться.Для наказания нарушителей есть ГАИ. ПДД установлен определенный режим скорости .который я не имею права превышать.Предупреждение о лежачем полицейском-всего лишь предупреждение,и сам горб призван продублировать сей значок.А значит,если у меня скорость ,разрешенная на данном участке дороги(например, в 4 часа ночи),то мне решать ,снижать эту скорость(вплоть до остановки) или нет. Интересно-существует ли  ГОСТ  на эти горбы? или каждый лопатой работает,пока  она  не сломается :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А там сплошная?
На Трудящихся да


хде? на Трудящихся отродясь сплошной не было...

Интересно-существует ли ГОСТ на эти горбы?

конечно есть
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
sovanik59
Ошибаетесь, у меня 11-я. И про какую аварийность Вы говорите, с резким торможением? Если не считать ворон, то можно увидеть предупреждающий знак и заранее притормозить:cool: А таких как на Пролетарской и других улицах недостаточно.
 
можно увидеть предупреждающий знак и заранее притормозить
Эх.святая простота... :grin: Знак[ b]предупреждающий[/b] ,а не запрещающий.И права в кармане -это моя  ответственность за свои действия.А мне подгузники одевают.Если вам  недостаточно тех ,что на Пролетарской,то это звонок вашему организму....  :grin: Мне даже шуршащей разметки хватает ,чтобы проснуться  :grin:
А занос на нечищенной дороге от резкого торможения даже на 40 км /час возникнуть может. Кстати,знак только перед вторым горбом увидел.когда специально его искать начал.До этого не до знаков было-без них информации хватает(выезжающие от ОКИ,пеш.переход и постоянно снующие вне его самоубийцы, две остановки автобуса,объезд их и.т.д. Так что ,знака как то не сфотографировал-да и без него понятно .что участок сложный -не для гонок :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
-не для гонок
как сказать, неделю назад на этом участке один умник приблизительно  на 80 км  объехал на маршрутку,  высаживающих пассажиров, увидел еще одну маршрутку, которая уже поехала, и не найдя ничего умнее стал ее обгонять, закончил обгон уже на повороте, метров за 15 до пересечения с металлургов, еще бы 5 метров и  в лоб встречке вошел бы.
Так что, увидев позавчера этих полицейских, сразу вспомнил этого лихача.
 
сразу вспомнил этого лихача.
Встречное предложение-поставить их на всех без исключения шоссе .где возможен выход пещеходов или появление* неадекватов за рулем* :grin: А может проще разрешить отстрел :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Шоссе тут причем?
 
разрешить отстрел
Всех не перестреляешь. Если в голове:"Я крутой, мне надо быстрее", то остаётся только так притормаживать.
 
Шоссе тут причем?
А лихачи причем? :grin: Из-за одного ублюдка должны десятки  нормальных страдать. Я не против* лежачих полицейских*. Но именно предупреждающих ,а не калечащих  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А во дворах октябрьской полицейские такие что почти все легковушки дном чиркают:shame:
 
Во дворе на Белградской тоже такие стоят, что на них с первого раза не всегда заедешь. Зимой так, наверное, с разбегу только...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А во дворах октябрьской полицейские такие
Так это во дворах..Там аборигены и плиты поперек дорог укладывают.И асфальт красят :grin:Дикари-что с них взять... :lol:  А тут дорога ,проезжая часть,за которую отвечают дорожники.И сомневаюсь я ,что бугры уложены по ГОСТу.:confused:   http://auto14.ru/index.php?make=stati&full=69
Насколько я понимаю высота  0,07 -это 7 сантиметров. А мне не разрешают на встречку  афтаров уложить  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А там сплошная?
На Трудящихся да

хде? на Трудящихся отродясь сплошной не было...

Да, я ошибся, там тоже разметки впринципе нету ><

ИМХО самые нормальные как вы сказали "гробы" на Володарской. Из асфальта , с достаточно большим радиусом кривизны.
 
Кстати заценил сегодня лежачих на Октябрьской, это конечно далеко от ГОСТов, я чуть не чиркнул днищем.
 
Ну на Володарской тоже такие лежали. Потом их заменили асфальтом.
 
Вчера вечером, на повороте на КСМ, 99-я в мясо расфигачилась. Если не ошибаюсь, она меня на Софийской обогнала. Причем из всех световых приборов у нее только один габарит горел. Когда мимо проезжал, видел как пытались человека с заднего сидения вытащить, а машина еще дымилась! Может кто в курсе, что произошло?
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
Вчера вечером, на повороте на КСМ,
Видел уже только диспозицию авто ПОСЛЕ столконовения и уже в момент *разбора полётов*.
Похоже, что тягач с прицепом для сыпучих материалов поворачивал с Колп.ш (двигаясь из СПб) к КСМ и
21099 прилетело ему в левый бок аккурат в средину п/прицепа.
Мож грузовичок и из правого ряда поворачивал - решил перестраховаться, чтобы ему радиуса хватило - уже было не понять...
Тогда вроде как он *зубилко* подрезал...
@ИМХОтеп III
 
Сегодня на мосту у Заводоуправления встала маршрутка и еще что-то...
Пипец, простоял минут 10...
Столько же ехал из Колпино до Купчино...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Пипец, простоял минут 10...
:shame: офигеть как много, пробище целая. :lol:
Столько же ехал из Колпино до Купчино...
стесняюсь спросить, а исходное время прохождения маршрута включает в этот маршрут пр.ленина?
 
Сегодня на мосту у Заводоуправления встала маршрутка и еще что-то...
И еще вроде "десятка".
Ехала на работу на 367, после техникума "встали". Я вышла у администрации, и до Веры Слуцкой пошла пешком. И таки обогнала  тот автобус. :lol:
 
Че то подозрительно часто(в пятницу.понедельник,вторник-и все в час пик) стали ломаться авто в том районе,создавая  большущие пробки.Вчера перед исполкомом сначала пятерка в левой моргала аварийкой, а ближе к светофору Автобус с иномаркой дорогу перегородили-причем у иномарки сзади я видимых повреждений не увидел.
Не иначе -происки заинтересованных лиц(с объездной дорогой по Заводскому все как то затягивают-денюшки не дают трати......,пардон,осваивать)   :confused:
Не сочтите за шизофрению-просто чернухи насмотрелся  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не сочтите за шизофрению-просто чернухи насмотрелся
Вот еще:

20−летняя студентка на дорогой иномарке Porsche Carrera устроила крупное ДТП, в котором погибла супружеская пара, а их 12−летнюю дочь, доставили в реанимацию в состоянии комы. На месте аварии виновница грозила всем своими связями, кричала, что она невеста хоккеиста казанского «Ак Барса», и заявляла, что ей все равно все сойдет с рук.

http://www.infox.ru/sport/hockey/2009/11/19/Ubiyca_na_dorogye_na.phtml
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Вот примерно по этому и надо разрешить владение оружием

Вот кстати коммент понравился
+ / 89– / 8vas -> Master_3000, пост #2 19.11.2009 / 23:03:45#4
смотрите на это шире: уничтожение образования, медицины, науки,культуры, промышленности,армии.повсеместное воровство и бандитизм на госуровне.такие передачи как "дом-1,2",национальное предательство, коррупция правоохранительных органов,нищета пенсионеров. за убийства и взятки в миллиарды рублей суды дают до 8 лет .... условно!А теперь за убийства хоть 100 человек, больше пожизненного не дадут.любую критику власти можно оценить как разжигание социальной, гражданской, политической и тд. розни.деньги страны хранятся в американских банках. дети первого президента живут в германии и не связывают свою дальнейшую жизнь с Родиной.на высокие государственные посты назначаются или друзья или родственники ( наше правительство). говорят о каких то нанотехнологиях, а у самих то подводные ядерные лодки взрываются, то генераторы на саяно- шушенские гэс как детские волчки крутятся и везде никто не виноват...да, простите , вы там писали что-то про беспредел...
 
лугиша
Чего решили аву сменить? :cool:
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 114 След.
Читают тему