Четверг, 28 марта 2024 г. 15:55:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
Father
Завидую белой завистью.
 
лугиша
Дык, темновато было не углядел,так смотришь вроде ок,а начинаешь всматриваться видишь жопу:sad:
 
Sabantui
Я не лугиша.
Зря машину забирал в темноте. Советую вернуться обратно и предъявить свои претензии. Что зря деньги уплачены.
 
Алена
Звонил,кое что переделают,осталось только добраться до туда:confused:
 
Sabantui
Надо что бы переделали не кое что а все что напортачили.
 
Алена
В смысле это и будут переделывать,кстати лугиша не в курсе-одним слоем красят или несколькими
 
Sabantui
Я тоже в курсе. Красят в любом случае не одним слоем. Колличество слоев зависит от маляра, если он в себе уверен( в смыле что не будет всяких косяков, например потеков, мусора,шагрени) то он делает минимальное кол-во слоев из целей экономии краски, а если делает обычно потеки и остальные косяки то слоев побольше и потом можно отполировать.
Тебе металиком красили или акрилом?
 
Алена
Акрилом
 
Я вот никогда не думал, что акриловая краска будет смываться метанолом
 
Sabantui
А что за косяки ты рассмотрел.
 
Алена
На бампере,на ручках дверей,местами не сняв старую краску облил поверх на ручках остался переход(типа бугорка),а на бампере примерно тоже самое, старая краска немного отошла и мона рукой её отодрать.Да и воообще смотрю на краску,она с какими то впадинками,как будто волнистая.
 
Sabantui
Дааа это уже боольшой косяк. Это такой рас...кий подход к работе. Отсутствие подготовки машины к покраски как класс. Советую забрать деньги за работу по покраске и перекрасить в другом месте. Потому что такие моляры привыкли делать свою работу на ..... Максимум через полгода она у тебя вся облезет.
 
Алена
Это точно.
 
Господа!Может кто-нибудь в курсе?Когда выжимаю сцепление,звук идет как будто от отбойного молотка.Когда отпускаю звука практически не слышно.У меня ВАЗ 21043
 
протей
выжимной умирает,готовься к замене сцепления:sad:
 
лугиша
Спасибо!Пусть свалка ему будет пухом.
Father
У меня два вопроса.
1)Сколько будет стоить замена выжимного?
2)Почему при капиталке поменяли диск сцепления,корзину,маховик а прижимной нет?:shame:
 
звук идет как будто от отбойного молотка
а непохоже на выжимной(он обычно гудит)...скорее всего диск сцепления навернулся(пружинки)-частое явление. Какое сцепление ставил?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Если бы я знал какое.Делал капиталку.Мне меняли и диск и всё остальное.Просто звук появляется ещё при разгоне,потом исчезает,а может я его уже не слышу.Но на холостых четко идет звук спереди при нажатом сцеплении.
 
протей
менялось все комплектом
сцепление KRAFT - в основном их ставим
подъезжай - посмотрим
до 14.07 кадый день буду до 22.00
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Хорошо!Сегодня-завтра подъеду после 20 часов(если доеду)
 
протей
ездил?
 
Посмотрел внимательно,оказалось что один болт крепления коробки к сцеплению вылетел,а второй на треть выкрутился.У Father'a в сервисе за пять минут сделали.Спасибо!
 
Father
ВЫ там опять расширяетесь, или у вас какие-то план по строительству суперзабора?
 
Max-Alex
да нет, просто немного канаву углубили - как ров вокруг крепости :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Так она и так вроде у вас немальнькая была (по сравнению с остальной частью)
Просто из-за того, что хабора нету - неразбериха была с местами на стоянке
 
Max-Alex
неразбериха была с местами на стоянке  :grin:
это точно !
у тебя кто-то авто у нас держит ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Отец ставит, когда с дачи приезжает, с воскресенья на понедельник обычно, иногда и в другие дни, когда на работе не бывает.
 
Max-Alex
да . . . с суточниками вообще напряг был :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Так он ставил на двое суток, с утра забрал - вечреом приезжаем - место занято, ну пришлось объехать все машины вокруг и вернутся ко входу, и поставить машину куда удобнее :grin:
 
Max-Alex
Бабушки тупят
завтра все же придется опять порядок навести :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761