Вторник, 23 апреля 2024 г. 23:17:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шиномонтажи... Диски... Колёса... (сервис, обсуждения...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Шиномонтажи... Диски... Колёса... (сервис, обсуждения...)
 
))) за живое просто задели
видно,интерес в шиномонтажном бизнесе:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
подскажите нормальную шинку в колпино,а точнее грамотного шиномонтажника :up:
 
кто продаст недорого бэушную кумху-солюшен 185/65 R15? Пропорол левое переднее
Help!!
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
А нафига Вам бэушная резина на новую машину.
 
Алена так шины уже маленько поизносились >4.000 км. Нулевую ставить - будет вести в сторону. Я же не лысую ищу, а просто поюзаную.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
4000 км это ниочем, в сторону вести не будет. А даже если и будет, то можа передние колеса поставить вмести с новой шиной назад, а задние на перед. Просто купить одно бэушное колеса будет трудновато, состояние будет не фонтан, а да если и хорошее то цена будет наравне с новым (смысл пропадает). Так что езжайте в магаз и покупайте новое.
 
Гы, читаю данную ветку и офигеваю :grin: Друзья - выбор шиномонтажа и грамотного шиномонтажника -это действительно столь насущная и актуальная проблема? :grin:
Я думал максимум два раза в год и абслютно пофигу где...
Не понимаю...наверное у меня слишком крутая машина, раз я об это не думаю...:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
DIMON
4000км это и правда не серьезно. Бери новую.
 
goga1981
Тебе видимо всегда везет. А нас вечная проблема после неудачных шинок бьет руль от 110.
 
Бери новую.
Да, наверное возьму новую.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Попробуй позвонить в магазин Колесо, там сейчас большой асортимент и цены нормальные.
 
Алена
Поверьте есть все таки места где дастойно делают баланс.
Где такое место? Ищу.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Где такое место? Ищу.
DIMON, мне Алёна не раскололась... тока общие слова типа "например Фазер"...
А в Колпино по ёё признанию (на 1ой стр. этой Темы) вообще достойных точек по баллансировке нет...

В месячишко назад баллансировал колесо в шиномонтаже рядом с КОРМА-РАФ напротив проходной ИЗ-БИК (у мороженицы).
Т.к. колесо поставил на заднюю ось, то пока не чувствую качества их работы. По весне ту пару буду перемещать на передок - вот тогда и узнаю... Их работа (перекинуть покрышку+балланс) стоила 150 руб.

Там где НЕ НАДО (во всяком случае я точно у них уже больше не буду) делать баллансировку - я указал свой опыт опять же на 1ой странице...
@ИМХОтеп III
 
Да мне не обязательно в Колпино. Можно и в Питере. Главное что бы хорошо отбалансировали.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Где такое место? Ищу.
Вариант первый: В.О. Уральская 14 (там на территории авторынка есть шинка) делает одна из смен просто супер, могут из говна конфетку даже собрать. Когда надо было 4 колеса собрать я туда специально ездила с шоссе революции.
Варинт второй : последний раз в магазине колесо на большевиков меняла 4 покрышки собрали супер, даже те диски которые до этого в другой шинке забраковали и собрали на задницу, этот дядька все проверил и сказал что все диски гуд, у них там такая цивильная мойка колес, да и оборудывание новое.

dimedrol
А в Колпино по ёё признанию (на 1ой стр. этой Темы) вообще достойных точек по баллансировке нет...
Они то может и есть, но следуя своей практике я их не знаю.
 
За 2,5 года езды... Ни разу не был на ШМ... Одну резину выкидывал - другую брал по дешёвке...

У нас на Фидерной есть ШМ... Рядом со стоянкой Инваком... Но мне сказали, что самый реальный на Заводском, рядом с Металлургов...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
По совету друзей сделал балансировку двух передних в шиномонтаже за ДСК-5 (где кольцо автобусов).
Отлично! Сразу проверил по колпинскому шоссе. 160 км/ч - никакого биения руля.
220 руб за оба колеса. Балансировочный станок там новый - электронный. Мастер вежливый. Сноровисто так все проделал. Дал несколько дельных советов.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Ижора Автосервис???
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
х.з. Кажется Финляндская д. 1. Шиномонтаж
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Спасибо DIMONу. Теперь хоть буду знать где в колпино можно колеса нормально отбалансировать.
 
Теперь хоть буду знать где в колпино можно колеса нормально отбалансировать.
Алена, а я тебе сочувствую... По координатам Димона ты будешь искать этот ШМ вечно.
- Финляндская д.1 - это где-то у Заводоуправления (начало пр.Ленина)
- ДСК-5 и кольцо автобусов - это две прямые разницы...
- кольцо автобусов скорее у КСМ - там действительно есть ШМ и сервис - Ижора Автосервис (почтовй адрес-Финляндсдская д.31)
Своё ИМХО о результатах их работы я высказывал, хотя может мне тупо со сменой не повезло...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Когда туда ехал - адрес не знал. Направо, налево, направо :grin:
Потом по карте http://maps.yandex.ru посмотрел - Финляндская д.1
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Потом по карте http://maps.yandex.ru посмотрел - Финляндская д.1
мдяяааа... ТЫндекс путает... ИМХО
Думаю "единички" относятся к территории ИЗ, т.к. у завода почт.адрес пр.Ленина д.1, и это распространяется на ВСЕ постройки (организации) за периметром завода, будь то даже в районе КСМ или ж\д платформы "ИЗ".
Нечётная сторона Финляндской вообще криво прописана... да и улочка-то сама по себе не удалась.. через 2 пустыря...
Беда ещё в том, что нечётн.сторона Финляндской типа накладывается на нечет. пр.Ленина...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я даже не вникала в правильность адреса. Какой сервис имел ввиду DIMON вроде поняла правильно.
 
Меня уже пригласили...
@ИМХОтеп III
 
Может у кого завалялся ненужный летний комплект. 14-дюймов.
Возьму по сходной цене.:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Может кому 13 нужены "амтел" летние 2 сезона, безвозмезно, только место в гараже занимают
всем уважения
 
А подскажите какую резину брать?
Ее так много, просто теряюсь. Матадоры, Нокия, Гудиеры,Гиславеды, Ниссан ?????
Еще Континенталь какие то....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Может у кого 15 есть,ааааа????:confused:
 
13 где то были, стааааааренькие такие
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему