Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:15:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
протей
я в шоке:shame:такие вещи,на таких машинах в гаражах чинят,ну или я так думаю:lol:по моему глубокому убеждению авто должно стоить от 7000 чтобы его в сервисе чинить
 
авто должно стоить от 7000 чтобы его в сервисе чинить
а жена -фотомодель,чтобы в больнице лечить?  :grin: и потом-ты уверен ,что в гаражах дешевле будет? А у ФАЗЕРА сейчас хоть кузовщик нормальный есть... тоже поеду на днях халтуру *черноглазых* с ИЖОРСКОГО бАТАЛЬОНА переваривать
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
ну ладно сразу в штыки:tongue:просто простую машину надо помоему чинить в гаражах(банально дешевле минимум на сто процентов а то и на тысячу)
а вообще,спор бесконечный:sad:всё зависит от того кто где был и что пробовал:sad: :grin:
 
лугиша
а вот самое смешное то,что более приличную(негарантийную и не навороченную) проще в гаражах чинить,если повезет найти умельца грамотного(а такие есть...)Вон ,раньше к ЖЕНЬКЕ НИЗОВУ хрен без знакомства попасть было...ну есть и другие,которые не нуждаются в зарплате... а на станциях(не хочу обидеть никого) за зарплату тебе и сделают соответственно(опять же, если нет личного знакомства с мастером)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
я уже поправился:grin:искать надо:grin:но такие люди работают не долго :sad:обычно до 3-5 лет и либо уходят куда или своё дело открывают
 
протей
позвони мне в вс. 10.02 после 12
договоримся - подъедешь - посмотрим
НО ! Только для тебя. Мы в кузовню такие машины уже не берем :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Мы в кузовню такие машины уже не берем
во как?!  :shame:  многокюшаете(в смысле зажрались?)  :grin:  а я ,почему то считал-кто платит ,тот и танцует девочку...и не важно какие у тебя штаны....  и здесь фейс-контроль  :lol:  а как хоть мотивируете отказ? скандалов то не боитесь?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
а я ,почему то считал-кто платит ,тот и танцует девочку...и не важно какие у тебя штаны....
а когда цена за ремонт TAЗика старше 2000 года подходит к 100 т.р. - ты готов снять свои последние красные труселя ? :grin:

а как хоть мотивируете отказ?
ценой :cool:

на самом деле наши ТАЗики проще и дешевле восстанавливать в гаражах  ... закон жизни
рентабельность, мать её ! :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
А у вас расценок на работу не существует? человек сам может просчитать-выгодно ему или нет ...  или эта дискриминация только кузовни касается? Так ведь, раз отказав, можно навсегда потенциального клиента потерять...  :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
в плане кузовного ремона не может быть расценок на заплатку переднего полика - все индивидуально после осмотра
прайс на стандартную замену/покраску элемента ебстественно существует
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
ТАЗики проще и дешевле восстанавливать в гаражах
гы-ы :lol: к Мише Мартинсону на ржавом тазике поеду  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Father
Почитал мнения.Чего-то я в шоке.Может мне сразу лучше в гаражи податься,раз всё так плохо и дорого?
 
Да нееее, протей!
Всё - ХОРОШО! ...потому и дорого...
@ИМХОтеп III
 
Может мне сразу лучше в гаражи податься
ЧЕСТНО?  цены у фАЗЕРА по кузовне подзаряжены(имхо) ,но кузовщик(когда не пьет  :grin: ) хороший  .Если  предложил тебе-думай сам,торгуйся  :grin:  ... или ищи других... только сразу говорю-на иЖОРСКОГО бАТАЛЬОНА -надо над душей стоять,в *Балканах* раньше неплохо черные варили(мне как раз пол на девятке заваривали)-сейчас не знаю ...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На самом деле машину в серваке никогда не было дешево ремонтировать, особенно ВАЗ, но тут каждый выбирает для себя либо дешево, но по качеству так себе, либо находит наиболее удобный для себе сервис и катается туда и платит, либо сам :grin:  . Могу точняк сказать, что сделать ТО или ремонт в сервисе при автосалоне того же ВАЗа ваще непомерно дорого.
 
серваке никогда не было дешево ремонтировать, особенно ВАЗ
... но по правилам торговли-неисправные агрегаты ,установленные лицами ,не имеющеми сертификата на данную работу снимаются с гарантии...поэтому новые коробки,стартера,генераторы хошь не хошь а придется устанавливать на станции
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Господа!У Алексея далеко не дорого по сравнению с тем же самым Экспо Каром.Всё зависит от того с чем сравнивать.Меня устраивает качество обслуживания (Андрею привет).Я бы не рискнул делать капиталку на движке ВАЗа в гаражах,где нет никакой гарантии.Тем более что у Алексея магазин под боком и идёшь вместе с механиком и покупаешь зап.части.Хотя тоже смотря к кому из слесарей попадёшь.Я,например,и за бесплатно не буду ремонтироваться у работающего у него лица кавказской национальности(не помню имени).Все ноги себе стёр пока 20 раз за зап.частями бегал и всё равно он машину не доделал.К тому же пробку слива масла не смог открутить.Только зубилом за зря её изгвоздал.К сожалению нет идеального сервиса как и нет идеального "гаража".Если у тебя руки из одного места,куда тебя не определи работать,ничего хорошего не выйдет.
Если кто знает "гараж" где сделают качественно эту заплатку и не дорого,подскажите буду очень признателен.Будет с чем сравнить при принятии решения о месте для ремонта.
sovanik59Спасибо за советы.Только "Балканы" это где?
 
Только "Балканы" это где?
на Балканах... :grin:   мостик в начале Загородной напротив кирпичника ведет в гаражи,еще неплохие кузовщики рядом с *ПАВЛОВ моторс*( там где в желтом здании мойка с торца).....собирались на ФИДЕРНОЙ что-то соорудить(слева.не доезжая до завода)...там какие -то новые хозяева... ну и т.д.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://spb.eleks.ru/to/LADA  вот расценки на ТО (что б была гарантия) в Элекс-полюсе, за такие деньги нах мне их гарантия, учитывая что заеб..ся доказывать, что гарантийный случай действительно присутствует. Я в сервисах на свою "семерку" потратил в 2,5 раза бабок меньше за 30000 км пробега. Так что я на гарантию не уповаю. Даже с мерседесом купленным в автосалоне в 2003 году судились 2 года что бы доказать, что мерин их был бракованным, выиграли благодаря тому что заправляли его тока на Несте и когда нам выдали заключение о том что двигло стукануло от некачественного бензина (и это проехав всего 7000 км) мы его грамотно переадресоыва ли Несте и вопросом Так получается с вас мерен? Ну и Несте тоже в суд на автосалон. Кароче ребята прикину ли и решили ну их нах этих парней и отдали нам еще один мерин, тока уже 4matic :grin: .
 
avm
Ну,согласись,если ты решил поменять коробку,движок или редуктор(новые)-ты не знаешь качества сборки .и если агрегат бракованный ты несешь его обратно в магазин.А магазин поставлен в жесткие условия-возврат от них принимается только при наличии бумажки с кучей печатей и цифирек-и только сертифицированная станция имеет право на свое мнение.Все остальное относится к некачественной установке.Можно судиться с магазином,а производитель все равно останется в стороне.А при некорректной оценке причины отказа агрегата уже станция будет разбираться с производителем-как и должно быть.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
собирались на ФИДЕРНОЙ что-то соорудить(слева.не доезжая до завода)...там какие -то новые хозяева... ну и т.д.

АвтоКрася?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
sovanik59 я думаю с магазом который у Фазера, можно договориться, ИМХО. А все остальное чистая теория, я уверен что хоть где делай при проблемах возникнет геморой, так смысл заказывать гимор более дорогой :grin:  ?
 
avm
Ну,так ФАЗЕР обязан заключение давать для любого магазина,а геморрой только во времени,т.к. сразу деньги не всегда получишь... если агрегат *левый*, и магазин об этом знает ,то ,как правило, проблем не возникает
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ну,так ФАЗЕР обязан заключение давать для любого магазина
а почему вы думаете у нас с bartek натянутые отношения :grin:

протей
главное чтобы было к чему привариться ... если не к чему тогда и получатеся оч.дорого ибо весь кузов в заплатки не поставишь, а замена элементов недешевое удовольствие :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
sovanik59
но по правилам торговли-неисправные агрегаты ,установленные лицами ,не имеющеми сертификата на данную работу снимаются с гарантии...поэтому новые коробки,стартера,генераторы хошь не хошь а придется устанавливать на станции
примерно раз в неделю приходит какой-нить человек и говорит: "дай бумажку, а я заплачу". Но не даем принципиально ...
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
avm
У Father к счастью геморроя не было по вопросам качества работы.Так же как и с магазином.Приходил к ним и менял если что-то бракованное.

Father
Возникли неотложные дела в виде ревизии из израильского офиса.Можно перенести осмотр на следующие выходные?
 
протей
звони как будешь готов, но 16-17 я выходной
подъедь на неделе посмотрим, а там решим

PS
Евреям привет !
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Евреям привет !
Да шоб они там все здоровы были.
Хорошо.Если от меня чего-нибудь останется,то обязательно позвоню.
 
а почему вы думаете у нас с bartek натянутые отношения
Да я как-то о ней и не думал даже  :grin:
дай бумажку, а я заплачу".
во-во... а поменять движок,даже в магазине купленный ,самому тоже низя...и *англичанка*,когда -то переделанная в гараже в итоге
награждает счастлмвого обладателя геморроем(даже через много лет)... потому как гаи всегда может задробить постановку на учет,переоформление документов и т.д.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
потому как гаи всегда может задробить постановку на учет,переоформление документов и т.д.
Да никаких проблем, просто гаи отправляет на сто где проходят техосмотр (салова и энергетиков), там подтверждают что усе уставлено и подключено правильно и дают соответсующию этому бумажку:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761