Пятница, 29 марта 2024 г. 15:53:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш мобильный телефон! =)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ваш мобильный телефон! =)
 
Там уже есть S5230w - Star Wi-Fi
А существует ли такой же сенсорный телефон с таким же интерфейсом на 2 симки?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Есть такой,про интерфейс не могу сказать,сам его не включал,но продать в кредит - уже успел:up:
Стоит около 11 000
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren Похоже ты сменил место работы? :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Ничуть :grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А существует ли такой же сенсорный телефон с таким же интерфейсом на 2 симки?
тебе надо чтоб 2 симки были активны или чтоб была возможность переключения?
 
Strelkoff
чтоб 2 симки были активны
чтоб 2 симки были активны
блин, только что помер телефон (1100) причем прямо во время разговора с заказчиком.. :sad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Всем здравствуйте! У меня есть сот.телефон (TCL SKYVOX i7) у него лопнул внутренний дисплей,но звонить можно.Кто нибудь знает где его можно отремонтировать или сдать на запчасти.В Колпино спрашивал почти во всех мастерских,говорят что у них нет запчастей,предлагаю сдать свой оказываются. Простите что не по адресу!

Модератору:Переместите пожалуйста в нужный раздел!
Дмитрий
 
Нк судя по тому что это моделька 2005 года, то есть предположение что  снята с производства. Да и бренд мало известный. Советую прокатиться на Юнону. Можно так же загуглить на тему что там за экран и от каких трубок подходят аналоги. Найти и поменять самому будет дешевле чем нести мастеру. Экран обычно меняется за 5 минут. Если конечно знать как вскрыть трубку.

А вот что иногда можно найти в сети: Оказывается, китайская TCL, известная неожиданной покупкой Alcatel, умеет и сама делать неплохие телефоны. Тонкая раскладушка напоминает RAZR, но в Китае никогда и не пытались сглаживать углы. Телефон выглядит самоуверенно, хотя корпус, в отличие от тонкомото, полностью из пластика и не вызывает особого доверия."

Теперь понятно откуда ветер дует и где надо искать похожий экран. =)))

И в догонку. Попробуй звякнуть на обводный может у них есть в загажнике твой экран.
Адрес   Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.24Д
Телефон (812) 326-9801, 326-9800, 449-3800
 
кто нибудь подскажет  где есть в колпино скупка б.у. моб. тел.?
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Трудящихся, 15, остановка
Трудящихся, Магнит
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
на Труда на углу, у вокзала возможно
 
В скупке много не дадут. Процентов на 50-60 дешевле. Смысла нет. Проще по объяве продать. ИМХО.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
А что за мобилу отжать удалось ?
 
Я че-то не понял это за 15т китайчатину продают или очепятка просто?

http://m-vip.ru/products/Mobiado_Professional_EM_%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%BE­%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE#comments
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Так ручная сборка,с полированными дощечками и нержавейкой(ты знаешь -скока килограмм ее счас стоит.!)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Наверное опечатка - цена в юанях :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а как можно анодировать дерево? не разу не слышал чтоб с ним такое вытворяли
так же модель 05 года. поддержка карт до 1 гб-цена адекватна для такого старья.
Не нашел диодной вспышки которая указана в комплектации
 
Такой вопрос. Рядом с магазином "Магнит" на бульваре Трудящихся, внутри здания, было что-то типа ларька по ремонту мобильных телефонов. Там работали молодые ребята (или только один МЧ, точно не скажу), очень грамотные во всем, что касается телефонов.
И вдруг вижу - этого ларька уже нет. Может, кто-нибудь знает, куда они переехали? Жаль, если насовсем закрылись...  а если это действительно так, посоветуйте, пожалуйста, специалиста по ремонту мобильных телефонов. Нокиа попала под колеса автомобиля. Осталась жива, но немного пострадала.
 
Заслуженый заец, эту шнягу выставили потому что в наше время трубы чинить беспонтово. Слей свое коцаньё на юноне и купи новый.
 
в наше время трубы чинить беспонтово

Для тех, кому мама с папой деньги на карманные расходы дают, может быть и беспонтово. А мне они не с неба падают.

Слей свое коцаньё на юноне и купи новый.

Вот за это самое я и люблю некоторые форумы. Ответа на вопрос не дождешься. Зато получишь ценный совет, как жить.
 
Мобилодрочер — человек, помешанный на мобильных телефонах,
http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1­%87%D0%B5%D1%80
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дорогие друзья!!! помогите, кто чем может)
мой айфон 3 g отказывается заряжаться=( и в машине пробовала, и с розетки, и с компа. Комп его видит и телефон на подключение к нему реагирует. Но сама зарядка не идет. Индикатор застрял на красной отметке. Пока телефон включен на зарядку, по нему даже звонить можно. А как вытаскиваешь, то сразу выключается.
Я так поняла, дело в аккумуляторе. У кого такое было? где в Колпино могут хорошо (и недорого) отремонтировать/поменять аккуму?
Спасибо всем заранее!
 
скорее всего да аккумулятор. бобик сдох. где в Колпино могут поменять? ну попробуйте погуглить для начала. а вот на счет дешево это к данным девайсам не относится. есть конечно совсем китайские запчасти но и качество будет соответствующее. видел в СВ при входе маленький отдел там были акки к айфону. да и разве все так плохо что только Колпино? а чуть подальше в Питер сгонять?
Reality hits you hard, bro
 
Обращаюсь ко все "яблоководам"! мож я отупел иль че, раньше на свой 4с музыку добавлял так-создаешь плейлист, добавляешь треки, синхронизируешь и ВСЕ. ща он мне пишет охинею про "данная песня не имеет достаточного колличества связанных с ней песен, чтобы создать плейлист Genius. причем это началось с покупкой нового ноута 3 дня назад.... SDV-DA, ты вроде таким аппаратом владеешь, может в курсе? до 6,0 не обновлял.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus, не обновлял, потому что ios6 пока сырая и глючная.
Многие еще жалуются, что быстро сажает батарею.

У меня ios 5.1.1

У меня сегодня тоже проблема с синхронизацией музыки через iTunes возникла, хотел запихать собственную aiff-ку, но думал что сам с форматом в Soundtrack Pro начудил, когда звук экспортировал.

Да ладно свою не запихал.. После синхронизации айфон стал писать в плеере - нет содержимого, хотя музыки в телефоне несколько гигов, и с телефона она не удалялась.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Да ладно свою не запихал.. После синхронизации айфон стал писать в плеере - нет содержимого, хотя музыки в телефоне несколько гигов, и с телефона она не удалялась.
во и такая же фигня, что-то записалось, а куда и где х.з. но места уже нет...:evil:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Кто-нибудь ездил за Айфоном в финку?
В миккели был кто-нибудь? Описан правильный маршрут http://avtoproblems.ru/avtoputeshestviya/poezdka-v-mikkeli ?
Спасибо.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
47rus,  не обновлял, потому что ios6 пока сырая и глючная.
Многие еще жалуются, что быстро сажает батарею.

Ios 6.1 вышла.На пятом с батареей лучше стало.
 
Fordovec, чем от 5.1 отличается?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
На пятом айфоне изначально ios 6

Сейчас можно 3gs новый купить за 8500руб. Шикарно ) и прошить до ios 6.1
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему