Пятница, 19 апреля 2024 г. 21:22:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт домашний ( стройка) советы, отзывы, опыт

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ремонт домашний ( стройка) советы, отзывы, опыт
 
уже есть :tongue:
 
А цены и впечатления можно? Или это именно вы?
 
впечатления: сделали всё замечательно и что главное быстро !!!
цены: средне статистические

если нужно, то звонить им днём га мобилу, ибо они всегда на каком либо объекте.
Людишки ( 2 чел ) из Нальчика.
 
такая же фигня. собрались делать туалет и ванную комнату. но паскольку руки растут не из попы и работы не боимся то приглашенной звездой останется тока сантехник.
Reality hits you hard, bro
 
а скока сейчас стоит кв. метр плитки покласть, хотя бы примерно?
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
куда обратиться чтобы сделали полный капитальный ремонт в ванной ? может кому делали недавно или просто знает хороших мастеров просьба помочь в выборе и контакте с ними  ! очень срочНннннаааа :grin:
 
...и вот мы тут все как разопнёмся перед Марко и так и разэтак, а он нам по своей установившейся стародавней традиции отпишется - "не парьтесь мол, дарахие земляки! И не нужен мне был никто. Я сам всё сделал..."
Marko, аха? :wink:
ну типо как с поиском дешёвой мобило было?
@ИМХОтеп III
 
ой мне самому надобно ремонт в ванной сделать. думаю для начала надо сантехников вызвать чтоб ванну старую поменяли и разводку а плитку на пол положить я и сам могу.  да и трубы собственно тоже но тут сука нюанс: стояк отрубать нада. так что без сантехников не обойтись. единственный минус цены у сантехников с тсж колпинский оазис мать его заногу на порядок опережают инфляцию. ладно попробую поторговаться.
Reality hits you hard, bro
 
сантехников вызвать чтоб ванну старую поменяли и разводку
макс, не экономь на этом!!!
Самый толковый вариант ещё после их работы взять с них какую-никакую бамажку с гарантийными обязательствами или хотя бы с подтверждением того, что ЭТО их рук дело!!!
...залитые соседи снизу не поймут иначе твоего виноватого взгляда, если металлопластиковая труба горячего водоснабжения под давлением 5-6 атм тупо вывалится из фланцевого зажима примерно так около 2х-3-х часов ночи...
Проверено. ...на Тёще...
@ИМХОтеп III
 
соседи снизу dimedrol у меня только крысы в подвале или возможные бомжи,  но они пока не жаловались :tongue:
а вообще сам все проверю лично так сказать посщупаю. да кстати ни кто не переделывал в ванной горячее полотенце от центрального отопления на горячюю воду? просто на старой квартире у нас было именно так сделано а здесь эти уроды ломаются типа не можем мы так сделать и самое смешное что за снять старое сухполотенце и прикручивание нового берут 1000 руб. хотя само полотенце новое стоит 700р.  а разве стоимость работы не составляет примерно 10 процентов от стоимости устанавливаемого девайса?
Reality hits you hard, bro
 
снять старое сухполотенце и прикручивание нового берут 1000 руб. хотя само полотенце новое стоит 700р
Нормальная цена,если учесть,что весь стояк без отопления на какое то время останется  :grin: а откуда эта цифра 10 процентов? чай не мебель собирать будете... Хотя (имхо) водопроводную разводку из металлопластика может и школьник сделать,главное ,чтобы краны от основного стояка держали...а если не держат,то работа по их замене бесплатна должна быть(ну можно стольник за уважуху накинуть)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У меня полотенце от горячей воды - жалоб пока не было, а по стоимости работ 10% маловато будет, хотя 1000 дер. ИМХО не обоснованно. 500 руб. красная цена. (Возможно я ошибаюсь)
 
полотенце новое стоит 700р
плохое оно.лучше взять дороже целиком из нержавейки.ненамного больше выходит.
по-хорошему надо будет ставить доп.краны и делать байпас,чтобы спокойно работать с полотенцесушителем и не зависеть от прихотей сантехников по отключению стояка.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Marko
Если нужен телефон мастера, который положет плитку в ванной на пол и на стену быстро и супер качественно, а главное-недорого,сброшу телефон.Ванну саму нам поменяли в один день-превезли, установили.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
телефон мастера
а полы в других помещениях он не ровняет,случаем? :confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот телефон
973-85-00
Михаил
Эти парни отличные строители!
 
zebra
скинь телефон))
 
плохое оно.лучше взять дороже целиком из нержавейки
да оно целиком из нержавейки просто меньше стандартного.
Reality hits you hard, bro
 
меньше стандартного.
600Х600 или 600Х400? маленькое не очень удобное.у меня 600Х600-в самый раз.еще один момент-это качество нарезаной резьбы на нем.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
маленькое не очень удобное
ну это кому как. мы так специально выбирали меньше!
Reality hits you hard, bro
 
Marko
Сбросила тебе на эл.адрес
mixa
Я думаю, что нет. У нее хватает халтуры.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Marko
Ванную заказали по телефону:944-46-03.Андрей.Проси ванную из чугуна производства Новокузнецк.Они демонтируют и устанавливают.Все быстро.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
возмжно есть более свежие рекомендации?
я бы с удовольствием прислушалась, спасибо!:grin:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
посоветуйся с Анонимкой, она недавно ее ремонтировала.
 
Специалисты, подскажите:

ЧЕМ - КАК крепить МДФ-панели (ламинированная ДВП) к стене, которая уже обшита вагонкой? :confused:

Это тоненькие такие дощечки (типа вагонки - с соединением шип-паз). картинко для непосвящённых
Надо "фасад" подновить. :grin:
@ИМХОтеп III
 
ЧЕМ - КАК крепить МДФ-панели
способов несколько.
1.гвоздями
2.скобами с помощью степлера
3.кляймером

монтаж примерно так
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
КЛЯММЕРОМ.Эт немец такой был.Дантист.Он и выдумал такой способ крепления.Однозначно кляммер.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
вот я так и знал,что найдется умный и будет поправлять:grin:попробуй в поисковиках найти этот крепеж по "кламмер":wink:
специально дал такое название.для очень скурпулезных-ищите коробочки с надписью Profilbrettkrallen:tongue:они тоже подходят.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, Дружище, спасибо! :grin:
Толково! ...но, блинннн, хлопотно с этими скобками возиться, заррраза...
Но зато красиво - не вопрос! крепежа не видно ни разу! :grin:
Я в общем-то так и предполагал. Как-то в прошлой жизни я такими же скобками подшивал вагонку. :grin:
1.гвоздями
ну это жжжжееесть.... Куда потом шляпки-то гвоздёвые прятать?
@ИМХОтеп III
 
Куда потом шляпки-то гвоздёвые прятать?
я использовал какие-то мелкие.толевые,что ли.тонкая большая шляпка.вообще,удобнее всего степлером:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761