Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:54:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)
 
А так все по делу поднимают .
я бы согласился,если бы деньги шли в нужное место-на обеспечение той же безопасности на дорогах(хотя бы на мытье светофоров или их замену:grin: ).собирались сделать оплату штрафов в стиле как сейчас оплата счетов за мобильные-наставить везде автоматов таких и платить без переводов денег в другие регионы-"искупай" вину в любом месте вне зависимости от прописки,места правонарушения и тп.идея как-то умерла-ведь "поток" мимо кармана пойдет..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
1. Выезд на встречную - лишение прав на 4-6 месяцев
Вчера видел-слышал коммент полкана ГИБДД на ситуацию - типа имеем дорогу по одной полосе в каждую сторону, остановился троллейбус, а слева "встречка" и если вы объедете эту помеху по встречке, то ничегошеньки вам и не будет... Инспктор поймёт вашу ситуацию и все будут щасливы. Хахатал я до упаду - не видел я ещё такого ГАЙца-альтруиста, отказывающего себе в удовольствии пожурить рядового водилу.
..этоже не Кайена догонять по трассе ...
А таких ситуаций сплошь и рядом в Колпино: как объехать БЕЗ нарушения разметки припаркованное нечто, если между ним и СПЛОШНОЙ меньше метра?? (Павловская, Кр.партизан). Ждать Второго Пришествия?
@ИМХОтеп III
 
Вот скажу честно. Я бы соблюдал, например скоростной режим... если бы меня не начинали объезжать все кому не лень, в т.ч. фуры, при этом стараясь резко передо мной перестроиться и т.п.
 
Дима за мой небольшой водительский стаж (8 лет) меня штрафовали исключительно по делу .Может я один такой удачливый ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Абсолютно справедливое замечание
 
The wizard of emerald city, на Кр.Патризан после нанесения сплошной ещё месяц стояло прибитое АУДИ100 и перегораживало ЕДИНСТВЕННОЕ направление между тротуаром и сплошной. Объехать её не пересекая сплошной было НЕВОЗМОЖНО!
Ты:
1) будешь ждать когда она подвинется?
2) развернёшься и будешь искать объезд?
3) объедешь и СОВЕСТЛИВО заплатишь (ведь меня штрафовали исключительно по делу)?
4) объедешь и будешь вымаливать у ГАЙца снисхождения и понимания ситуации?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
пункт 2 почти не реализуем во многих случаях :grin: ибо...  разворачиваясь пересечёшь сплошную.. а если разворачиваться съезжая на примыкающую улицу.. то это будет движение задним ходом на перекрёстке.
 
dimedrol
В такой ситуации ни один гаишник тебя никогда не остановит
 
Дима, на Павловской, когда там была разметка объезжал такое же авто на глазах у гаишников.Даже не свистнули. Однажды забыл доверенность дома, остановивший меня гаишник (на посту в ленсовета) терпеливо ждал, пока  я на маршрутке съезжу за ней.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
понято... Ты таки банальный СИСЛИВЧИК...

old resident , могу ли я ссылаться на это твоё утверждение как на оправдание моих действий перед инспектором ГИБДД при возникновении таки подобной ситуации? :lol:
@ИМХОтеп III
 
Да я такой, один раз на посту на Пулковском шоссе, гаишник помогал чинить мое авто:grin:
Кстати, хочется напомнить: большинство правил дорожного движения написаны кровью .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
большинство правил дорожного движения написаны кровью .

Не большинство, а все! Давно известно, что знаки просто так не ставят.
Если бы все четко соблюдали правила, проблем на дорогах не возникало бы!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Если бы все четко соблюдали правила, проблем на дорогах не возникало бы!
зато пробки выросли бы многократно
 
что знаки просто так не ставят
да-да..мало ты разводилова ментовского видела.
начни с себя и вспомни,что в н/п скорость 60км/ч ;)
я тоже начну вместе с тобой вспоминать,что не 80 :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в н/п скорость 60км/ч ;)
Так у меня спидометр не исправен - всегда + 40 показывает или это термодатчик, даже не знаю....:lol:
А вообще ты прав, вчера на 80 чуть черную кошку не убрала. Хорошо 4 полосы и абсолютно никого. Юзом пришлось. Люди в открытом кафе глаза делали...
Черная кошка перебежала.. не знаю кому из нас повезло...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
у меня спидометр не исправен - всегда + 40 показывает или это термодатчик, даже не знаю....
Аноним, толковая отмаза! :up: ДурачкА включить это завсегда проканает...
У меня он ваще выше 75ти не поднимается.
По нему и буду теперь ориентироваться при определении скоростного режима! :lol:
...что ж мне теперь для убедительности осветлиться ещё штоли?... :shame:
@ИМХОтеп III
 
Я бы соблюдал, например скоростной режим...
Ага особенно когда знак 40 повесили например на КАДе и забыли снять, видимо чтоб денег побольше шло.
я бы согласился,если бы деньги шли в нужное место-на
:up:
но они как правило идут в карман:sad:
 
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Manager,скажи,что ты астматик-сразу отвянет.Только надо уверенно так сказать:"Астматик я!!!"
АСТМАТИК, Я!! НЕРВНЫЙ %ЛЯ!!!

slon
OlegusMDH
Хи...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
The wizard of emerald city
понято... Ты таки банальный СИСЛИВЧИК...


Да ладно, я на Ленсоветовский поехал, чтобы страховку челу привезти...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Надеюсь, уродов будут дёргать за ж/д перезды, превышение и прочие понты... :smirk: :smirk: :smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Объехать её не пересекая сплошной было НЕВОЗМОЖНО!
В правилах 87-го года существовало такое понятие,как объез препятствия-новых правил под рукой нету,но уверен и там можно найти лазейку,хотя на все 100 утверждать не буду.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:grin: ;) :up: :down: :lol: :confused: :cool: :mad: :sad: :shame: :smirk: :tongue:
послушал вас, почувствовал себя уродом опять

надо будет почитать ПДД , хоть раз в жизни прочитать от корки до корки
Привет землякам! :)
 
На одном из сайтов внизу была рекламная ссылка, http://autoplay.ru/2007/08/16/samye_strashnye_fotografii_avarijj_esli_u_vas_­slabaja_psikhika_luchshe_ne_smotret.html перешёл по этой ссылке и о..ел, это к вопросу о соблюдении ПДД.
 
Скорость превышаю на 5-15км/ч... (И глотаю пыль от пролетающих мимо джипов)
Убедившись, что никто не видит и при отсутствии машин по быстрому разворачиваюсь на дв.сплошной... (Ночью. +западло 100метров до прерывистой шпарить)
Гоняю по попутной обочине... (Когда стоят все попутные полосы)
Серьёзный грех был, когда включив аварийку поехал по встречной обочине...
Как-то запарковавшись на Тепловозной улице... ...обнаружил машину на ш/стоянке на Белы Куна. С тех пор паркуюсь во дворах.

Святое:
Дистанция. Ну его нахрен, когда сзади "приармянивается" какой-нить придурок. Неукоснительно соблюдаю жертвуя скоростью. Периодически в этот "зазор" кто-нить вклинивается...
Светофор.
Правая полоса. Пусть летять все "любители быстрой езды и крепких кузовов". Попутного ветра вам...

Ненавижу:
Когда какой-нить тракторист на Загородной занимает полосу и тащится 40км/ч не соблаговолив съехать на 2минуты на обочину - пропустить кортеж из 20 машин которые он "собрал" позади себя...

Навскидку...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
lava
Мож им пузырек с йодом на капот вылить???

Возьми телефон барышни. Дай объявление в газету "Продаётся Вольво год такой-то. Много нового. Дёшево."... Приятные минуты на телефоне им обеспечены.

Можно взять суперклей, набор пластиковой посуды, вино и ломтик арбуза. К багажнику приклеить пл.стакан и тарелку. В тарелку положить арбуз. В стакан налить вина. Натюрморт.

Можно налить на машинку валерьяночки и посмотреть, что с ней сделают местные коты и кошки. Тот же вариант с пшеничкой, только это соответственно на птичек рассчитано...

Опять же навскидку... ;)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А я вообще стараюсь правила не нарушать когда пьяный еду:lol:
 
Более жестокий и назидательный способ-выпускаем воздух из шин(лучше двух) и забираем ниппель с собой.

mixa
Это воровство. А нам надо, чтобы было красиво. Можно смесь петард с леской. Леской приматываем номер/бампер к ближайшему дереву, а в выхлопную петардочек китайских... Сначала красивый хлопок от лески "-"номера, а потом весёлые взрывы в глушаке, когда он нагреется...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
это все попахивает злостным хулиганством с нанесением материального цщерба...уголовное преследование будет
надо,чтобы было поучительно и без потерь...


mixa
Вот вот, что-то, типа, про ниппели... ;)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Вот если б к примеру все ж/д переезды оснастили камерами и увеличили штраф до 10 000 руб, вот это разговор, а так треп приводящий к увеличению таксы на дорогах. Казлы  

avm
Была недавно акция. ДПС дежурила на переездах... Виновных опрашивали "Новости". "Ой, да если бы остановился я, когда звонок зазвенел, то остановился бы на путях"...
Я жду пока машина впереди полностью проедет пути, а потом начинаю движение... До этого были случаи на переезде "Загородная" - пробка на Шлиссельбургское, машины стоят с перекрёстка на переезде и далее по Загородной. Безумцы. Так же бесит, когда на перекрёстке перпендикулярный поток перекрывает тебе движение, дескать "успели проскочить"... М*дофилу одному показываю "куда поехал? оставь проезд." Он плечами жмёт, типа, "это бизнес, мои мальчик. клюй ближнего - ср* на нижнего."

P.S. Про мусоров и распальцованных которые "вне очереди" на переезд лезут умолчу... За*бали уже. Один охренел настолько, что выехал так возле поста ДПС на Лагерном. Мент один не поленился, дошёл. Думал оштрафует... Дудки. Поп*здели 2-3минуты мент развернулся и пошёл в кандейку... 5+
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761