Вторник, 16 апреля 2024 г. 15:51:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
koytoora  
В любой аварии - всегда один из участников дол...еб. Тут как бы без вариантов. Ну за исключением случае падения метеоритов и прочих форс-мажоров...
Вы разве не видели их давече с утра, стукнутыми в попу на выезде из Колпино, благодаря чему народ пересекал перекресток Ленина -Танкистов в течении получаса? Паровозики на въезде - разве это не дол...изм, из за которого страдают тысячи, реально тысячи людей?
А им то пох...они гашников ждут, чтобы зафиксировать трехкопеечную царапину под бампером...
Товарищи которые в день жестянщика по льду играют в шашечки - по степени долб...ма даже превосходят вышеупомянутых...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Гога
Лед вместо асфальта это форс-мажор, это то, чего не должно быть и чему не учат в автошколах (по крайней мере, в которых учился я)
 
koytoora
Лед вместо асфальта, это не редкость и надо уметь предсказывать. Да залеты бывают, когда неожиданно лед. Но надо уметь по цвету асфальта и по градуснику забортной t ориентироваться.
 
http://auto.mail.ru/article.html?id=32935
пора и нам что-то подобное вводить...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Ага, гайцу тогда не только машину, но и квартиру отдашь за 0.2 промилле в крови. В нашей стране им еще разрешат на месте расстреливать, вообще весело будет :)
 
Месть на дороге
http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM
:)
Я за джып! :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
за джып!
...а я не понял, ЗА ЧТО наука? и вобще была ли тут *наука*?
В представленном ракурсе и из всего ролика причинно-следственной связи не вижу, только виден ФАКТ свершившегося.
Я не увидел, что зубило ему *мешало*...
А  после его обгона - мож ПЕРЕД жипом что-то резко встало... - кто ж виноват, что зубило этого не предусмотрело и у него тормоза слабее оказались?
@ИМХОтеп III
 
Я за джып! :)
Не понял. Сначала дышит в жопу и,вероятнее всего ,мигает ,как обосранный олень, а потом.... Ты за урода,подсекающего и потом резко затормозившего?Создавшего аварийную ситуации и после этого умчавшегося и даже не поинтересовавшегося,как и оператора,как там люди в девятине-живы или нет.  :mad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А чего - разве не видно как девятина резко начинает прибавлять скорость, откровенно препятствуя обгону?!  А это не создание аварийной ситуации с вытеснением на встречку?? Чего и кому хотел доказать? Что есть еще порох в пороховницах? Что он не тварь дрожащая а право имеет, и что нельзя, его млять, вот так вот унизительно и просто обогнать?  А чего сразу не стал сбрасывать скорость? Тоже решил подышать в жопу Лэнд Крузеру?
Чего - я один увидел что ТАЗик повел себя как мудило (что впрочем не оправдывает борзоту владельцев Ленд Крузеров), за что в конечном счете и поплатился?
А вы сами то - ни разу не наблюдали в среде владельцев ТАЗика жуткое и страстное желание чего-то всем доказать, побыть принципиальным в левой полосе и т.д. Вот как раз тот случай.
Создавшего аварийную ситуации и после этого умчавшегося и даже не поинтересовавшегося,как и оператора,как там люди в девятине-живы или нет. :mad:
А кого там джип подсек? Ах да - таких же идиотов как и он сам, которые снимали все на камеру, охали и ахали, но точно также спокойно проехали по своим делам дальше, имеючи все материалы в т.ч. для ГИБДД. Зато на Ютуб выложили и по телеку показали! Класс!
причинно-следственной связи не вижу
Да да...как раз тут давече Матрицу пересматривал, Меровингер мыслями делился о причинно-следственной :). Девятка пыталась создать аварийную ситуацию, препятствуя обгону - это причина. Улетела в итоге с трассы - следствие. Софистика,  -пиип- ...))
ИТОГО в сухом остатке: в одном месте сошлись 3 долб...ба и ни одного их них мне не было бы не жалко.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
девятина резко начинает прибавлять скорость, откровенно препятствуя обгону?!
чё то я резкого увеличения скорости  и не заметил-оператор -снизил,чтобы дистанцию увеличить. И потом,даже если и увеличил... он разве при обгоне увеличил скорость-возможно,если он и поехал побыстрее,то чтобы ему не мигали.И между прочим,даже прижался,давая возможность обогнать.
Кстати,если внимательно присмотреться- перед девятиной тоже авто едет. Так что,не надо огульно охаивать всех Тазоводов. Обидно,панимашь... :) В действиях девятины не нашел НИ ОДНОГО нарушения и ни одного загнутого пальца.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В действиях девятины не нашел НИ ОДНОГО нарушения
а. Препятствие обгону
б. Несоблюдение дистанции - это если формально, после разбора возможного удара в жопу.
У джипа - создание аварийной ситуации.
Видеооператорам можно вменить неоказание помощи :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
а. Препятствие обгону
Какое препятствие обгону? У джипа что? Поворотник включен? или он как то еще обозначил свой маневр? Только по- жлобски висел на заднице,хотя в лоб встречным почему-то не решался выехать...
Несоблюдение дистанции? Видно .как стопаки загораются сразу по завершении обгона. Хотя .вероятнее всего,даже если ролик и попадет в ГАИ,там не захотят* увидеть* всего Слишком самоуверенно и по-хозяйски ведет себя джипер. А в какой стране мы живем-нам давно известно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кстати,если внимательно присмотреться- перед девятиной тоже авто едет.
Так это только усугубляет вину - хотел прижаться к этому авто поплотнее, чтоб оставить джип на встречке? :) Но тогда и джип мог оттормаживаться вынужденно а не по злобе :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
чтоб оставить джип на встречке?
Туда ему сволочи (ЖОПОВОДУ) и дорога(прости,господи!) Тазовод не препятствовал обгону, а предпринял все действия ,чтобы избежать аварийной ситуации-убрал возможность опасного обгона.Повторяю для тех ,кто в танке-джипер ни как не обозначил свои намерения(разве что возможно требовал уступить дорогу-так мигалки бог нЕ дал...)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
,,,а еще и Говорухина недавно смотрел...там говорили что "наказания без вины не бываает" :))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
причинно-следственной связи не вижу
Да да...как раз тут давече Матрицу пересматривал, Меровингер мыслями делился о причинно-следственной :). Девятка пыталась создать аварийную ситуацию, препятствуя обгону - это причина. Улетела в итоге с трассы - следствие. Софистика,  -пиип- ...))
ИТОГО в сухом остатке: в одном месте сошлись 3 долб...ба и ни одного их них мне не было бы не жалко.

по причинно-следственной джип и "операторы" в некотором будущем должны оказаться в ситуации, аналогичной ситуации с девяткой, и принять на себя некую порцию человеческого равнодушия проезжающих мимо и не считающих должным остановиться и потратить свое драгоценное время на помощь совершенно незнакомым людям, прежде чем сделать для себя какие-то выводы.... поиск виноватых и суждение со своей не всегда далекой колокольни всегда почему-то преобладает над обычным человеческим состраданием.
Ciao!
 
Я за джып! :)

Чем больше машина - тем меньше мозгов.Расширяйте ОСАГО до 3 млн и ничего не бойтесь на дороге.

Зима.Лед.Скользко.Я тоже не пуcкал такого придурка на въезде с Софийской на кольцевую в сторону Московского.
И тоже пытался такой водятел тормозить(уже на кольце),но это же классический случай.Я сильно притормозил заранее и джипарь тормознул впереди метрах в 50 :lol:
 
Чем больше машина - тем меньше мозгов
Понятно почему моя подруга пересела на Х5 :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Расширяйте ОСАГО до 3 млн и ничего не бойтесь на дороге.
ой не факт!

«Общий счёт на ремонт составил 8 миллионов 848 тысяч 207 рублей...
http://ffclub.ru/topic/212310/
@ИМХОтеп III
 
Интересно...а если дети в этой девятине были..маленькие..то на них тоже по*уй?На этом джипе скорее всего даже не удосужился подумать об этом...Вот таким машины на тротуарах и поджигают!!!
 
ой не факт!

«Общий счёт на ремонт составил 8 миллионов 848 тысяч 207 рублей... http://ffclub.ru/topic/212310/


Во-первых - майбах починят бесплатно.
Во-вторых - Дворник переведет все имущество на родственников и укажет зарплату в 1000 руб,что есс-но майбаху не выгодно.
Вывод:будь человеком, не жадись и от дворника отстань.
Вывод2: 8 млн - 3 млн = 5 млн. УЖЕ МЕНЬШЕ!:)
 
2 декабря в Колпинском районе в городе Колпино в 11:55 у дома №17 по Павловской улице 20-летний водитель ООО "Пивная кружка" на автомобиле "Дэу Матиз" в зоне нерегулируемого пешеходного перехода сбил 83-летнюю пенсионерку, которая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

А я им жаловался на их водил. Летают, дауны.
 
А я им жаловался на их водил. Летают, дауны.

Сегодня опять видел летали, там кстати, что парни, что девки - жгут резину по полной. Малолетние недоводители, на хозяйских авто...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Летают, дауны.

С Пицца Сервис точно также,летают,и не видят не кого..Подрезал меня придурок с левого ряда на пролетарской у поворота на Танкистов,и прижал к остановке..Я его догнал на Павловской,выкинул из машины,и начал бить,после я уехал,так этот мудила вызвал ментов,и сказал что его грабят,совсем  -пиип- ...;(
 
,после я уехал,так этот мудила вызвал ментов,и сказал что его грабят
смело... Так быстро сознаться ...даже без пыток :lol: Или Пицевозы на форумы не ходют?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Пицевозы на форумы не ходют?

Я после этого вечером приехал в пиццу,и застал там этого водителя,пообщался с руководством,и его уволили.
А вот ездят они как сумашедшие.
У меня есть очень хорошие знакомые в Колпинском ГАИ,общался с ними,сказали что примут на заметку этих гонщиков..

Сегодня в районе 13.00,выезжает на Павловскую -Матиз желтый,едет в сторону братьев радченко,разогнался примерно до 80,и это по укатанной снегом дороге на летней резине...
На пешеходном стоит семья,папа-мама-ребенок ,уже начали переходит,вижу сзади притормаживает,и его начинает нести,сам водятел понимает что не успеет затормозить,и выезжает на встречную и объезжает семью...
Ну и как можно так ездит?А если бы он сбил их?
Ужас...И это не первый раз.....У меня есть видео с регистратора,попробую выложить на Ютуб....
 
andrespb
Давай видео. Сделаем из него "рекламку" пиццерии :)
 
на летней резине...
о как...их там не переобувают??? Деньги экономят??:shame:
 
о как...их там не переобувают??? Деньги экономят??

Вчера из сугроба вытаскивали "Почту россии" фиат Добло - у него хорошая летняя резина. Зимняя - если хочешь сам покупай!)))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
о как...их там не переобувают???
Похоже что экономят,там работают одни студенты,которые только получили права.
Я считаю что нужно ввести закон,при приеме на работу на должность водителя возраст от 25 лет,наличие мозгов,и стаж от 3 лет.
Работают девочки и мальчики,со стажем от 3 месяцев,которые хотят заработать,и работают по принципу,чужая машина-значит можно делать все что хочу...
Не понимаю,2 дня назад...
Если кто знает построили новый хокейный комплекс Дроздецкого, рядом со школой..Ну так там около него машина и села с этой пиццой в сугроб,на летней резине в колею,газовала,и закопалась....За рулем девочка лет 20,на вопрос зачем ты сюда полезла,ответила сэкономить время,не хотела объезжать,вот так дворами и ездят...Безмозглые...
Пришлось помогать вытаскивать...Пиццой не угостили...;( Скоты...
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150