Четверг, 25 апреля 2024 г. 14:13:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
Magus_fera
ТОгда волна, либо автошкола при школьном комбинате (раньше это одна контора была), а в ПТУ 90 процентов, что придётся платить.
 
А в Волне главный экзамен где сдают?
 
Magus_fera
А в Волне главный экзамен где сдают?

это чтобы "проскочить" или все же научиться?:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
или все же научиться?

да не научишься, никто без начального опыта сейчас не научится так, чтобы сдать спокойно.
а на экзамен в гибдд на ш. революции ездить ничего хорошего.
 
boomer349
А что плохого на Революции? Мы как-то, очень быстренько все там сдали. Потом долго пришлось ждать, после экзамена. На экзамен нам автобус заказали. Прямо из Колпино забрали и до  Революции довезли, около 100 р. заплатили.
Magus_fera
Иди в Волну. У них новый шикарный класс, кофеек, чаек, сушки-плюшки. Можно перекусить, если устала после работы. Огромный телек для просмотра обучающих материалов. Площадка нормальная. Мне понравилось.
Все сбудется!!!
 
На экзамен нам автобус заказали.

ого, вот это сервис!
я-то имел ввиду, когда говорят, что явиться на сдачу экзамена и все.
но оттуда потом возвращаться, да и в гибдд там торчать ничего приятного.
 
на экзамен в гибдд на ш. революции ездить ничего хорошего
доехать туда или сдавать там?я не понял:grin:
имхо,лучше понимать весь ужас предстоящего после,чем наивно прокатившись по прямой с одним светофором потом сдувать пыль с четырех колес,перемещаясь большей частью на общественном транспорте.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да на экзамене нафиг не надо понимать ужас предстоящего, там и без того нервяк зашкаливает.
можно подумать, передвигаясь на общественном транспорте все наивно полагают, что ездить по городу также, как по прямой с одним светофором.
 
А в Тельмана, что никто не сдавал?
 
ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!
живите и дайте жить другим
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Автошколы будут бесплатно доучивать своих выпускников, трижды не сдавших экзамены в ГАИ.
 
avm
Таперь 4.5 т.р. будут сразу в цену за обучение включать...:grin:
особливо понравилось
россиянам предоставлено право сдачи экзаменов и получения водительских удостоверений в экзаменационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД РФ независимо от их регистрации по месту жительства или по месту пребывания

Уже мысленно представляю ба-а-льшой прейскурант по *услугам* с ценами по регионам и подразделениям  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Собственно, сабж. Отзывы противоречивые, из информации везде только адреса и телефоны :confused:
 
Интересно, а что хотел узнать ?
Кричат ли, бьют по рукам, если подвязки с инспектором, или что то ещё интересно ?:grin:
 
продолжаем тут
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мо быть и байка, но поучительно:
Цитата
У Коли были знакомые гаишники в Пышме и он, время от времени, помогал друзьям делать права. Ну правильно, кому там охота в очереди стоять, справки собирать, а тут раз - денег дали и готово. Так бы оно и шло потихоньку.

Но колина жена, прочухав эту тему, поняла свое счастье, насела на Колю, ну вы понимаете: "Дурачина ты, простофиля!...", и, сломив его робкое сопротивление, подала объявление в газеты "Быстрый курьер" и "Из рук в руки": "Права. Дешево". И понеслось. Набирали группы, человек по двадцать. Права выдавали на пустыре. Не успевали пластиковые карточки подвозить.

Продолжалось это недолго. Возбудили дело, гаишников арестовали. И Колю бы арестовали, но ему проперло. Его на пешеходном переходе на большой скорости снесла молодая девка на иномарке. Колю с переломанными ногами, сломанным позвоночником и с открытой черепно-мозговой травмой привезли в реанимацию. Какое-то время он был в коме. И, когда он все-таки пришел в себя и его перевезли в палату, к нему приехала девка - виновница аварии. Пришла, такая, вину заглаживать - фрукты, цветы, и Коля, весь перебинтованный и загипсованный, слабым, но негодующим голосом строго спрашивает ее:
- Ты права-то что - купила?
И вдруг, девчонка радостно улыбнулась, и говорит:
- Ну да, купила, помните, я же тогда через Вас договаривалась...
И Коля потерял сознание.

Пышминских гаишников осудили. Одному дали три с половиной, другому - четыре с половиной. Их подельнику из ОблГАИ дали два с половиной. А Коля, считай, арбузной коркой пролетел - в дурдоме отлежался. Я ж говорю - проперло.

Жена, кстати, его бросила.
©
@ИМХОтеп III
 
Думаю.что *инвалидам*по части мозгов  права не нужны  :confused:
Зы места на стоянке- процентов на 70 свободно..но ...это ж идти надо...Когда ж у нас будут обувать за неправильную парковку...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Седня ,пока в Пушкинском коммерческом МРЭО сидел( чтобы я ещё туда!!! Да ни в жисть,Потеря времени и своих денег взамен на общения с хамами) смотрел рекламный ролик школы вождения-запомнилось то ,что сдача* госов* на месте, и  сдача на покатушки -тоже по Пушкину(обучение тоже по Пушкину,а там кататься гораздо сложней ,чем по Колпино,Тосно и Индустриальному-соответственно и уровень вождения должен быть выше ,чем при катании по Пролетарской и Павловской(Главные улицы внезапно становятся равнозначными с пересечениями на местности-правда  трамваев туда не пустили...но,это второстепенное-научиться по путям прыгать гораздо легче,чем по перекресткам шариться и пешеходов у каждого тополя пропускать  :)Причем,на казенной машине,а не ,купив права на Революции,потом рисковать своей шкурой и *попелацем*) Ну ,и права там же выдают... Кстати там же и замена прав осуществляется(это для старперов с десятилетними правами  )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Какая из Колпинских автошкол имеет свою медкомиссию? И сама делает справки, времени бегать все это собирать совершенно не хватает. Также интересует где не обязательно посещать все занятия.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
Какая из Колпинских автошкол имеет свою медкомиссию? И сама делает справки, времени бегать все это собирать совершенно не хватает.

у меня так брат на права учился в автошколе в ПТУ-6, но 4 года назад,
надо уточнять, как сейчас стало
 
где не обязательно посещать все занятия.
Ну дык следующий вопрос,вероятно,будет-где купить права?  :down: Ну,пачиму у нас никто учиться не любит и любой фельдшер считает себя Пироговым?
А любой задрипанный неудачник,научившийся в правильной руке ключ держать,считает себя чуть ли не конструктором Феррари( навеяло.... после посещения нескольких *автосервисов* города Колпино.Когдап ж настанет тот миг,когда подъемники будут доступны так же, как штатные домкраты-Как надоело быть заложником непрофессионалов  :down: )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Медсправки сейчас где только не делают-полчаса-и готовый:)
А занятия никто не обязывает посещать!:)Хочешь-ходи,хочешь-не ходи..У Нас были кадры,которые не учась,приходили только на экзамены:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
sovanik59
Ну,пачиму у нас никто учиться не любит
Да потому что теорию дома по современным пособиям только идиот не выучит. Зачем еще тратить время на теоретические занятия в автошколе, если там те же самые правила читают?
Экзамены у нас принимает ГАИ, вот пусть и решает насколько я готов. А где учился - мое дело.

akren
У меня нету времени по поликлиникам бегать. Я работаю.
Знаю что в Питере это делают прямо в автошколах. Но в Питер ездить некогда. В путяге (иппл) не делают.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Я не про поликлиники говорю,а про специализированные медучреждения,где всего за 1 посещение и полчаса времени тебе всё сделают!:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Зачем еще тратить время на теоретические занятия в автошколе

согласен с sovanik59, там ведь не только билеты объясняют, но и разбирают спорные ситуации, да и вообще моменты, которые в правилах не описаны.
к тому же занятия в вечернее время, работе не мешает.
 
там ведь не только билеты объясняют
у меня с 89 года где -то лежит толстенная тетрадка ,где собраны по полочкам все взаимосвязанные пункты ПДД с картинками ,нарисованными собственноручно. Так меня ночью разбуди-я любую ситуацию мысленно разрулю не задумываясь. А потому, что сам писАл и рисовал...А не тупо заучивал карточки и правила,которые кстати,невозможно без слез читать-слюнявя пальчик переворачивать взад-вперед странички в поисках пункта ,по которому *можно*,*низя* или *зя*,но только ,если имеешь заслуги перед обчеством ,или одну ногу короче другой :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
толстенная тетрадка ,где собраны по полочкам все взаимосвязанные пункты ПДД с картинками

к сожалению, в нынешнее время процесс обучения значительно упростился и такой тетрадки после курсов не будет.
Но особо важные моменты разбираются и объясняются.
 
к сожалению, в нынешнее время процесс обучения значительно упростился
Как в военное время-посадка,пристегивание,взлет... и в бой.... Раньше экстерном сдавать разрешалось только морякам -загранплавания и полярникам-Типа у них нету времени учиться...  :lol: И то-на гаишных авто-а они свои машины берегли и сдавать на Попова,проехав 100 метров, считалось за счастье...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Раньше экстерном сдавать разрешалось только морякам -загранплавания и полярникам

Все изменилось. Современный ритм жизни диктует свои условия.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Ребята, кто не так давно в Волне сдался? Посоветуйте пожалуйста инструктора по вождению. А то Владимир Николаевич обещал мне еще неделю назад то ли Владислава Владимировича, то ли Владимира Владиславовича, если опять же не путаю, но инструктор так до сих пор и не позвонил. Да к тому же он на матизе учить будет, а я потом на мужнином митсубиси Галант ездить буду. Боюсь потом к габаритам долго привыкать буду. Вроде говорили, что у них еще опель есть, кто на нем инструктор и что можете про него сказать? Хочу все-таки на днях руководителю позвонить и попросить другого инструктора. А может наоборот отговорите, если изначально рекомендованный классный инструктор. мне б такого....терпеливого, чтоб даже меня смог научить:lol:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761