Четверг, 28 марта 2024 г. 12:52:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Блин что твориться. Самолёты падают, поезда взрывают, автобусы в аварии попадают. Страшно пользоваться каким либо общественным транспортом.
 
http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/

http://autoreview.ru/Video/2007/

я думаю, интересно будет всем посмотреть
Привет землякам! :)
 
Кошмар.. террор наступает.. у меня знакомые как раз мимо этой аварии проезжали.. только что.. Жуткое говорят зрелище..
ААААа мы все под прицелом террористов
 
если я умру, то значит судьба такая.  и баста.:cool: главное, калекой не стать, а сразу в гробик и на поминки :grin:
Привет землякам! :)
 
главное, калекой не стать
а один из пассажиров поезда сломал позвоночник-все ,пи... ,на всю жизнь коляска.
 
сломал позвоночник-все ,пи... ,на всю жизнь коляска
необязательно, смотря в каком месте и насколько серьезная травма
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
если с повреждением спинного мозга то обязательно.,я  живу каждое лето в г.Саки(под евпаторией)сдесь санаторий для инвалидов с травмой спинного мозга,перевидал их 10 тысяч-если мозг зацепило на  уровне от2 шейного позвонка и до 1 поясничного в любом месте то надежды нет никакой, если просто  позвонки хрустнули без осколков и проникновения в спинномозговой канал,то  восстановится можно,но таких счастливчиков еденицы,особенно после дтп ...
 
Всчера с утра подъехал к перекрестку Ленина и Танкистов... встал в левом ряду, смотрю в правый ряд на десятку... тут к ней в зад медленно-медленно, но верно тянется старенькая хонда... лицо у мужика в хонде спокойное, умиротверенное... удар!
Водитель десятки тихо матерится... водитель хонды - опять спокоен и умиротверен!

=))
продолжения событий не видел, т.к. не интересно дальше и все банально...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
водитель хонды - опять спокоен и умиротверен!
Хренова жара :grin:
 
http://www.fishki.net/comment.php?id=24669 в продолжение взрыва поезда
 
root
Кошмар.. террор наступает.. у меня знакомые как раз мимо этой аварии проезжали.. только что.. Жуткое говорят зрелище..
ААААа мы все под прицелом террористов

А я за несколько дней до того проезжал там... Ярославским поездом - там какие-то ремонтные работы велись. До Вишеры вагончики с рабочими, техника и щебень... Идеальные условия...

Ленивая знакомая избежала участия в этом терракте. Забила на поездку в Москву. Потом списываемся с ней, а она говорит: "В шоке. У меня билеты обратные на этот поезд в сумке лежат до сих пор".
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
http://www.fishki.net/comment.php?id=24669 в продолжение взрыва поезда
Прочитала, совсем чего то взгруснулось:sad:
 
mixa
да.это ведь парковка,а не проезжая часть.Осаго :down: соболезную
Если нет шлагбаума, то это не считается "закрытой территорией"... Поэтому можно и в страховую...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Я токма не понял- отчего таксистов то ругают? "На чужом горе наживаются"
Чушь какая. 3500 - очень божеский ценник, с учетом потраченного времени и необходимости вернуться назад. Попутки везли бесплатно, а таксист собственно с какого буя должен это делать, особенно с учетом платежеспособности пассажиров данного поезда....
Ханжество какое....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
а таксист собственно с какого буя должен это делать, особенно с учетом платежеспособности пассажиров данного поезда....
Ага! так и и надо, правильно их подорвали! коли у них денег дохера - пусть взрывают на радость гоге!  Да и еще, срочно ставим во все такси считыватели кредитных карт - тогда при случае можно по 100 000 срубать! класс!
 
Star fortress
а вы кому нибудть ,подали 400 рублей?
 
лугиша
Уснул за рулем, бах, и твое лицо уже на подушке.
спи
 
Ага! так и и надо, правильно их подорвали!
Ты не домысливай за меня а просто ответь: сам бы повез бесплатно? Бросил бы все и повез? Вот если просто из Новгорода в Питер - не в больницу, не в травм-пункт, а например на деловую встречу или просто на работу с утра? Спрос рождает предложение, подсуетившиеся таксисты спасли несколько важных контрактов и жёп (полагаю что благодарных бомбилам)
Это жизть...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Это жизть...
верно, жизнь, поэтому ты оправдываешь их, а я нет
Вот если просто из Новгорода в в Питер
не путай темы
таксисты спасли несколько важных контрактов и жёп
для кого война, для кого мать родная
 
goga1981
Ты,видимо, в мало мальски подобной ситуации не был. Деньги не главное, сынок,,,(с)
всем уважения
 
Star fortress
я бы не повёз.. тока если ребёнка.. или старого человека..
и не надо нервничать...
Все на форумах шашкой махать... а как в реалиях.
У меня коллега бывший разбился на пулковском в своё время... почти насмерть... так столько машин проехало и только так ненавидемы ХАЧИКИ остановились и скорую вызвали..
А ты про довезти до москвы... людям часто так бывает нужна помощь.. я иду в автово.. де ступеньки.. и вижу бабушку за 80 со внуком.. и сумка тяжеленная.. они поднимаются .. внук по ступеньке поднимает сумку.. и сил у него больше нет.. а мимо идут ТОЛПЫ людей просто река. и всем похер..  я предложил помочь... так на меня сначала как на вора бабка посмотрела.. подумала наверное спереть хочет.. хорошо в форме был... людям в форме старики ещё иногда доверяют
 
Вам, goga1981 надо понять, что ценник заряжать в Новогоднюю ночь и на горе людском не тоже самое...
всем уважения
 
Во писец. Пафосный совок пошел....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
да бесит иногда... как на форуме так все справедливые отзывчивые понимающие..... Только что здесь .. все собрались те самые 1 из 10 которые остановятся у лежащего человека спросить чем помочь? или те кто в метро не садится? не верю.. вот не верю .. ловите себя за руку на мелочах.. я не знаю что бы вы подумали.. увидев толпу народу на дороге.. я бы просто проехал мимо.. информация у нас идёт всегда с опозданием... а хорошего от толпы не жди никогда
 
root
Какая бабушка? походу, такие в армейке мимо проходили, когда твоего зему, с которым ты вырос в одном дворе, чмырил кто то, потому что тебя это не касается, слава Богу есть все таки 1 из 10, а так бы ваще пипец, под ПОЕЗД "НЕВСКИЙ ЭКСПРЕСС"
всем уважения
 
мусан  я тебе уже сказал... вас тут плотность великовата.. порядочных. только  когда чтото случается.. никого нет. я в детстве в люк ногой провалился.. повредил не мог сам встать.. так ты знаешь люди с работы шли потоком.. хоть бы  кто подошёл. пока сам не встал ни одна скотина так и не подошла.. может ты и 1 из 10.. но не верю я что все кто тут за бескорыстность отметился в жизни такой :mad:


По поводу хачей я тебе сказал уже.. на пулковском все ездили наверное.. ну вот мужик туда в столб убрался..
Поток в обе стороны представляем... ну так за 1.5 часа ни одна сука не остановилась... только почему-то Чёрные.. которые такие СУКИ как все говорят.. СПАСЛИ жизнь человеку!
 
root
Да такой как ты (я в этом теперь точно уверен) в том люке больше на публику работал, в этом твоя суть
всем уважения
 
мусан если ты поднимешь крышку люка, то поймёшь что будет когда она крутнётся и по ноге даст..

и не разлагольстуй а расскажи ка что ты сделал за свою жизнь хорошего А? тольк ЗЁМУ СВОЕГО от сужого зёмы спасал?
 
Я токма не понял- отчего таксистов то ругают? "На чужом горе наживаются"
Странно что никто не ругает например туже железную дорогу. Собственно говоря это была их прямая обязанность доставить всех посажиров например на нанятых автобусах в пункт назначения. Смысл осуждать таксистов, это их работа. Безусловно если например я бы там проезжало то соответственно взяла бы попутчиков. Но хочу отметить что я не таксист. А согласитесь что работая в такси, было бы немного странно ринуться туда помогать безвозмездно. Это все таки не катастрофа всемирного масштаба. В конце концов все мы в своей работе тоже проявляем такую же меркантильность, хотя может для того с кем мы ее проявляем в своей работе это тоже большая проблема и вообщем горе.

root
У меня коллега бывший разбился на пулковском в своё время... почти насмерть... так столько машин проехало и только так ненавидемы ХАЧИКИ остановились и скорую вызвали..
Да к сожалению нынче на дорогах появилось ну очень много набычившихся чайников, которые проезжая мимо серьезных аварий не то что остановяться так еще и съязвят. Хотя они немного забывают что тоже управляет средством повышенной опасности и сами не боги.

мусан
Вы почему то разошлись не на шутку. Мне кажеться это немного некоректно. Ведь я думаю вы сами не в службе МЧС состоите. Значит по первому зову наврядли бежите кого то спасать.
 
Алена по хорошему ЖД должна напрячь МЧС.. и вообще автопарки соседних поселений.. на организацию автобусов ВСЕМ пострадавшим. а делается всё на русское авось.. потому что на людей нам всем похер.

на Московском вокзале до сих пор люди торчат.. без еды воды ночлега, но чтото робингуды типа мусанх в инете шашкой рубят на форумах.. а не едут морду бить начальнику вокзала? А ? ПОЧЕМУ?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 114 След.
Читают тему