Четверг, 28 марта 2024 г. 18:58:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 124 След.
НАШИ машины
 
Уважаемые форумчане, подскажите автосервис, в котором можно протестировать ABS.
 
Купил таки себе такую штуку
http://www.dealextreme.com/feedbacks/BrowseReviews.dx/sku.52276
Мелкие и средние царапины действительно выводит на ура.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
дома валяется один такой из США, моей царапине на стойке он не помог, но, когда продавал такой же одному мужику, то он на моих глазах обработал одну из царапин (решил проверить сразу, не отходя от кассы) и она исчезла.
The future will show.
 
BMW с зеркалами от Калины

5 баллов
 
Ну вот и апогей моей истории против страховой! Я попал в сюжет Главной Дороги на НТВ.
http://www.youtube.com/watch?v=ohEjhw0IWnQ&t=540
с 9й мин.
 
OlegusMDH
молодец! пробил бюрократов, респект и уважуха!!!:up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
молодец! пробил бюрократов, респект и уважуха!!!:up:
Согласен. Пример случая, когда кнопочки на клавиатуре помогают. Но ведь тут также были совершены еще другие действия. Заявления, суды и т.п.
Интернет в данном случае помог, но реальных действий тоже никто не отменял.

Я когда пришло письмо по "кредиту" тоже с бумажками накатался. Но сделал бы это даже если бы если бы там стояла сумма в 100р.
Из принципа. Платить бы не стал разумеется ни копейки.
Кроме форума и знакомых нигде это не озвучивал, хотя можно было бы и сюжет сделать и по каналам показать.
А может и надо было сделать..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Фактически суд шел с мая. А в августе я накатал статью в ЖЖ и уже на следующий день страховая пошла навстречу. Тут именно кнопочки сработали.
 
OlegusMDH
Молодца !
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Но ведь тут также были совершены еще другие действия. Заявления, суды и т.п.
дак я ВСЮ работу над этим и имел ввиду (инет+бумажки), человеку хватило терпения и нервов, что-бы довести дело до логического финала. и повторюсь респект и уважуха!!!
(сам 3,5 года судился с квартирными мошенниками)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
кнопочки могут сработать в случае с частной конторой, я не говорю, что не надо совсем этим заниматься (сам кнопки жму), просто считаю, что в большинстве случаев (например на сайтах подобным gazeta.spb.ru идет тупое нагнетание обстановки, которое просто вызывает в людях пустое недовольство не решая представленных проблем)
я не просто так об этом говорю, я сам снимал заказные сюжеты для одной конторы, вроде бы на социальные темы, но перестал это делать, т.к. считаю, что вытаскивать все это на поверхность надо тогда, когда есть конкретика и проблема решается, а не общеизвестные проблемы, мне не нравится когда всяким г.. засерают людям мозги

кнопочки срабатывают, когда борешься с конкретной проблемой

OlegusMDH в своем случае все правильно сделал
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вчера вчером забрал машину из ремонта! Ура, я теперь как человек! Но!
Сегодня утром обнаружил, что какой то урод протер мне обе левые двери своим бампером! Машина и суток не простояла целой :(
Произошло на Заводском у дома 20корп3.
 
следы краски? высота бампера? найти совсем нереально?
вот ведь блятство, обидно как..
стояла, небось, такая намытая, блестящая, а кто-то ее своим грязным бампером.
или баба на красное засмотрелась..
 
Слышал что некоторые кто ставит у себя под окнами держат камеру на всякий случай, чтоб было хотя бы понятно откуда ветер дует. И стоянки сейчас тоже вроде бы камерами оборудованы для этого.

На Октябрьской 77 например, напротив ОКея, угловой дом вообще полностью оборудован камерами. Весь двор.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
На Октябрьской 77 например, напротив ОКея, угловой дом вообще полностью оборудован камерами. Весь двор.
Дык там еще и шлагбаум и охранник
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
boomer349
следы краски? высота бампера? найти совсем нереально?
Есть свидетель и подозреваемая машина, уточню номер и буду общаться с владельцем. Если окажется *******, сдам гайцам.
А так и цвет краски и высота бампера и то что он там паркуется иногда, всё совпадает :)

вот ведь блятство, обидно как..
стояла, небось, такая намытая, блестящая

Просто феерически обидно, именно так и стояла, намытая, отполированная, как новая :( Еще пораньше утром вышел, чтоб побольше за день успеть, а до 12 просидел в ГИБДД.

Насчет камер я посмотрю, может у кого и пишет, сам хотел поставить...
 
сам хотел поставить...
Дык фтыкай видеорегистратор в окно :) Из машины вышел - забрал его домой и поставил там. Пусть отрабатывает круглосуточно :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
до 12 просидел в ГИБДД.
OlegusMDH
вымогали что-нибудь за *ускорение процесса* и *нужные формулировки для страховой*?
@ИМХОтеп III
 
DIMON
Да именно так и задумывалось :)

dimedrol
Нет. Гаец приехал не быстро, но сегодня жесть по ДТП в КОлпино, я его дома подождал, он отзвонился, что подъехал. Очень вежливый и очень адекватный. В ГИБДД всё сделали тоже нормально, но не очень быстро...
 
Очень вежливый и очень адекватный. В ГИБДД всё сделали тоже нормально
Может они телевизор смотря и побоялись с тобой связываться? =)

А вообще когда во дворе так царапают, это по-мойму самое обидное. (
 
А вообще когда во дворе так царапают, это по-мойму самое обидное.

когда царапают - всегда обидно, но тут ты хотя бы дома ждешь гайцов перед ТВ или компом.

знакомому крыло замяли у работы, он домой приехал, и на следующий день вызвал гаи, чтоб оформили.
полдня теряешь - но зато дома, а не хз где
 
Кто знает, подскажите, пожалуйста, где в Колпино форсунки инжектора промыть могут и сколько это примерно стоит?
 
Kalach
На заводском где замена масла экспресс,рядом шинка....рядом с перекрестком машиностроителей...чистил инжектор на опельке за 1800 ру...попробуй туда...
 
Найден гос.номер т.с. А293ЕУ178, хозяин, забирай!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Есть у нас в Колпино мастера электрику мерседеса побороть способные? Пару датчиков заменить
Жизнь - это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
 
Автомобильному ксенону скоро придёт хана :)
http://files.radioscanner.ru/uploader/2009/edison_100.jpg
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Автомобильному ксенону скоро придёт хана :)

Увы и ах.Чтобы добиться 3000 люмен ксенона,надо ОЧЕНЬ мощный светодиод.
+ светодиодам надо принудительное охлаждение,они не любят скачков напряжения (а в машине это очень актуально),очень дорогие фары,технология сырая (даже лампочек нормальных бытовых нет).
Это как OLED.Вроде технология будущего,а еще очень сырая да и обычные ЖК все лучше и лучше.
Так что...Еще не скоро,очень не скоро.
 
10 Ноя 2011 13:11
OlegusMDH
Сегодня утром обнаружил, что какой то урод протер мне обе левые двери своим бампером! Машина и суток не простояла целой :(
Произошло на Заводском у дома 20корп3.


Продолжение истории. Через пару недель, чел был найден, благодаря свидетелю. Оказался из соседнего дома. Сегодня звонил гаец, чел опрошен, сознался, скоро суд.
 
сознался, скоро суд.
OlegusMDH
Со сокрытие с места ДТП?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Да.
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 124 След.
Читают тему