Пятница, 29 марта 2024 г. 02:15:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 124 След.
НАШИ машины
 

Купил таки себе игрушку для путешествий:
DVR-006 (Сова)
http://www.planetasb.ru/des/videoregistratory/DVR-006-sova.htm

Пока вроде работает ладно, качество картинки и звука в общем терпимое:
http://www.youtube.com/watch?v=UYx0egJ0Shk
Карточки 16 ГБ хватает на 8 часов записи, дальше циклически с затиранием самых старых файлов.




А я такой себе взял автомобильный регистратор http://www.intego.su/registrator_avtomobilniy.htm , кстати и Ваш там тоже есть, правда не знаю за сколько покупали Вы а то автомобильный регистратор вот тут как у вас http://www.intego.su/avto_videoregistrator.htm
 
Robertinno
А я такой себе взял автомобильный регистратор http://www.intego.su/registrator_avtomobilniy.htm
на 1,3 Мпикс номера машин практически (даже скорее вообще) не читаются, что уже говорить о 0,3 Мега Пикс.
 
А что лучше брать в качестве первой машины (парню в 31 год)? Универсальный пока что, для пригорода и леса.
Впоследствии планируется семейный(!) вездеход для леса, типа дефендера.
Насколько реально сделать с него откидной верх?

P.S.
Денег у меня пока не особо. Планируется пока семейный загородный дом на скандинавской(?) трассе с ежедневной необходимостью ездить в Питер и в лес (и по России) (очень проходимым) авто под него.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
с ежедневной необходимостью ездить в Питер и в лес
ты уж выбери что нибудь одно-с кондеем в пробках толкаться, или по колее в лесу пролетать... :lol: Если что то среднее,(не за клюквой-прямо на болото и не  депутата возить),то любая  не низкосидящая  иномарка или  Тазик посвежее вполне подходят
А чо в лесу каждый день то делать? Партизанов подкармливать? :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Первая машина у меня была ВАЗ 2101 79 г.в.,вот на ней я ездил куда угодно.А сейчас надо выбирать-либо город,либо лес(да и то какой?)
 
ездить в Питер и в лес (и по России) (очень проходимым)
Ты действительно про две разные машины говоришь. Все что для города должно быть экономичным в плане пожирания бензина, а все что очень проходимое - оно жрет бензин в большом количестве.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
SDV-DA, форестер (не последний), небольшие жипы типа второго террано, сузуки витары (если важно место то XL-7, она подлиннее), тойоты hilux surf,  паджеро(эти попроходимее форестера, тот все-таки универсал повышенной проходимости).

в качестве семейного я бы не рассматривал деф, уж очень специфическая машина. тут или большой жип типа патрола\крузера80 или делику (она на базе паджеры со всеми вытекающими) в зависимости от потребностей.

имхо.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Навара на ручке расход по городу 10, трасса - 7-8л\100
Патфаиндер чутка побольше
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_ Что то сильно сомневаюсь. Обычно у таких машин расход от 15 начинается. У моего бывшего начальника новый LandRover что-то около 22 кушал.
У меня движок 1,6 кубиков реальный расход 8-9 литров по городу.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
навары-паджеры машины хорошие, но дорогие, варианты на будущее так сказать.
смотри по деньгам - новое или с пробегом, наскольно внедорожность важна и пр.
 
DIMON, у меня патрол с оочень большим пробегом. расход по  трассе 10, в городе 13, зимой 15. это притом что тндв механический. у нынешних дизелей за счет электроники с экономичностью и мощностью заметно лучше.
ЗЫЖ бензиновый патф явно побольше кушать будет =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
слишком большое брюхо у человека и короткие ноги)
про коленку в панель особенно смешно, это наверное чтобы не палиться про живот и руль
животом и ногами не страдаю, но в ФФ2 моей правой коленке действительно некомфортно...

...форестер (не последний), небольшие жипы типа второго террано, сузуки витары., тойоты hilux surf, паджеро...
а     разве не?
вроде достаточно *универсальный* вариант...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, не, он не едет вне города. на снег выше 10см, грязь собачки из рекламы вылезать боятся. и если с вариатором то уж точно подальше от бездорожья лучше держаться. тоже самое касается кашкая. уж лучше повыше расход и побольше шума но самостоятельное управление своим внедорожным потенциалом. это оценивается буквально после первой засады в лесу зимой в одну машину =)

ЗЫЖ хотя справедливости ради надо отметить что у него самый большой багажник в своем классе.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Накатал опус про меня и Ренессанс.Опус трагический с элементами героической стойкости.
 
Да уж...в ренессансе больше не страхуюсь..надеюсь ты выиграешь дело...тут вся правда на твоей стороне...
 
DIMON

У меня наварыч на ручке - средний 9л это - ТД 2,5 174л.с
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Sabantui
Они сегодня позвонили и предложили мир и жвачку. Пообщаемся...
 
OlegusMDH
гласность - это сила!
или у них аргументов в суд больше нет?

ждем продолжения,
пиши исчо  )))
 
А что лучше брать в качестве первой машины
Логан.или Сандеро Stepway.
а вообще-ту,для ремонта(или каско) которой хватит денег.ибо она первая-неизбежны всякие казусы:confused:
да учитывая,что Денег у меня пока не особо.
тяги к Дефендеру не понимаю."Уаз" за 1,5млн-явно не единственная машина в семье.
при скромном бюджете и таких пожеланиях лучше на Патриот дизельный смотреть.в 2 раза дешевле и резать его не так жалко будет :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
есть патриоты и за 500тр - как сандеро примерно стоят. Тут дело вкуса. Можно за те же деньги взять китайца - который похож на х5 - один в один и тоже быть довольным...первые два дня..)))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
опус про меня и Ренессанс
OlegusMDH
ну понятно, что ты у них больше КАСКО не страхуешь.
А тогда у кого? и КАК? раз уж ты до сих пор не урегулировал предыдущий ущерб..
НУ т.е. в таком состоянии твою авту же никто не возьмётся страховать....
ТЫ сейчас без КАСКи?
@ИМХОтеп III
 
Мне скорей всего повезёт и я куплю битую десятку универсал у знакомого:up::up::up:
 
десятку универсал - вообще-то это 11-ая
битую - нуну, расскажешь потом о конечной цене ремонта
 
dimedrol
КАСКА у меня еще идет, но под вопросом, т.к. типа тотал. НО после 1дневной шумихи в инете, мне позвонил отдел контроля качества Ренессанс и предложил подъехать для обсуждения сумм для примирения. Где страховаться? - хвалят компанию Ресо.
 
ресо хвалят, да.
но ценник там такой, что только новые машины страховать.
 
1 августа купил на ebay ELM327 OBD2 OBDII V1.4 Bluetooth Diagnostic Interface - сегодня получил извещение - ровно месяц прошел.
Завтра заберу на почте и буду тестить :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Жду результатов, тоже хочу такой, чтоб к Андроеду прикрутить :)
 
Получил пакетик из Гон-Конга
http://lh3.googleusercontent.com/-BxjyLv9wu8g/Tl9L-RnKsWI/AAAAAAAAArY/v4zDYyrVDiQ/s1152/elm.jpeg
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
цто ета и нафик нужно? не фтыкаю ваще
one world, one future
 
Интерфейс для снятия диагностических параметров автомобиля. Коды ошибок, состояние датчиков и еще хренова туча всего
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761