Пятница, 19 апреля 2024 г. 06:08:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш мобильный телефон! =)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ваш мобильный телефон! =)
 
у меян SIEMENS c72 потом в конце года родители купят PANTECH PG8000   в интернете на сайте салона ультра выглядит соблазнительно и всё на нём есть
Счастье бывает только во сне.
 
mixa
эх..вот хочу на 18летие выклянчить раскладушку с камерой..
а зачем?это же ТЕЛЕФОН...чтобы звонить,говорить..


тебе не понять...:smirk:..хотя с какой-то стороны ты и прав..:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
"эх..вот хочу на 18летие выклянчить раскладушку с камерой"

можно не ждать 18 летия, а опустить на телефон какую нибудь малолетку в школе
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
опустить на телефон какую нибудь малолетку в школе
прагматично ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Mother Tereza
можно не ждать 18 летия, а опустить на телефон какую нибудь малолетку в школе

я в школе с выпускного не была...проблемка возникнет с твоим советом...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
а я вот по школе хожу и вижу вот мне когда я был в 3-4 классе такие продвинуьые телефоны как щас у 2-3 классов не покупали а у них почти у всех такие клаасны е это наверное потомучто щас они стали дешевле стоить
Счастье бывает только во сне.
 
BAD BOY
во-первых,телефоны дешевле не стали,стала возможность покупки выше
во-вторых,когда я была хотя бы в восьмом классе мобильники были чем-то далеким и нереальным
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
тебе не понять...
почему..я понимаю,что надо выделяться.
я бы тоже чего выклянчил..полного привода и литров так четырех с половиной..да не у кого:grin:разве что на восьмидесятивосьмилетие..если доживу
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
NAFANYA
ты говоришь что они дешевли не стали по чему это вот мой друг 2 года назад купил Sony Ericcson K750i он стоил 15000 а сейчас он стоит от7000 до 8000 рублей
Счастье бывает только во сне.
 
mixa
угу..поезд ушел...хих..у меня шансов больше..:tongue:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
я не была в школе около трех лет, но даже у меня не возникает такой проблемы
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
тебе везет таки..сколько их уже у тебя?:lol:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
тебе не понять...
почему..я понимаю,что надо выделяться

выделиться обычным телефоном невозможно.я вот понимаю,если бы купить телефон штук за 60,тогда можно выделиться,а такими телефонами,как сейчас на полках всех магазинов...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Jlugycbka
у меня шансов больше..
раскладушка с камерой..раскладушка в камере :lol:
ну,в восемнадцать лет такое желать как-то...или я чего-то не пойму:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
:smirk: :tongue:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
выделиться обычным телефоном невозможно
это смотря в какой среде..60-не предел.вспомним Vertu.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
камера на раскладушке
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Sony Ericcson K750i он стоил 15000 а сейчас он стоит от7000 до 8000 рублей
тогда это была новинка,а сейчас старье.
новые модели тоже стоят по 15 тысяч
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Mother Tereza
камерой снимать раскладушку..или того,кто на раскладушке :shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
пфффффф...пошло-поехало...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Mother Tereza
добрая ты однако а мне потом в милиции с грошами расставаться причём дороже чем стоит телефон (гемофрадиты в цене)
 
Телефоны выгодно покупать в УЛЬТРАКОМПЬЮТЕРС!
К750 например стоит 6500:grin:
В общем многие модели на 1500-2000 ДОСТУПНЕЕ!!!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Телефоны выгодно покупать в УЛЬТРАКОМПЬЮТЕРС
неа вы не правы мистер

Телефоны выгодно покупать на "Юноне" ! ! !
 
Телефоны выгодно покупать на "Юноне" ! ! !
:up: :up: :up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
тогда это была новинка,а сейчас старье
почему старьё я его видел в магазине цена 7000рублей а он новенький 1неделю назад вышел в продажу
Счастье бывает только во сне.
 
Телефоны выгодно покупать на "Юноне" ! ! !
Хех..Ни разу в жизни не был на Юноне..Видимо,настало время заглянуть! :up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Видимо,настало время заглянуть!
давно пора
Motorola Razer V3 ----- 3500 :grin:
вот так то вот :cool:
 
а у меня siemensC81
глючит сильно
мозг толпы равен мозгу самого слабого ее представителя
 
molot
а у меня siemensC81
глючит сильно
  съездий на Юнону и обменяй с минимальной доплатой )))
 
nokia 3650
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761