Пятница, 29 марта 2024 г. 10:36:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
а чего больше опасался *не заразиться* или *заразить*?
А ктож его знает-то(да и вопрос дальнейшей судьбы презерватива не освещён в статье)

http://www.youtube.com/watch?v=FVq8ZNriyso&feature=related

P.S Я ведь лосячих таблеток не ем---что-бы счас придумать зачем а потом обьяснять где я был вчера утром.А то тут как нафантазируешь на пару часов головняка:lol:
 
а чего больше опасался
чего уж тут непонятного....наследить...  :grin: (от слова наследие :confused: )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Father
Вопросик у меня. Можно у вас ремни безопасности на четверку поставить? Так с 2007 года и не сделали до сих пор. Или может порекомендуешь к кому обратиться по данному вопросу можно.
Все сбудется!!!
 
lava
позвони мне в понедельник после 11
попробую кого-нить уговорить на этот блудняк :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
У меня нет твоего телефона((((
Все сбудется!!!
 
сколько будет стоить установка лобовухи на пассат б5?
 
smiley_spb
2500
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Вопросик, я так понимаю, к Father`у:

Сколько стоит у Вас поменять 2 наконечника рулевой тяги, шаровые опоры и, соответственно после этих развлечений, сделать развал/схождение?

Lada 2111

Спасибо ))
 
Serg O
наконечник 330 р/шт
шаровая 330 р/шт
развал 800р

при условии что развальные болты крутятся :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father , спасибо.

А, собственно, диагностика подвески почём?
 
Serg O
300
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Спасибо

Недавно купил 11-ю Ладу (б/у, конечно), так одни мои знакомые мастера-умельцы сказали, что наконечнику одному плохо совсем, вторые сказали - нормальные наконечники, а вот шаровые меняй срочно, сам пока особо не понимаю что к чему, так что заеду к вам на этой недельке за третьим мнением )))
 
так что заеду к вам на этой недельке за третьим мнением
меня на этой недельке уже не будет
скажи в какой день планируешь - скажу к кому конкретно подъехать
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Ремней нет нигде. Заказала на вокзале. Завтра позвонят.
Все сбудется!!!
 
lava
я сразу сказал - блудняк :grin:
у мня есть пара ремней задних от моей экспортной пятерочки - сам снимал когда мьюзик ставил кучу лет назад
спецом посмотрел в кладовке - лежат еще - никто не позарился
но нет ответных частей - видимо остались на машине
я не уверен на 100% что работают - но должны
если найдешь на разборке ответки - можно попробовать
они должны стоить копейки
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Думаю, что сегодня заеду вечерком часов этак в 18-19. К кому лучше ? )))
 
скажу к кому конкретно подъехать
А мне вот интересно: ценник у того, *к кому конкретно подойти* тоже какой-то особый?
Нутипа спэшл-ВИП-обслуживание *По рекомендации Из-Рук-В-Руки*...

Если уж пачиснаку подходить, тогда должно быть примерно так:
Диагностика подвески:

Специалист-------- / Квалификация------------------------ / --- Стоимость работ

дядя Вася ---------/  слесарь 6го разряда, стаж 25 лет ----/ --- заПИЦЦОТ

Колян --------------/ стажёр ----------------------------------- / стописят

кавказец Жора --- / достаточно обыный слесарюга, хотя и любит деньги. (с)  / как пойдёт...

Или все одинаково *ценнЫ* и разница для клиента действительно лишь в везении *на чью смену попал*?
И в предоставленном качестве работ? (за ту же сумму)
...если ещё не накоплено печального опыта или (анти-) рекомендаций по конкретному сервису-мастеру...
@ИМХОтеп III
 
Serg O
в ремзоне спросишь Юру, скажешь от Алексея

dimedrol
цены одинаковые
у каждого нацайника есть свои любимчики
приедет и будет стоять ждать очереди или получит предложение приехать завтра
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Я про разборки даже и не догадалась бы.! Будем искать.
Все сбудется!!!
 
скажу к кому конкретно подъехать
А мне вот интересно: ценник у того, *к кому конкретно подойти* тоже какой-то особый?
Нутипа спэшл-ВИП-обслуживание *По рекомендации Из-Рук-В-Руки*...


А к кому не подьедь       везде есть людской фактор http://auto.lenta.ru/photo/2010/08/13/crashed/  даже за бугром:tongue:
 
lava у нас есть ремни безопасности в наличии  передние к-кт 2 шт инерционные  Ленина 53
 
bartek
задний нужен 1 ремень на ТАЗ 2104
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father есть задние только в ком-кте,  из 3 шт.инерц.  по шт. никогда не было.  они правда указаны что на ваз 2101
но народ говорит, что на всю классику подходят
 
задние только в ком-кте, из 3 шт.инерц.
нафек в 2101 на задний диван комплект из целых 3х (!!!) ремней безопасности??? :lol:
Там и два-то закрепить не за что...
не ну это по нашему скомплектовано: 2 покупаешь для дела + 3ий в нагрузку!  (ну на всякий случай - вдруг пригодится...)
@ИМХОтеп III
 
Там и два-то закрепить не за что...
Третий посредине через пупок завязывают(из под кресла протянуты). Ну,типа,чтобы при полете передачу не мешал переключать ;)
На рынке есть дешёвые кетайские эрзац-только для показа,но с застежками,как у штатных.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
про 3й ремень:
приехал тут полгода назад "студент" на классике какой-то
с вопросом посмотреть средний ремень безопасности на заднем ряду
типа "раньше убирался, а теперь не убирается автоматически"
я аж прих#ел - они же в жизни никогда не убирались ! - накидка на пупок как самолете
ну думаю мож супер экспорт, новая модификация, чтоб еще один "+" на краштест добавить
полез смотреть, сам, не поленился скинуть сидушки - так и знал что хер там что когда убираться автоматически будет !

bartek
так откуда у вас на классик 3 инерционных задних ремня :grin:
и куда-таки средний инерционный механизм крепить ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father в понедельник ради интереса погляжу :grin: что поставщики предлагают ,то мы и продаем :grin:
 
новая модификация, чтоб еще один "+" на краштест добавить
Еще один плюсик? На жигуль? ты с анализами краштест не попутал? :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Хочу вот сегодня-завтра опять к Вам заехать. В прошлый раз когда был на диагностике подвески, ребята мне заодно приварили  обнаружившийся отвалившийся угол защиты двигателя.
Дня через три начал замечать какое-то дребезжание снизу при перегазовке (на опеделённых оборотах), в том числе и при чуть-чуть повышенных холостых оборотах после ночной стоянки и иногда при проезде по неровностям. Послушал - у меня ощущение что защита дребезжит (прикрутили что ли не плотно))) ). Чтобы еще могло быть такое?
 
их действительно 3 шт ;)  Ремни легко устанавливаются на всю классику с "семерочной" полкой  а т.б. на "четверку"
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761