Пятница, 29 марта 2024 г. 13:51:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужчины и что им дарить...

Страницы: 1 2 3 4 След.
Мужчины и что им дарить...
 
Тут надвигается серия праздников, 23 февраля у меня праздник не как у всей страны... У нас очередная годовщина ну и по традиции мы дарим друг другу маленькие такие мелочи...

Так вот хочу я поговорить о том что мы мужчины хотим в подарок... Подарки бывают полезные и какие то милые безделушки... Начну с себя... я вот например хочу полезную такую весчь, называется она органайзер.. такая записная книжечка, блокнотище где можно что то записывать, сегодня просто осчутил необходимость ее.. Причем нужен то такой который не жалко запачкать, вырвать листочек и тд.. Для работы хочу.. А сам себе покупать не буду... Буду как дурак дальше ходить с тетрадкой 48 листов по стройке...

А что вы хотите получить в подарок от окружающих?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin Намек твой совсем прозрачен и окончательно понят. Спасибо за эту замечательную тему!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
можно закрывать
 
Ну если никому больше не надо подарков..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
если позволяют финансы, то часы, я считаю, отличный подарок мужчине на 23 февраля !!!!
Ole Kitoviy
 
если позволяют финансы, то часы, я считаю, отличный подарок мужчине на 23 февраля !!!!

Мне подарили. Лежат пылятся. Зачем они нужны? Ведь я всегда мобилу с собой таскаю.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||

_____________________________________________ПОСТ ЗАКРЫТ____________________________________________

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||
 
fao что то ты какой-то обделенный что ли..  закрыть закрыть... может у тебя все есть или тебе просто никто подарков не дарит?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Пусть мужчины выскажуться - чтобы потом радоваться нужным и приятным подаркам!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Все равно это будет бездулешка... :lol:
Классную вонючку в машину, чехлы.. ну так я не знаю.. что-нить приятное для машины...
И тебя будет вспоминать когда в машине едет и тебе приятно :up:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Как выяснилось в другой теме, некоторые мужчины хотят на 23февраля в подарок Bentley, причем  при этом не имея никакого отношения к Защитникам Отечества, ни к автолюбителям.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

причем при этом не имея никакого отношения к Защитникам Отечества, ни к автолюбителям.
Офицер Navy, если ты на меня намекаешь.
Авто любить обязуюсь. Если подаришь, разумеется.
No pity, No mercy, No regret
 
не знаю кто-как, а мой муженек прется от холодного оружия (сувенирного ессно), причем желательно, чтобы с памятной надписью. Пару лет назад ему мачете подарили в кожаном чехле, вот радости то было...:grin:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul

вот радости то было

Если  моя жена  мне на 23 февраля пирогов  хоть раз в жизни напекла, был бы вполне доволен.
 
Я не заморачиваюсь над подарком... пусть он будет практичен, и все будет тип-топ!
 
Подарки для мужчин -это головная боль. не только на 23, но и на новый год, на день влюбленных, на день рождения, на всякие памятные даты... Мой мозг обычно взрывается, руки тянутся купить очередную фигню (в его понимании), деньги жалобно скулят из кошелька, намекая, что на бентли-форды их явно не хватит.

Если бы вы, мужчины, знали, как тяжело выбирать подарки для вас, вы были бы активнее :grin: Одна моя знакомая от полной безнадеги купила гель для душа за 500 рублей. Её мужчина вряд ли это оценит, потому как моется мылом :lol:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
А я вот вобще не парюсь ведь всегда можно купить что-то для компа или автомобиля  :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
а для любимого?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
повторюсь, но думаю придётся кстати:

дарите мужикам заместо цветов - БАННЫЙ веник - та же ботаника, но со смыслом и пользой!

Накануне Н.Г. обсуждали Позорные подарки
sworn маладчага! По сути копнул! :up: (Светик, ничего личного - просто тупо поржать... :grin: )
@ИМХОтеп III
 
sworn
Для компа любимого или для его автомобиля :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
:eek:Svetlana
у любимого компа есть исчо и своя тачка???
Аффтар, пяши правильно:cool:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Если моя жена мне на 23 февраля пирогов хоть раз в жизни напекла, был бы вполне доволен
это и без праздников все есть ;) не обижаю вниманием
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
sworn
Ну к концу рабочего дня да исчо в день з/пл орфография страдает.....
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana, проехали :grin:
Но вот что такое з/пл ? Зарплата латами?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Замечательные/ПЛюсы в работе :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
sworn, ПРЕКРАЩАЙ УЖЕ!!! :lol: :up: :lol: :up: :lol:
РЖЖЖУ нимагу!
...а ведь ещё видимость работы надо создавать..
СМИЛУЙСЯ!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да, жалко, что сегодня не пятница.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, ну ты сегодня в ударе! :up:
Так толково всё разложил: и здесь и в "Красоте...".
Уважаю! С удовольствием пожму тебе руку при личной встрече!
@ИМХОтеп III
 
Всем мужикам по ТРУСАМ
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я всегда с огромной радостью принимаю любые подарки. ЛЮБЫЕ! Для меня важен сам факт дарения.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему