Четверг, 28 марта 2024 г. 17:50:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что значит для Вас девушка и какой она должна быть...

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Что значит для Вас девушка и какой она должна быть...
 
Главное - откровенность и взаимопонимание.
Если этого нет, настоящие отношения построить невозможно. Это будет лишь имитация.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Всё , что нужно в девушке - это она должна грамотно модерировать мужчину :up:
 
все, я сдаюсь, в этой теме я пока пас. сам не знаю, че хочу
Привет землякам! :)
 
Что значит для Вас девушка и какой она должна быть...
главное - скромной
Для меня кроме обложки и характера ещё очень важно, чтобы она была некурящая. И не пьющая разумеется.
согласен
терпение,скромность и наверное хозяйственность.
это тоже хорошо
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Девушка должна быть умной,красивой,некурящей
и по возможности непьющей!
!!!!НО ТАКИХ НЕТ!!!

неправда. такие есть.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Девушка должна быть умной,красивой,некурящей и по возможности непьющей! - и умереть с ней со скуки!!! Всю жизнь будет вас, мужиков, пилить. И пойдете вы к не очень умной любовнице. Выпьете с ней по рюмашке и расслабитесь и телом и мозгами!

PS. Удивляюсь, просто! Какую же иногда мужики фигню пишут. Че-то на встрече форумчан никто за трезвость женщин не боролся. Только успевали коньяк заказывать!
Все сбудется!!!
 
lava
по-твоему обязательно нужно долбануть рюмашку для веселости? я вот до сих пор наивно полагала, что без градуса можно тоже быть интересной. логика "та что не пьет - пилит" сильна бп)))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Terezaбез градуса можно тоже быть интересной
канешн. можно просто курнуть
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
lava
Mother Tereza
deffochka
Девушки, вы о чём? Какая выпивка, какие курнуть?
Сейчас 2007 год, вдумайтесь! 21-й век, мля это век синтетических наркотиков.
Танцевать веселее будешь ты с диэтиламидом лизергиновой кислоты.
Короче в топку алкоголь и курево. Даёшь тяжёлую наркоту :up:
No pity, No mercy, No regret
 
Mother Tereza
Читай внимательно! Я не говорила, что обязательно надо выпить! И про логику та что не пьет - пилит" - я тоже ничего не говорила!  Ты не так меня поняла, или просто привязываешься к словам.

deffochka
просто курнуть - можно! Но кушать потом очень хочется.

Emрeror
веселее будешь ты с диэтиламидом лизергиновой кислоты - сижу и плачу! Как я отстала от жизни.:sad:
Все сбудется!!!
 
lava
Mother Tereza

Девчёнки не сортесь
:up: :up: :up: :up: :up:
 
lava
Как я отстала от жизни.
Ага, особенно если учитывать, что ЛСД - это семидесятые годы.
Сейчас в моде амфетамины.

P.S. А вам девчёнки, рекомендую собраться втроём, напиться в салат, потом покурить в капусту, а после этого выяснить все отношения. После чего можно отправляться на съём мальчиков. Это будут полевые испытания, так сказать.
No pity, No mercy, No regret
 
девченки, я с вами!
а они пусть дальше ищут непьющих некурящих домоседок =)
 
Emрeror
Так бы и говорил, грибы!
Если я последую твоим рекомендациям, то из Папы Карло мне будет уже не уйти! Придется ночевать там, возле камина.
Все сбудется!!!
 
lava

Так бы и говорил, грибы!
Грибы это псилоцибиновая группа. По эффекту схожы с ЛСД, но сильно поригрывают.
Придется ночевать там, возле камина.
Нормальненько. Мы там все такие будем :up:
lumi
а они пусть дальше ищут непьющих некурящих домоседок =)
Они пусть ищут. Мы уже нашли Люми :smirk:
No pity, No mercy, No regret
 
главное чтобы не имела мозги
one world, one future
 
Вот у меня девушка и красива,и умна,не пьёт,не курит,не пилит,любит меня,в меру скромна,НО ЗАТО КАК ЗАЖИГАЕТ,КОГДА МЫ НАЕДИНЕ!!!:up:
P.S.Кто тут говорил,что таких не бывает??:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а она живая?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
ЕЩЁ БЫ!
Правда,учёба у нёё сложная,несколько языков изучать одновременоо на филфаке-не каждому под силу!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
а недостатки у неё есть? (перечислять необязательно)
 
akren
Вспомнился анекдот на тему:
Встречаются два друга. Давно не виделись. Один другого справшивает
- Ну как жизнь? Женился? Дети есть?
- Да, все замечательно. Жена деток двое. А ты? Все ищешь идеальную женщину?
- Ну, вообще-то, я ее уже нашел.
- Почему же ты не женился на ней????
- Понимаешь, она искала идеального мужчину.
Все сбудется!!!
 
недостатки у неё есть? (перечислять необязательно)
Есть,но они незначительные.Достоинства с лихвой их перекрывают!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
девушка должна быть слепо-глухо-немой красивицей-блондинкой и иметь папу миллионера
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
а мама девушки должна жить за 5000 км.:tongue:
Все сбудется!!!
 
девушка должна быть дополнением своего молодого человека
Свободен тот, кто может не лгать
 
девушка должна быть дополнением своего молодого человека
Это точно!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
девушка должна быть дополнением своего молодого человека
и наоборот
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer
akren

надежда просто пошутила! :grin:
 
Emрeror
Они пусть ищут. Мы уже нашли Люми  

звучит, как угроза :shame:
 
lumi
ты права :tongue:
особенна очевидна  угроза на фоне твоего аватара :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761