Четверг, 28 марта 2024 г. 20:37:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сексуальные извращения.Свинг

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Сексуальные извращения.Свинг
 
Прибегали ли вы к каким либо сексуальным извращениям?А как насчет участия в свинг вечеринках?
дафстречинапервом
 
:lol: :lol: :lol:
EXEшник
Создай топег "Вечер с негром" или "Один раз - не фантомас" или "свинг поход в КВД".
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
EXEшник а че так сразу извращения?
 
avm, маладца! :up:
EXEшник, что за двойные стандарты?? :smirk: - то что ты высказал это чисто твое субъективное мнение,
некоторые места которые ты забраковал другим покажутся райскими
((с) из темы про клубы Питера)
@ИМХОтеп III
 
EXEшник
А ты что предлагаешь поучавствовать?:up:

P.S. хотелось бы услышать мнение автора на этот счет и об участие в таких мероприятиях.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
не учавствовал, и не буду, нафик нада.. хотя одна знакомая постоянно плачеца что хочет туда :grin:) на такую вечеринку))
one world, one future
 
вечеринки отстой
 
avm :up: :up:
dimedrol что за двойные стандарты?? :up: :up: :up:
Lulik хотелось бы услышать мнение автора на этот счет и об участие в таких мероприятиях. ПАЦТАЛОМ :up: :up: :up:

EXEшник ну братан, ты дал стране угля, помоему такого ещё никто не отчебучивал :lol: :lol: :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
EXEшник наверное хочет организовать I Колпинскую свинг-вечеринку, изучает спрос на таковой тусняк. Молодец, дерзай
 
гм...что странное творится......однако..... :shame:
фуб**
Илла, SUKA, умная...
 
Я не думаю, что тут прям все форумчане бросились делиться опытом и рассказывать о своих сексуальных пристрастиях, хотя уверена что таких людей, пусть даже не практикуюхих свинг, а хоть раз попробывавших....предостаточно...:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
а хоть раз попробывавших....предостаточно...  Многозначительно ;)

avm Ага, всем пришедшим в нацистских фуражках и кожанном белье- бокал шампанского бесплатно. :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Ага, всем пришедшим в нацистских фуражках и кожанном белье- бокал шампанского бесплатно.
паццталом :lol: :lol: :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
блин косуху зря выкидывал, щас как бы пригодилась. Простите, а фуражки российских офицеров не подойдут (они сейчас похожи)?
 
Простите, а фуражки российских офицеров не подойдут
Ну если ты немного потрудишься и малехо её изогнешь, то думаю с пивом прокатит;)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
все побежал трудиться, стоп, а где слет столь интересной компании?
 
EXEшник

Как насчет темы "Я и две мои руки"? :lol: :lol:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Lulik

а хоть раз попробывавших..
это из серии один раз не пидарас? :lol:
 
Demon сегодня в ударе!  :lol: что ни пост , то пёрл! :up:
...одни  "намятые" плитоукладчики   чего стоят!!!:lol: :lol: :lol:
п.с.
коммент для бурных воображателей и фантазёров:
pearl [англ ] - жемчуг
тонкости произношения зависят от местного акцента...
@ИМХОтеп III
 
Это  же иногда  так кайфно, когда одновременно тебя любят два достойных самца и при этом ревностно пытаются между собой соперничать, если постоянно этим жить то приестся, а так,  как  сексуальное приключение, очень даже ничего. Мне , например, понравилось. А вот тетя   в довесок, не... нинада... вдруг внимание все отымет, гадина.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa  :up:   молодец
 
Мне понравилось ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
avm
да... надо же было мне вчера так наконьячиться, все тайны личные общественности поведала...(( кстати, ни минуты не сожалела об этом эпизоде своей жизни, правда, кхе, никогда никому не рассказывала об этом,  сё.... переходим на ряженку...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa давай коньячку попьем, поболтаем
 
Предлагаю не называть свинг сексуальным извращением и убрать это из заголовка.
 
SoffKa

Теперь понятно почему тебе нужен новый диван :tongue:
 
как все сразу оживились то :lol:

MagiStr
Как насчет темы "Я и две мои руки"?
неее,ну если у тебя большой опыт,можешь конечно поделиться и по поводу своих двух рук :lol:

sworn
Создай топег "Вечер с негром" или "Один раз - не фантомас" или "свинг поход в КВД".

это уже на любителя,кто хочет тот и такой топег создаст :lol:

а для тех,кто в танке,я просто объеденил две темы в одну.
дафстречинапервом
 
тема,как тема,как большинство остальных.ну спросил,хоти отвечайте ,хотите нет.что до меня ,то не была замечена,не привлекалась:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
avm
Легко!)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
опа, договорились, спланирую неделю и попьем
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761