Вторник, 23 апреля 2024 г. 14:02:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что значит для Вас девушка и какой она должна быть...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Что значит для Вас девушка и какой она должна быть...
 
dees просто дать в лоб!!!? а не маловато!?:smirk:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Брат в том и есть фишка : когда ты даш ему в лоб , он либо Скажет чтонибудь оскарбительное или даст тебе в лоб ( типа здача ) а после это он уже весь твой .. там уже можно как фильмах деруться , и потом на него еще свалить что он виновен в драке , хоть и получил peaceДы ..  ! что то вроде этого ;)
 
А я, а я, а я, вообще - смерть мужьям!:up:
 
sweet? ну не надо быть амазонкой (хотя такой тип женщин по статистике привлекает больше всего мужчин).
dees, в лоб проблем не решишь. Знаешь, иногда мнение Друга (именно с большой буквы) стоит рассмотреть. Рассмотреть явление с другой стороны.
pavlyxa, полностью с тобой согласен, только надо чтобы и другой человек привык к твоим.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
dees как говорилось в одном замечательном советском фильме "иногда слово бьет сильнее кулака",я об этом
дафстречинапервом
 
EXEшник, особенно если это слово из ненормативной лексики.
Вот девушка не должна употреблять их.... хотя... как в наших автобусах поездишь, такого от девушек услышишь.... сам не знаю иногда таких оборотов
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
здесь можно начать тему девушек-гопников :grin:
Привет землякам! :)
 
Mihalich да тут ты прав,наши девушки иногда такого ляпнут что уши сворачиваются и инеем покрываются:shame: хочется надеятся что их все-таки не так много
дафстречинапервом
 
EXEшник
Ну я считаю, что ляпнуть "что-то такое, разэдокое" могут все, только, девушка, у которой присутствует, хоть капелька здравого смысла и вопитанности не будет этого делать... а вот от молодых людей это слышится чаще...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana ну не скажите..........:smirk: довольно часто я слышу в последнее время нецензурщину именно из уст прекрасного пола
дафстречинапервом
 
EXEшник А возрастная категория этого "прекрасного" пола вполне определённая или разнообразна?
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Наличие мата в речи - первый признак скудоумия. К сожалению, этим страдают и "слабый" и "сильный" полы (если можно так сказать). По-моему,  в нашем словаре вполне достаточно нормативной лексики, романтичной, деловой или даже немного хамской.
 
sweet
есть чувства гнева каторые вырожаются только матом.
а если их вырозить как то подругому -это будет выгледить нелепо и подетски.:smirk:
 
Svetlana в основном эта возрастная категория до 20 ну может 23 лет
и еще кто меня раздражает это люди "громкоговорители",которых можно встретить в магазинах,автобуса, да много где,замечу опять же то что чаще встречаются громкоговорящие девушки
дафстречинапервом
 
EXEшник
А я вот, к примеру, не люблю утром ехать в транспорте рядом с человеком, у которого в руках банка( бутылка, пузырь...) с алогольным напитком...уж пусть он лучше "вопит" как потерпевший, но перегар нюхать..... кстати и вечером таких полно, вобщем...каждому своё...но мне противненько.....
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana ну про алкоголь это вообще отдельный разговор,честно говоря мне и самому противно.Поэтому я и не сам не пью алкоголя в общественном транспорте и другим бы не советовал
дафстречинапервом
 
Svetlana, перегар дело такое. Сам человек его уже не замечает, а вот окружающим вилы... :eek:
Самое стремное, когда перегар идет от водилы маршрутки с утра....
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Чтобы жить вдвоём надо привыкнуть к недостаткам другого человека.Вот и всё. Потомучто идеальных людей нет.
Полностью согласна. :up:Дружим мы с человеком за его достоинства, но любим за его недостатки!!!!!!!!!!!!!!
 
я сразу вот вижу подходит ли мне девушка или нет ! если да то я сразу хочу с ней жить и проволить всё своё время:tongue:
 
Как же ты это определяешь?
Первое впечатление порой очень обманчиво...
 
Мне сложно сказать способен я с кем то жить вместе или нет. Вроде все хорошо уживаемся с моим солнцем но иногда с утра меня посящает мысль задушить еее пока она спит. И она это знает и не обижается.  Она знает что мя иногда с утра бесит даже поза в которой я проснулся.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ars
я сказал что вижу СРАЗУ (  а такое редко )))) а если не получиться ничего страшного - надо проще к этому относиться !:grin:
 
Девушка должна быть умной,красивой,некурящей
и по возможности непьющей!
!!!!НО ТАКИХ НЕТ!!!
 
!!!!НО ТАКИХ НЕТ!!!
обидно, когда такое говорят :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
H5N1
Фигня это ! Это тогда будет не дувушка а Монашка какая то :tongue:
 
LaFa
Ну что тут обидного?Как есть так и говорят.
 
pavlyxa
все обобщают, даже не пообщавшись с человеком :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Девушка должна быть типа, послушной и доброй и все всегда прощать.


:biglol:
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
 
IroKez не забудь что ты и сам должен быть добрым и тоже должен все прощать:smirk:
дафстречинапервом
 
Девушка должна быть типа, послушной и доброй и все всегда прощать.
заведи собаку...
тогда она еще не будет требовать времени,нежности,любви и т.д.А когда надоест,всегда можно завести новую...
Илла, SUKA, умная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему